Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скоро ярмарка. а знаете почему?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

скоро ярмарка. а знаете почему?

samire [11] 
0
12 Февраля 2011 23:13:51
1. моей ювелирке ярмарочной осталось всего-ничего - а точнее 1 день http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=985796132
2. заканчиваются чары сытости - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=691057174 на практике их как раз хватает до следующей ярмарки
3. ...

а каковы ваши приметы?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
sidoriva [13]  12 Февраля 2011 23:42:14 #20
NightSpirit

Темболее с Костромы Великого города где я службу проходил :exclaim:
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
NightSpirit [12]  12 Февраля 2011 23:43:14 #21
sidoriva
Е&#769;ресь (греч. &#945;&#7989;&#961;&#949;&#963;&#953;&#962; — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины. Не следует смешивать с расколом.
Вы что то попутали причём фатально.
0
NightSpirit [12]  12 Февраля 2011 23:44:55 #22
sidoriva
Религия в этой игре давно забытое слово,а вот флудеров пишущих 100 раз об одном и том же просто толпы.
0
sidoriva [13]  12 Февраля 2011 23:48:52 #23
NightSpirit писал(а):
sidoriva
Е&#769;ресь (греч. &#945;&#7989;&#961;&#949;&#963;&#953;&#962; — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины. Не следует смешивать с расколом.
Вы что то попутали причём фатально.


Казатся умным и быть им разные вещи.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
NightSpirit [12]  12 Февраля 2011 23:53:41 #24
sidoriva
Какая оглушительная чушь в вашем исполнении,хотя если не чего ответить и признать свою не компетентность,то вполне сойдёт. Это выдедержка из Википедии,но учитывая ваши познания вы не были на служении вот что мне думается и ваш пафос относиться к вам.
0
sidoriva [13]  12 Февраля 2011 23:56:27 #25
NightSpirit

Это много пользовательская, много национальная, и много религиозная игра, нельзя всех под одну гребенку мести.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
NightSpirit [12]  12 Февраля 2011 23:59:34 #26
sidoriva
Ни когда этим не замался и каждого человека считаю индивидом и разговарию с этим человеком соответсвующе. Но вы как то увиливаете от первоначального высказывания,знчит гипотетически вы были не правы..
0
sidoriva [13]  13 Февраля 2011 00:01:10 #27
NightSpirit писал(а):
sidoriva
Ни когда этим не замался и каждого человека считаю индивидом и разговарию с этим человеком соответсвующе. Но вы как то увиливаете от первоначального высказывания,знчит гипотетически вы были не правы..


Гипотетически мне нравится это слово, оно говарит о многом и неговарит ничего.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
NightSpirit [12]  13 Февраля 2011 00:02:47 #28
Говорит,но не осуждает..вы всё больше увиливает...это становиться забавным :lol:
0
sidoriva [13]  13 Февраля 2011 00:05:21 #29
NightSpirit писал(а):
Говорит,но не осуждает..вы всё больше увиливает...это становиться забавным :lol:


думаю иначе.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Гайдарик [6]  13 Февраля 2011 00:05:42 #30
Dot Hacker писал(а):
а каковы ваши приметы?)
если птица летит задом вперед значит дует сильный встречный ветер :lol:

под столом) :lol:
0
__тигр__ [10]  13 Февраля 2011 00:05:58 #31
NightSpirit
разговарию с этим человеком соответсвующе

с автором знаком лично?!
Идите я вам в дыню дам и успокоитесь

дыня скорее у тебя и пустая причем)
0
NightSpirit [12]  13 Февраля 2011 00:07:02 #32
К сожаления я ошибся и наш диалог веет скукой с вашей стороны..откланяюсь пока вовсе не уснул.Считал что будет более интересней :rolleyes:
0
sidoriva [13]  13 Февраля 2011 00:10:34 #33
NightSpirit писал(а):
К сожаления я ошибся и наш диалог веет скукой с вашей стороны..откланяюсь пока вовсе не уснул.Считал что будет более интересней :rolleyes:


Конечно интересней может во сне сбыться, то чего в жизни не светит.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
NightSpirit [12]  13 Февраля 2011 00:13:35 #34
sidoriva
Вы точно спите ни чего такого нет в моих высказываниях..Вы забвны,но в тоже время скучны и диалог с вами наводит исключительно зевоту :son:
0
Отравительница [8]  13 Февраля 2011 00:15:16 #35
Оффтоп.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.