-самоубийца- писал(а):
а на медианте или миноре уже давно сделали зеленый топик где всех пдунов проверяют на мультиство)

так чем прайм то хуже?почему тут так нельзя сделать?

а использование игровых ошибок для преимущества в игре называется багом, а кто юзает их багоюзерами, а так как нудисты убивают раза в 4 а то и больше мобофф, чем обычный мобобой следовательно получает больше дропа, и используют это преимущество в игре
сейчас побанили группу которая в адском перевале набивала в бой гунглов и заходил в бой человек, на него нападали маги-охранники они и выносили гунглов, тот же нудизм с целью получения сверх прибыли с использованием игровых ситуаций (ошибок)
чем зорб отличается от охранников?
нудистов нужно проверять в первую очередь)) они от перебивщикоф защищаются - создают персоф мультоф 2-3 лвл, чтоб самих себя перебивать, или когда их забанят, но зорб и 5 -6 лвл остался, качают перса как перебивщика)))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..