*в свете уже трёх, после дня-то на плато, беленьких в полосочку и кровавые пятнышки составляющих моего комплекта, мне этот порчельник конечно ооочень критичен, но дело не в этом*
Чел! Я тебя не знаю, но СПАСИБО тебе!
У меня как раз через два дня пересдача по матанализу, и ты помогаешь мне к ней готовиться вместо того, чтобы бессмысленно прожигать в игре единственную молодость.
Ты если хочешь, завтра на меня На тоже кидай, хорошо? И послезавтра тоже можно.
На полном серьёзе, господа, травмы и порчи иногда бывают благом, потому как именно после них мы можем полностью вернуться в реал =)