Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > социологический опрос)))баян)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

социологический опрос)))баян)

-самоубийца-
0
14 Февраля 2011 09:45:01
а ты за или против нудистов? :smile:

П.С. я не нудист и не отношусь к ним плохо)просто хочется узнать, как большенство людей относиться к ним?))
да, кстати, это не нытьё) :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Рю Мураками [9]  14 Февраля 2011 10:41:14 #20
-самоубийца- писал(а):
Рю Мураками
:eek: не знал)ну да ладно я не чем не хожу их))вдруг у меня получится) :redface:

а вот почему трингберг не эндаргщег (луанщик, нудист) еще никто не создавал :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Art-East [6]  14 Февраля 2011 10:58:25 #21
Луанщики молодцы! терпению у многих из них поучиться! Действительно сложный способ заработка, утомительный и очень много времени занимает! А когда еще отбирают их дроп очень обидно, как луанщик скажу! С пдунами очень сложно хотябы окупить тот корм на который потратился не говоря уже о дропе! часто в минус уходишь. Пдунов на кол! Идите в шахты копайте да на поля сено косить! Стыдно должно быть воровать у других кто честно зарабатывает!
0
---ДымКа--- [5]  14 Февраля 2011 11:01:36 #22
-самоубийца-
без разницы. одни зарабатывают без опыта, преследуя свои личные цели....другие зарабатывают на ком-то - тоже вполне нормальная ситуация...только цели у них немного...не срослись :rolleyes:
0
-самоубийца-
14 Февраля 2011 11:43:57 #23
---ДымКа---
привет) :lol:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
14 Февраля 2011 15:04:20 #24
:rolleyes:
ты там, а я тут...
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 15:04:43 #25
:evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-самоубийца-
14 Февраля 2011 15:10:18 #26
:twisted:
ты там, а я тут...
0
-Боженька- [11]  14 Февраля 2011 15:12:06 #27
нудисты и пдуны ЗАМАНАЛИ :exclaim:
0
-самоубийца-
14 Февраля 2011 18:07:26 #28
а на медианте или миноре уже давно сделали зеленый топик где всех пдунов проверяют на мультиство) :biggrin:
так чем прайм то хуже?почему тут так нельзя сделать? :question:
ты там, а я тут...
0
Флудер_я
14 Февраля 2011 18:23:00 #29
против
0
Рю Мураками [9]  14 Февраля 2011 18:54:13 #30
-самоубийца- писал(а):
а на медианте или миноре уже давно сделали зеленый топик где всех пдунов проверяют на мультиство) :biggrin:
так чем прайм то хуже?почему тут так нельзя сделать? :question:

а использование игровых ошибок для преимущества в игре называется багом, а кто юзает их багоюзерами, а так как нудисты убивают раза в 4 а то и больше мобофф, чем обычный мобобой следовательно получает больше дропа, и используют это преимущество в игре
сейчас побанили группу которая в адском перевале набивала в бой гунглов и заходил в бой человек, на него нападали маги-охранники они и выносили гунглов, тот же нудизм с целью получения сверх прибыли с использованием игровых ситуаций (ошибок)
чем зорб отличается от охранников?
нудистов нужно проверять в первую очередь)) они от перебивщикоф защищаются - создают персоф мультоф 2-3 лвл, чтоб самих себя перебивать, или когда их забанят, но зорб и 5 -6 лвл остался, качают перса как перебивщика)))
:lol: :lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Денетор [10]  14 Февраля 2011 18:55:49 #31
Evil Dead писал(а):
Весело, когда нудисты в волейбол играют :lol:

нудистКи. :wink:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Kosh [8]  14 Февраля 2011 20:15:35 #32
Рю Мураками
т.е. зорб это баг и игровая ошибка игры? может и синий шмот с фиолетом и медальками это баг, а то что нампадает какие-то деньги надо пофиксить!? :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Dr Kosyak [7]  14 Февраля 2011 20:17:52 #33
печень :eek:совесть румпеля
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
NETU [7]  14 Февраля 2011 20:46:46 #34
равнодушно
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.