Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насколько законно!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Насколько законно!!!

_Ванька [12] 
0
13 Февраля 2011 13:43:46
Собственно вопрос насколько законно платить за прокачку целителя !!!
0
_Ванька [12]  13 Февраля 2011 14:01:22 #20
13:57 PHOBOS » -Vanek_M- : то же самое, что безвозмездно передавать деньги, по тем же правилам :confused:

спасибо ответ получен, можно закрывать топик!!!
0
Кот_Матроскин [6]  13 Февраля 2011 14:03:32 #21
-Vanek_M-
стражи такие сделки вроде как не заверяют. Значит с точки зрения ОС эти сделки незаконны. Но так же никто и не сидит пока. Мне так кажется что этими игроками заинтересуются уже тогда когда перса будет жалко бросить. Поэтому если хочешь так прокачаться то не рекомендую. Проше обратиться к помощи соклан. Если клан дружный, то тебе помогут это сделать совершенно бесплатно
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 14:05:00 #22
KoBpuK писал(а):
Боевой пельмень
по крайней мере мне так страж сказал



иногда 2 разных стража дают 2 противоположных ответа :)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 14:06:08 #23
Кот_Матроскин писал(а):
-Vanek_M-
стражи такие сделки вроде как не заверяют. Значит с точки зрения ОС эти сделки незаконны. Но так же никто и не сидит пока. Мне так кажется что этими игроками заинтересуются уже тогда когда перса будет жалко бросить. Поэтому если хочешь так прокачаться то не рекомендую. Проше обратиться к помощи соклан. Если клан дружный, то тебе помогут это сделать совершенно бесплатно

тоесть каждый соклан должен убиться 100 раз бесплатно? :eek: в кланы не вступаю
Мну тут была....о_О
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 14:09:09 #24
B]-Vanek_M-
Где написано что незаконно???
Тогда давайте ка поднимем все вопросы найма)))
Законно платить за помощь в подвигах Агудара?
Законно платить за помощь в прохождении квестов?
Законно платить за помощь в битье мобов?
Законно платить за рес, если в локе попросили реснуть тебя, и ты купив на ауке за завышенную цену рес, реснул?

И еще куча "законных" вопросов возникнет?
И собственно. почему вас это так заинтересовало?
Что маленькие ур таким образом заработают что-то?

Если неохота платить за кач целителя, попросите в клане помощь, у Вас отличный клан, должны помочь.


Незаконным это посчитают если получиться фин.кач. нет фин кача. значит законно, мало ли кто кому сколько денег дает.

Вы некому некогда не занимали денег? Это тоже можно посчитать незаконно. если в обход форума стражей)))

Вот такие вопросы задают, потом жаловаться начинают почему игру ужесточили, сами и подаете повод к ужесточениям, такими вот вопросами!!!
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 14:11:37 #25
Кстати, лечение за деньги тоже тогда незаконно)))
Тем более что во многих случаях платят больше чем стоит свиток, не намнгго. мелочь. но больше)))
0
_Ванька [12]  13 Февраля 2011 14:26:17 #26
_W-o_l-k_- [8]
я бы с удовольствием нанял к примеру 5, но получать фин. кач нехочется совсем !!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.