Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > социологический опрос)))баян)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

социологический опрос)))баян)

-самоубийца-
0
14 Февраля 2011 09:45:01
а ты за или против нудистов? :smile:

П.С. я не нудист и не отношусь к ним плохо)просто хочется узнать, как большенство людей относиться к ним?))
да, кстати, это не нытьё) :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 09:47:37 #1
так такие опросы каждый день о_О
бойан бойаныч :eek: :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Evil Dead [12]  14 Февраля 2011 09:48:07 #2
Весело, когда нудисты в волейбол играют :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
--Тень дракона--
14 Февраля 2011 09:48:10 #3
За, это честный и трудный способ заработка
0
-самоубийца-
14 Февраля 2011 09:50:34 #4
PIT BULL 2000
вот именно хотелось бы чтоб топик позеленел и все нытье нудистов и пдунов писали уже в одном месте)например в этом топики) :biggrin:
ты там, а я тут...
0
Unspoken
14 Февраля 2011 09:50:48 #5
ОНи не нудисты, а натуристы :eek:
0
-Саурон- [6]  14 Февраля 2011 09:58:35 #6
За
0
Боевой пельмень [3]  14 Февраля 2011 09:58:48 #7
Море.... Море Лаптевых..
Мину сорок.. Влажность и тюлени..
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 09:59:33 #8
моорее..
кексы и пельмени..

:eek:
нуно реально покушать
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Гайдарик [6]  14 Февраля 2011 09:59:40 #9
тут будет срач...7+ лвлы будут говорить,что они против,ну а мы нудисты будем говорить,что наша жизнь тяжела,ПДУНы,замесы и т.д.....
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 10:00:14 #10
Почему в игре нет такого типа травм, чтобы после нее нельзя было писать на форум?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-самоубийца-
14 Февраля 2011 10:02:10 #11
Улыбка Волка
а что я что то ненармально6е написал? :eek:
ты там, а я тут...
0
Рэн [10]  14 Февраля 2011 10:03:01 #12
Улыбка Волка
есть такая травма, форумка называется )))
а по сабжу
а кому какая разница, кто и как ведет бои с мобами?
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 10:04:24 #13
-самоубийца-
Ты каждый раз об этом спрашиваешь, потом рассказывая, что "мой ник привлекает неадекватов". Но помнишь пословицу, "если 4-ый муж бьет по морде, то дело скорее всего не в мужьях".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ингтар [9]  14 Февраля 2011 10:06:51 #14
Чтобы помнили...

4. Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (с) Румпель :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
_-Мегера-_ [12]  14 Февраля 2011 10:06:55 #15
пофигу
=)
0
-самоубийца-
14 Февраля 2011 10:07:53 #16
Улыбка Волка
хоть 1 топик покажи где я спрашивал"кто за,кто против нудизма?"если покажешь я месяц на форуме показываться не буду :lol:
а это-"мой ник привлекает неадекватов". совсем не связан с этим топиком)
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
14 Февраля 2011 10:31:53 #17
Рэн
кому то есть дело,почти каждый день нытье то от нудистов то от пдунов)
пора бы уже 1 топик моздать где они все будут писать,а не делать по 100 разных топов с одним и тем же смыслом.
ты там, а я тут...
0
Рю Мураками [9]  14 Февраля 2011 10:35:45 #18
-самоубийца- писал(а):
Рэн
кому то есть дело,почти каждый день нытье то от нудистов то от пдунов)
пора бы уже 1 топик моздать где они все будут писать,а не делать по 100 разных топов с одним и тем же смыслом.

сколько было таких уже , кто 1 топик хотел создать...))))
мне тожж пофигу))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
-самоубийца-
14 Февраля 2011 10:37:12 #19
Рю Мураками
:eek: не знал)ну да ладно я не чем не хожу их))вдруг у меня получится) :redface:
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.