Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Бой за крепость Роза Ветров не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

23:01 Бой за крепость Роза Ветров не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.

Пивной ларек
0
13 Февраля 2011 23:02:08
а ктот ам такой страшный ща сидит?
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:34:54 #20
ВЕРТИГО
Иначе пришлось бы из тебя сделать жалкого флудера...

а в коня ли корм?

Третий раз: изыди, бес.

Куси яйцо :arrow:
0
Shai-Hulud [12]  13 Февраля 2011 23:37:43 #21
а пиво ли в ларьке ?) :smile:
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:38:27 #22
Пивной ларек


Ну натуральный ты чудик... Как оно там, за монитором: легко всё так пишется?... Пиши... Только смотри не войди в раж и не ляпни подобного людям в лицо... Разберут на запчасти.... Чудик.


А теперь назад отмотаем чуток... Мне просто интересно твою психологию понять... Оскорбил первый, получил в ответ более менее деликатно и начал куражиться... Нормально так, да?...
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Февраля 2011 23:38:50 #23
Shai-Hulud писал(а):
а пиво ли в ларьке ?) :smile:

:lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 23:39:03 #24
:eek: вот это дискуссия))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
__тигр__ [10]  13 Февраля 2011 23:39:51 #25
ВЕРТИГО
:eek:
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:40:51 #26
ВЕРТИГО
Зажрались вы батюшка =) сами крутого корчите а что вы из себя представляете? Школьник - любиель дротиков?

Иногда полезно пар спускать а то как то у вас с этим делом печально :arrow: :arrow:
0
Рубыла Молдускин [5]  13 Февраля 2011 23:41:42 #27
Сейчас он напишет:
Я весь раЙон на сибе диржу! Гаварю что хачу и непет. Типа ты папал!
0
Отравительница [8]  13 Февраля 2011 23:41:52 #28
Оффтоп.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.