Ну натуральный ты чудик... Как оно там, за монитором: легко всё так пишется?... Пиши... Только смотри не войди в раж и не ляпни подобного людям в лицо... Разберут на запчасти.... Чудик.
А теперь назад отмотаем чуток... Мне просто интересно твою психологию понять... Оскорбил первый, получил в ответ более менее деликатно и начал куражиться... Нормально так, да?...