Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на меня тут порчельник заказали
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

на меня тут порчельник заказали

Ghella [6] 
0
14 Февраля 2011 02:13:11
*в свете уже трёх, после дня-то на плато, беленьких в полосочку и кровавые пятнышки составляющих моего комплекта, мне этот порчельник конечно ооочень критичен, но дело не в этом*
Чел! Я тебя не знаю, но СПАСИБО тебе!
У меня как раз через два дня пересдача по матанализу, и ты помогаешь мне к ней готовиться вместо того, чтобы бессмысленно прожигать в игре единственную молодость.
Ты если хочешь, завтра на меня На тоже кидай, хорошо? И послезавтра тоже можно.
На полном серьёзе, господа, травмы и порчи иногда бывают благом, потому как именно после них мы можем полностью вернуться в реал =)
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
0
Red cristall [5]  14 Февраля 2011 02:14:18 #1
Меня тожепресоните) В реале дел по горло.
0
Флудер_я
14 Февраля 2011 02:15:54 #2
:eek:
0
Служитель Небес [11]  14 Февраля 2011 03:25:27 #3
:biggrin:
0
Crazy Alter
14 Февраля 2011 03:28:37 #4
Ghella писал(а):
мы можем полностью вернуться в реал =)

Деструктив.
Форумка ибан.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
samire [11]  14 Февраля 2011 03:32:28 #5
Crazy Alter
ты это... пробел поставь чтоли)))

а то "форумка ...." - это звучит))))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Айю [5]  14 Февраля 2011 04:19:12 #6
и меня палачните пару раз - за нупство... :confused:
зашла на деменолога сёня ночью..... трупом..... из-за лагафф провайдера :confused:

:redface: :redface: :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
White Warrior [4]  14 Февраля 2011 04:29:33 #7
Crazy Alter писал(а):
Ghella писал(а):
мы можем полностью вернуться в реал =)

Деструктив.
Форумка ибан.

Нельзя матерится на форуме :lol:
0
МяСной Дед [9]  14 Февраля 2011 04:31:11 #8
:confused:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Юрик01 [8]  14 Февраля 2011 04:39:18 #9
:lol: ой молодец!))))))
:lol:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Мюсель [5]  14 Февраля 2011 05:12:23 #10
на меня тут порчу заказали
но ведь это даже хорошо
так бы я, конечно же, едва ли
матанализ перездать пошел

на меня тут заказали порчу
но и здесь повержен лютый враг
я в бинтах и порче рожи корчу
ведь помог значительно он так

порчу заказали - я же в плюсе
и сейчас, на сбереженный час
я в по-едкому, в своем обычном вкусе
напишу, что враг мой - передаст
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Маршалл
14 Февраля 2011 05:16:14 #11
Мюсель
:eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 06:38:05 #12
терпи как мужык :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jason - XP [6]  14 Февраля 2011 06:42:05 #13
в бинты на пару месяцев :surprised:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Иди в лес [4]  14 Февраля 2011 09:02:17 #14
:eek: Изверхи! :exclaim:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Всезанято [10]  14 Февраля 2011 09:12:17 #15
Ghella
Юзай вторую подстановку Эйлера как мужык.
0
Wagon WheelS [5]  14 Февраля 2011 09:51:36 #16
ХАЛЯВА, ПРИДИ!!! :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 09:52:26 #17
Wagon WheelS
ммм...вагон вилс..я типя съем печенько.. :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 09:53:31 #18
"Я специально так сказал! Мне нужен был материал для диссертации по психологии, а вы подтвердили мои выводы! шептал мальчик разбитыми губами, чувствуя, как стало немножко легче" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Wagon WheelS [5]  14 Февраля 2011 09:53:33 #19
PIT BULL 2000
это новый вид угроз от хумов? :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.