Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Только меня бесит что поменяли местами площадь огня и городские ворота?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Только меня бесит что поменяли местами площадь огня и городские ворота?

Scorpio [12] 
0
13 Февраля 2011 00:53:58
За 1 вечер уже 4 раза из города вышел, а можно обратно?
0
_-Мегера-_ [12]  13 Февраля 2011 05:34:31 #20
тоже такая проблема ))
седня на плату в бой бежала и три раза не тужа шагнула... 3 раза порт юзала )))
=)
0
winn groznyj [8]  13 Февраля 2011 10:05:57 #21
а по названиям жать справа слабо??? никогда не ходил по рисункам...
Порт приписки - Севастополь, Россия
0
Денетор [10]  13 Февраля 2011 10:11:24 #22
нет, не только тебя. но у меня амуль возврата на 7 раз и я раза 2-3 в день могу себе позволить не ждать 40 секунд, а вернуться на ЦП амулетом :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  13 Февраля 2011 10:13:04 #23
winn groznyj, про названия и речь. или ты думаешь, мы жмем на ворота, а попадаем на площадь света?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Moris de Mortis [9]  13 Февраля 2011 10:16:46 #24
+ )
-Нет ничего невозможного- (с)
0
Великий суслик [6]  13 Февраля 2011 10:18:18 #25
Scorpio
+
0
истенный ловкач [10]  13 Февраля 2011 10:18:29 #26
winn groznyj
смысл в том что люди запонимаю куда нажмёш и куда перейдёш, а если меняют то хочеш перейти в селение и жмёш на 1 надпись а оно поменялось и в этоге не туда(((( А вообще уже меняли раз также было((
0
winn groznyj [8]  13 Февраля 2011 10:36:39 #27
то ли я вас не понимаю...
то ли лыжи не те..

читаю - Городские ворота. жму - попадаю в селение Файтир.
читаю - На площадь огня - попадаю на площадь огня.

Вы читайте сначала а не жмите с чувством "оно тут стояло"
Порт приписки - Севастополь, Россия
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 10:38:00 #28
Scorpio
это ваш моск тренируют, что б не атрафировался, спасибо сказать нужно) :cool:
Мну тут была....о_О
0
Groce
13 Февраля 2011 10:38:21 #29
2-3 раза промахиваюсь потом привыкаю

:eek:
0
нетрогайте [8]  13 Февраля 2011 10:38:34 #30
пофигу чаще жму на ворота чем на строку.
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Денетор [10]  13 Февраля 2011 10:39:40 #31
winn groznyj, если все надписи на заборах читать...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
winn groznyj [8]  13 Февраля 2011 10:40:36 #32
Денетор

для того они и надписи....чтоб читать!! а не жать бездумно.
Порт приписки - Севастополь, Россия
0
Воинственная
13 Февраля 2011 10:42:58 #33
достало(
0
Летос1
13 Февраля 2011 10:45:04 #34
Ага,бесит...
0
Денетор [10]  13 Февраля 2011 10:47:04 #35
не будь занудой) специально для тебя в метро поменять местами станции. и катайся, читай внимательно куда ехать. а съездишь пару раз на ВДНХ вместо Охотного Ряда и по-другому запоешь.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 10:53:17 #36
Снег_ писал(а):
Против автоботов

:exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-FiN-
13 Февраля 2011 11:01:43 #37
нконец-то правильно поставили!))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Призрак Вантала
13 Февраля 2011 11:03:32 #38
эта фигня с главными воротами уже заколебала. нельзя чтоли их закрепить. они мол де всегда сверху. :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.