Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насколько законно!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Насколько законно!!!

_Ванька [12] 
0
13 Февраля 2011 13:43:46
Собственно вопрос насколько законно платить за прокачку целителя !!!
0
-Анальгин- [4]  13 Февраля 2011 13:44:21 #1
ОЧЕНЬ ЗАКОННО !!!
My dick is big
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 13:44:33 #2
:eek: Не законно :exclaim:
Жили были умерли...
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 13:44:33 #3
законно если не попадает под фин кач.
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 13:45:37 #4
всмысле лечить травмы по цене свитка?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 13:46:24 #5
-Vanek_M-
Сейчас конкуренции подкинешь :biggrin:
Жили были умерли...
0
_Ванька [12]  13 Февраля 2011 13:46:37 #6
Боевой пельмень [3] 13:45 , 13 Фев 2011
всмысле лечить травмы по цене свитка?

нет - платить за получение травм 1
0
Нещастячко
13 Февраля 2011 13:46:40 #7
Боевой пельмень
доплачивать пациенту)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [10]  13 Февраля 2011 13:47:40 #8
Вне закона
0
KoBpuK [7]  13 Февраля 2011 13:48:56 #9
законно если помогает качать не твой мульт
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 13:49:08 #10
не законно так издеваться над людьми :cry:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1022924007
Мну тут была....о_О
0
KoBpuK [7]  13 Февраля 2011 13:49:34 #11
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
_Ванька [12]  13 Февраля 2011 13:51:16 #12
я когда то спрашивал стражей законно или нет ответили что нет, но в последнее время столько сообщений в чате "помогу прокачать целителя" и на форуме в торговом - что даже и не знаю ! :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 13:51:23 #13
KoBpuK
400 у меня еще не куплено
:cry:
Мну тут была....о_О
0
KoBpuK [7]  13 Февраля 2011 13:52:14 #14
Predatory Lilit
:eek: :rolleyes:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Харрикейн [6]  13 Февраля 2011 13:52:52 #15
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=986042479 :evil:
начал качать до НГ. в день старался по 100 свитков юзать...как йетей ввели, так не до этого стало, а потом лень одолела :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 13:54:19 #16
KoBpuK писал(а):
законно если помогает качать не твой мульт



а кто докажет что это мульт? как я понял , вторичные персы используются для прокачки и лекаря, и для задвигания лотов конкурентов на ауке, для пдунизма и для ВБ.. а доказать то как?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
MasterofPupetts [7]  13 Февраля 2011 13:55:43 #17
Боевой пельмень
никак :wink:
9 He Hynb!!!
0
KoBpuK [7]  13 Февраля 2011 13:55:49 #18
Боевой пельмень
я имею ввиду что ты создаешь мульта чтобы его лечил твой основной
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
KoBpuK [7]  13 Февраля 2011 13:56:31 #19
Боевой пельмень
по крайней мере мне так страж сказал
USER N00B. (с) Сямка 0_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.