Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Только меня бесит что поменяли местами площадь огня и городские ворота?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Только меня бесит что поменяли местами площадь огня и городские ворота?

Scorpio [12] 
0
13 Февраля 2011 00:53:58
За 1 вечер уже 4 раза из города вышел, а можно обратно?
0
Денетор [10]  13 Февраля 2011 11:03:44 #39
-FiN-, переставили? ) неужели)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Mirror_Image [11]  13 Февраля 2011 11:33:54 #40
Они видимо выборочно меняют, все по прежнему :confused:
0
ПАСПОРТУ21 [10]  13 Февраля 2011 12:14:38 #41
где хоть что поменяли скажите я хожу вроде нормально :evil:
0
Типо_Доблестник [3]  13 Февраля 2011 13:28:25 #42
я думал меня тоже глюкануло несколько раз...
типо нуп
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:30:41 #43
fleur de lis
:eek: :eek: :eek:
герой на 7 уровне!!11
0
Dima_009
13 Февраля 2011 13:31:21 #44
вчера раза 3 обишся
0
Relikt1 [5]  13 Февраля 2011 13:31:54 #45
:surprised: через амуль возврата на ЦП приходиться возвращаться ибо лень ждать полтары минуты :eek:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Relikt1 [5]  13 Февраля 2011 13:32:59 #46
-Темный-Рыцарь- писал(а):
fleur de lis
:eek: :eek: :eek:
герой на 7 уровне!!11

:surprised: баяяяяяяяяяяяяяяян
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:33:17 #47
Relikt1
:lol:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  13 Февраля 2011 13:37:11 #48
+++++
только корм бобрика трачу :surprised:
0
Relikt1 [5]  13 Февраля 2011 13:48:55 #49
WaRRiorS_GrOm писал(а):
+++++
только корм бобрика трачу :surprised:

:surprised: кризис 50м жмут
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
winn groznyj [8]  13 Февраля 2011 23:36:40 #50
высосали из ничего проблему...
Порт приписки - Севастополь, Россия
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.