|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Темный-Рыцарь- [9]
|
|
|
|
13 Февраля 2011 14:28:20
|
|
Оставим только трибол, остальные игры уберём
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
13 Февраля 2011 14:54:27
#20
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
AlexVertel [9]
|
13 Февраля 2011 14:55:23
#21
|
|
|
Megaladon [8]
|
13 Февраля 2011 14:55:47
#22
|
|
|
Careless
грубо, но в точку!...задолбали "новаторы"
.
|
|
|
Careless
|
13 Февраля 2011 14:56:01
#23
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [9]
|
13 Февраля 2011 14:56:12
#24
|
|
|
Careless
|
|
|
х_и_М_и [9]
|
13 Февраля 2011 14:56:37
#25
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
ахахах) спасибоо))
|
|
|
Яромудр [4]
|
13 Февраля 2011 14:57:18
#26
|
|
|
|
давайте медальку переделаем:
поймал греича 5 раз и надавал по щщам - серая медалька
25 - зеленая, 100 - синяя, 500 - фиолетовая, 1000 - красная...
смысл в чем: сначала должно повезти чтоб его поймать, и при этом надавать по щщам, т.е снять скальп
а снять скальп надо суметь, с учетом всех его кнопочек, тут должно повести дважды
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
х_и_М_и [9]
|
13 Февраля 2011 14:57:25
#27
|
|
|
Careless
форумка
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
13 Февраля 2011 14:58:33
#28
|
|
|
х_и_М_и писал(а): Careless
форумка 
 неа
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Careless
|
13 Февраля 2011 14:59:08
#29
|
|
|
_W-o_l-k_- [8]
|
13 Февраля 2011 15:00:02
#30
|
|
|
Яромудр писал(а): давайте медальку переделаем:
поймал греича 5 раз и надавал по щщам - серая медалька
25 - зеленая, 100 - синяя, 500 - фиолетовая, 1000 - красная...
смысл в чем: сначала должно повезти чтоб его поймать, и при этом надавать по щщам, т.е снять скальп
а снять скальп надо суметь, с учетом всех его кнопочек, тут должно повести дважды
Тогда квест будет в разряде невыполнимых)))
Хорошо если под доброе настроение "поймаешь"
Если под горячую руку попадешь.....то думаю играть дальше или нет. можно будет задуматься)))))
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [9]
|
13 Февраля 2011 15:00:30
#31
|
|
|
Careless
он не станился и был 10м
|
|
|
Careless
|
13 Февраля 2011 15:01:18
#32
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
и сразу отмазки.. просто признайся перед всеми, что у тебя руки кучерявые... хотя, кому это надо вообще...
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [9]
|
13 Февраля 2011 15:01:46
#33
|
|
|
Careless
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
13 Февраля 2011 15:01:52
#34
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
надо оставить только покер))) я б тогда от туда не вылезала)
Мну тут была....о_О
|
|
|
_W-o_l-k_- [8]
|
13 Февраля 2011 15:02:06
#35
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
Да такие бои не показатель. все может быть, тем более выше ур. уже сравниваеться с синим младшим во многом.
|
|
|
Яромудр [4]
|
13 Февраля 2011 15:04:32
#36
|
|
|
_W-o_l-k_- писал(а): Яромудр писал(а): давайте медальку переделаем:
поймал греича 5 раз и надавал по щщам - серая медалька
25 - зеленая, 100 - синяя, 500 - фиолетовая, 1000 - красная...
смысл в чем: сначала должно повезти чтоб его поймать, и при этом надавать по щщам, т.е снять скальп
а снять скальп надо суметь, с учетом всех его кнопочек, тут должно повести дважды
Тогда квест будет в разряде невыполнимых)))
Хорошо если под доброе настроение "поймаешь"
Если под горячую руку попадешь.....то думаю играть дальше или нет. можно будет задуматься)))))
ну тогда еще один параметр: настроение админа, хорошее - повезло, поймал фортуну, нет - извиняй...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Careless
|
13 Февраля 2011 15:05:36
#37
|
|
|
|
Яромудр
короче, чувак, извиняй, но ты хрень придумал какую-то
|
|
|
х_и_М_и [9]
|
13 Февраля 2011 15:05:42
#38
|
|
|
сделайте так чтобы люди от 4лвла и выше могли писать на форуме  а то надоели нубы-неадекваты всякие
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|