Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вот и поцелуйчики
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А вот и поцелуйчики

VoolkaNo [4] 
0
14 Февраля 2011 11:11:57
появились :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Злой Чух [5]  14 Февраля 2011 11:13:09 #1
:eek:

хдэ они, чет не вижу..
ок
0
Wildizard [9]  14 Февраля 2011 11:13:35 #2
А че геологи в пролете?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Ales [9]  14 Февраля 2011 11:14:04 #3
Чем их собирать? О_о
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Gothik Ange1 [5]  14 Февраля 2011 11:14:39 #4
хугечмоке всем в этом чатике
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
MR_Flash [9]  14 Февраля 2011 11:14:42 #5
где взять эту стрелу) :redface:
0
Jaguar mc 71 [7]  14 Февраля 2011 11:14:59 #6
к Шеаре идти надо :rolleyes:
0
AlienMans [6]  14 Февраля 2011 11:15:14 #7
Раньше хоть голыми руками, а щас опять косяк?
З.Ы. А нет вспомнил. на тебе благо должно быть от стрелы, тока стрелу где брать не помню ))
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Sharan [11]  14 Февраля 2011 11:17:17 #8
короче вспомнили. Там нужно чтобы сначала кто-то какой-то дрянью стрельнул
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ситри [6]  14 Февраля 2011 11:18:32 #9
Есть предположение что стреляют стрелами мобы уровнем ниже на 1
типа как дроп,
но ет они типа из последних сил :)
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
Ales [9]  14 Февраля 2011 11:18:39 #10
И подарки появились
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
VoolkaNo [4]  14 Февраля 2011 11:18:47 #11
у Шеары берем лук и стрелы :))
В потоке эмоций рождается транс...
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  14 Февраля 2011 11:18:48 #12
нужна стрела) а вот где её брать?)
0
Ситри [6]  14 Февраля 2011 11:19:18 #13
или нет тя моб одаривает стрелой а ты палишь в кого нить
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  14 Февраля 2011 11:20:38 #14
11:19 Получено : Лук любви 1 шт, Стрелы любви 10 шт.
0
VoolkaNo [4]  14 Февраля 2011 11:24:49 #15
влюбленный кот очень красивый :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
-разбой- [4]  14 Февраля 2011 11:27:28 #16
а как их собирать?
0
Этлао [12]  14 Февраля 2011 11:36:43 #17
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=6891
Название: Цветок «Поцелуйчик» Время жизни 1сек :lol:
0
-разбой- [4]  14 Февраля 2011 11:39:19 #18
Этлаода да да тоже видел)
:lol: :lol:
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 11:39:31 #19
Лаги уже начались?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.