Пивной ларек писал(а):
ВЕРТИГО
а чу брики ити сЦут?
С=
С==
С===
С====
С=====
С======
С=======
Первое оскорбление. Подумаю... Может вышлю мыла для промыки твоего грязного рта.
Кстати, подойдёшь к своей женщине... Хотя, нет, лучше к какой-нибудь мало знакомой... А там и спросишь, как он - ТВОЙ пот - воняет или пахнет... Полагаю, что ответ тебя разочарует. Ещё раз: изыди.