Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Бой за крепость Роза Ветров не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

23:01 Бой за крепость Роза Ветров не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.

Пивной ларек
0
13 Февраля 2011 23:02:08
а ктот ам такой страшный ща сидит?
0
DaNgEr-HouSe [6]  13 Февраля 2011 23:03:02 #1
Чувак из рекламы олд спайса
0
dKoKa [9]  13 Февраля 2011 23:03:18 #2
бабайка :razz:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Волшебная травка [4]  13 Февраля 2011 23:03:28 #3
ДГ
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:04:07 #4
Боевой робокатер.
0
Gyma F1 [11]  13 Февраля 2011 23:04:37 #5
Там новый клан болтов засел :eek:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:05:53 #6
ВЕРТИГО
а чу брики ити сЦут?

С=
С==
С===
С====
С=====
С======
С=======
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:06:28 #7
Gyma F1
у них чу тридэфишкитам?О_о
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 23:06:32 #8
моя теща, её все боятся
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:09:52 #9
Пивной ларек


Мальчик, Вы - томат.
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:10:48 #10
ВЕРТИГО
дядя ВЕРТИГО ты дурак?
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:11:51 #11
Пивной ларек


Ага... Больной на голову... Ещё вопросы?...
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:13:43 #12
ВЕРТИГО
*тихо мальчик, спокойно, придетё добрый дядя тебе укольчик зделает* :arrow:
0
Сасямба [7]  13 Февраля 2011 23:15:46 #13
ккккккккккк :redface:
Флуд в рабочем топе ОС
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:16:11 #14
Пивной ларек


Думаешь, что ты умён? Что ты отличаешься от кого-либо в лучшую сторону? Поспешу тебя разочаровать: ты состоишь из костей и мяса того же сорта... И воняет от тебя, когда ты потеешь, точно так же, как и от любого другого человека... Изыди.
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:20:03 #15
ВЕРТИГО
Нууу НЕувожаемый вы уже на оскорбление перешли?


п.с. Это от вас воняет =) а от меня пахнет =)
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:23:49 #16
Пивной ларек писал(а):
ВЕРТИГО
а чу брики ити сЦут?

С=
С==
С===
С====
С=====
С======
С=======



Первое оскорбление. Подумаю... Может вышлю мыла для промыки твоего грязного рта.

Кстати, подойдёшь к своей женщине... Хотя, нет, лучше к какой-нибудь мало знакомой... А там и спросишь, как он - ТВОЙ пот - воняет или пахнет... Полагаю, что ответ тебя разочарует. Ещё раз: изыди.
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 23:27:34 #17
ВЕРТИГО
Дак бриги же реально сЦут разве не так? =)

Слыш "барадавочник" Не суди всех по себе воняющий ты наш =))
0
ВЕРТИГО [13]  13 Февраля 2011 23:30:35 #18
Пивной ларек


Жаль, что тут за язык поймать нельзя... И ещё жаль, что ты всего лишь жалкий флудер, а не полноценный игрок... Хотя нет, последнего не жаль... Иначе пришлось бы из тебя сделать жалкого флудера... А так ты вот - готовый уже... Третий раз: изыди, бес.
0
Рубыла Молдускин [5]  13 Февраля 2011 23:32:35 #19
ВЕРТИГО
Пивной ларек
Подеритесь :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.