Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним медаль ловцов фортуны?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А давайте усложним медаль ловцов фортуны?

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
13 Февраля 2011 14:28:20
Оставим только трибол, остальные игры уберём :cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 14:54:27 #20
Careless
:lol: :lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
AlexVertel [9]  13 Февраля 2011 14:55:23 #21
Careless
:lol: :lol: :lol:
0
Megaladon [8]  13 Февраля 2011 14:55:47 #22
Careless
грубо, но в точку!...задолбали "новаторы" :evil:
.
0
Careless
13 Февраля 2011 14:56:01 #23
PIT BULL 2000
AlexVertel
ну, ну а чо)) нормально так-то)) :surprised: :lol: :wink:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 14:56:12 #24
Careless
:lol:
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 14:56:37 #25
-Темный-Рыцарь-
ахахах) спасибоо))
0
Яромудр [4]  13 Февраля 2011 14:57:18 #26
давайте медальку переделаем:
поймал греича 5 раз и надавал по щщам - серая медалька
25 - зеленая, 100 - синяя, 500 - фиолетовая, 1000 - красная...

смысл в чем: сначала должно повезти чтоб его поймать, и при этом надавать по щщам, т.е снять скальп
а снять скальп надо суметь, с учетом всех его кнопочек, тут должно повести дважды
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 14:57:25 #27
Careless
форумка :confused:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 14:58:33 #28
х_и_М_и писал(а):
Careless
форумка :confused:

:eek: неа
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Careless
13 Февраля 2011 14:59:08 #29
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817841158&page=0&stat=0
еще и зеленому криту проиграл... ну вообще слов нет!!! :sad: :cry: :lol:
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 15:00:02 #30
Яромудр писал(а):
давайте медальку переделаем:
поймал греича 5 раз и надавал по щщам - серая медалька
25 - зеленая, 100 - синяя, 500 - фиолетовая, 1000 - красная...

смысл в чем: сначала должно повезти чтоб его поймать, и при этом надавать по щщам, т.е снять скальп
а снять скальп надо суметь, с учетом всех его кнопочек, тут должно повести дважды


Тогда квест будет в разряде невыполнимых)))
Хорошо если под доброе настроение "поймаешь"
Если под горячую руку попадешь.....то думаю играть дальше или нет. можно будет задуматься)))))
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 15:00:30 #31
Careless
он не станился и был 10м :razz:
0
Careless
13 Февраля 2011 15:01:18 #32
-Темный-Рыцарь-
и сразу отмазки.. просто признайся перед всеми, что у тебя руки кучерявые... хотя, кому это надо вообще... :exclaim:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 15:01:46 #33
Careless
:sad:
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 15:01:52 #34
-Темный-Рыцарь-
надо оставить только покер))) я б тогда от туда не вылезала) :lol:
Мну тут была....о_О
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 15:02:06 #35
-Темный-Рыцарь-
Да такие бои не показатель. все может быть, тем более выше ур. уже сравниваеться с синим младшим во многом.
0
Яромудр [4]  13 Февраля 2011 15:04:32 #36
_W-o_l-k_- писал(а):
Яромудр писал(а):
давайте медальку переделаем:
поймал греича 5 раз и надавал по щщам - серая медалька
25 - зеленая, 100 - синяя, 500 - фиолетовая, 1000 - красная...

смысл в чем: сначала должно повезти чтоб его поймать, и при этом надавать по щщам, т.е снять скальп
а снять скальп надо суметь, с учетом всех его кнопочек, тут должно повести дважды


Тогда квест будет в разряде невыполнимых)))
Хорошо если под доброе настроение "поймаешь"
Если под горячую руку попадешь.....то думаю играть дальше или нет. можно будет задуматься)))))


ну тогда еще один параметр: настроение админа, хорошее - повезло, поймал фортуну, нет - извиняй...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Careless
13 Февраля 2011 15:05:36 #37
Яромудр
короче, чувак, извиняй, но ты хрень придумал какую-то
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 15:05:42 #38
сделайте так чтобы люди от 4лвла и выше могли писать на форуме :confused: а то надоели нубы-неадекваты всякие :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.