Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на меня тут порчельник заказали
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

на меня тут порчельник заказали

Ghella [6] 
0
14 Февраля 2011 02:13:11
*в свете уже трёх, после дня-то на плато, беленьких в полосочку и кровавые пятнышки составляющих моего комплекта, мне этот порчельник конечно ооочень критичен, но дело не в этом*
Чел! Я тебя не знаю, но СПАСИБО тебе!
У меня как раз через два дня пересдача по матанализу, и ты помогаешь мне к ней готовиться вместо того, чтобы бессмысленно прожигать в игре единственную молодость.
Ты если хочешь, завтра на меня На тоже кидай, хорошо? И послезавтра тоже можно.
На полном серьёзе, господа, травмы и порчи иногда бывают благом, потому как именно после них мы можем полностью вернуться в реал =)
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 09:55:41 #20
Улыбка Волка
:lol: :eek:

Wagon WheelS
:mad: нед, йа просто хочу кушааать..а так лень вставать и идти к холодильнику..*надкусил типя в районе плеча*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мистер Бес
14 Февраля 2011 10:01:58 #21
А что делать, если уже закончил учица? На работу и так регулярно хожу, пусть и опаздываю систематически. Как быть? :evil:
0
Moris de Mortis [9]  14 Февраля 2011 10:07:48 #22
Нытье...
-Нет ничего невозможного- (с)
0
---DJOKER---
14 Февраля 2011 10:53:56 #23
ибан.
:twisted:
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 10:58:37 #24
Кстати, девочка кокетничает. Только что была еще раз "обрадована" на Плато. Я опасаюсь за матанализ.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Lord DarkHallow [6]  14 Февраля 2011 11:09:32 #25
Всезанято писал(а):
Ghella
Юзай вторую подстановку Эйлера как мужык.


:lol: Эта пять)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.