winn groznyj
смысл в том что люди запонимаю куда нажмёш и куда перейдёш, а если меняют то хочеш перейти в селение и жмёш на 1 надпись а оно поменялось и в этоге не туда(((( А вообще уже меняли раз также было((
не будь занудой) специально для тебя в метро поменять местами станции. и катайся, читай внимательно куда ехать. а съездишь пару раз на ВДНХ вместо Охотного Ряда и по-другому запоешь.