-Vanek_M-
стражи такие сделки вроде как не заверяют. Значит с точки зрения ОС эти сделки незаконны. Но так же никто и не сидит пока. Мне так кажется что этими игроками заинтересуются уже тогда когда перса будет жалко бросить. Поэтому если хочешь так прокачаться то не рекомендую. Проше обратиться к помощи соклан. Если клан дружный, то тебе помогут это сделать совершенно бесплатно
-Vanek_M-
стражи такие сделки вроде как не заверяют. Значит с точки зрения ОС эти сделки незаконны. Но так же никто и не сидит пока. Мне так кажется что этими игроками заинтересуются уже тогда когда перса будет жалко бросить. Поэтому если хочешь так прокачаться то не рекомендую. Проше обратиться к помощи соклан. Если клан дружный, то тебе помогут это сделать совершенно бесплатно
тоесть каждый соклан должен убиться 100 раз бесплатно? в кланы не вступаю
B]-Vanek_M-
Где написано что незаконно???
Тогда давайте ка поднимем все вопросы найма)))
Законно платить за помощь в подвигах Агудара?
Законно платить за помощь в прохождении квестов?
Законно платить за помощь в битье мобов?
Законно платить за рес, если в локе попросили реснуть тебя, и ты купив на ауке за завышенную цену рес, реснул?
И еще куча "законных" вопросов возникнет?
И собственно. почему вас это так заинтересовало?
Что маленькие ур таким образом заработают что-то?
Если неохота платить за кач целителя, попросите в клане помощь, у Вас отличный клан, должны помочь.
Незаконным это посчитают если получиться фин.кач. нет фин кача. значит законно, мало ли кто кому сколько денег дает.
Вы некому некогда не занимали денег? Это тоже можно посчитать незаконно. если в обход форума стражей)))
Вот такие вопросы задают, потом жаловаться начинают почему игру ужесточили, сами и подаете повод к ужесточениям, такими вот вопросами!!!