Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним медаль ловцов фортуны?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А давайте усложним медаль ловцов фортуны?

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
13 Февраля 2011 14:28:20
Оставим только трибол, остальные игры уберём :cool:
0
-Анальгин- [4]  13 Февраля 2011 14:29:35 #1
Согласен :cool:
My dick is big
0
BARS_09 [10]  13 Февраля 2011 14:30:02 #2
Я никак взять не могу её :mad:
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 14:30:08 #3
+100500
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 14:30:46 #4
х_и_М_и
Сапоги купил? Брутален :cool:
0
ночной бриз [6]  13 Февраля 2011 14:31:59 #5
умник прокачал чтоли
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 14:35:48 #6
Это будет стильно, йоу!
0
Maloimax [7]  13 Февраля 2011 14:36:01 #7
задрали уже,а давайте не будем создавать таких вот топиков!!!!достали!
в лес...далеко влес :arrow: :arrow:
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 14:39:03 #8
Сегодня что, день мазохистов?
Топы идут про усложнения квестов, про законность прокачки реп.

Лекго играть стало?

Ну смотрите, потом не нойте что админы в бараний рог начали скручивать игроков.!!!!!!
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 14:39:46 #9
согласен :lol: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 14:44:04 #10
:exclaim:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 14:45:13 #11
нужно поймать фортуну и угадать где шарик, а не тупо тыкать передать ход после 11 очков :eek:
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 14:46:40 #12
-Темный-Рыцарь-
Угу, а автомат в роли каталы. угадайка где шарик? ааа, не угадал, он не под колпачками, а у меня в руке))))
0
Maloimax [7]  13 Февраля 2011 14:47:45 #13
-Темный-Рыцарь- писал(а):
нужно поймать фортуну и угадать где шарик, а не тупо тыкать передать ход после 11 очков :eek:

я смотрю тебе действительно легко играть!!! надоелдо передавать ход так не передавай, бери еще карту, хватит флудить!
кройте топ :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 14:48:06 #14
Maloimax
:lol:
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 14:50:03 #15
-Темный-Рыцарь-
И после 10 ти подряд неугаданных попыток. заплатить 1 брюлль, после 20, 2 и т.д по нарастающей
( а угадать как понятно не возможно)
И только после оплаты 40-50 брюллей Вам даеться возможность прокачать фортуну до 500 и потом заново игра в угадайка под каким колпачком шарик, а руку не считать)))
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 14:50:31 #16
_W-o_l-k_-
:idea: как я сам не догадался?)
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 14:50:45 #17
Maloimax
:exclaim:
0
Careless
13 Февраля 2011 14:51:44 #18
Вот ты редиска, отвечаю)) сам взял медаль, и все что ли? другим не надо? :arrow:
0
Careless
13 Февраля 2011 14:54:01 #19
нехороший человек вааапще... :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.