Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скоро ярмарка. а знаете почему?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

скоро ярмарка. а знаете почему?

samire [11] 
0
12 Февраля 2011 23:13:51
1. моей ювелирке ярмарочной осталось всего-ничего - а точнее 1 день http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=985796132
2. заканчиваются чары сытости - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=691057174 на практике их как раз хватает до следующей ярмарки
3. ...

а каковы ваши приметы?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
FloodForumKo
12 Февраля 2011 23:15:00 #1
а каковы ваши приметы?)
если птица летит задом вперед значит дует сильный встречный ветер :lol:
0
Hell Coder [11]  12 Февраля 2011 23:15:54 #2
Если на форуме начинается нытье на тему "продлите срок жизни эликам доблести", значит ярмарка задерживается
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 23:16:05 #3
:confused: помоему баян баянский

обычно определяю как и многие по юве и эликам опыта
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
cerisier [9]  12 Февраля 2011 23:16:25 #4
Dot Hacker
:lol:
П@флудю тут) Ангел
0
Loss [10]  12 Февраля 2011 23:16:26 #5
подарки ярмарочные еще не загружали :rolleyes: может, после святого вазелина все будет
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Gotye
12 Февраля 2011 23:16:43 #6
мои приметы-ваши топы!
0
_ ФеникС _
12 Февраля 2011 23:16:44 #7
ярмарки не будет. ее по дороге ограбили :twisted:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Убейся аб стенку [11]  12 Февраля 2011 23:17:41 #8
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=900768630
с таким интересом к игре ещё на 3-4 ярмарки хватит :rolleyes:
0
FloodForumKo
12 Февраля 2011 23:18:02 #9
Ялкара писал(а):
подарки ярмарочные еще не загружали :rolleyes: может, после святого вазелина все будет

я не хочуууу такого праздникаааа :sad: :lol:
0
Konachan [8]  12 Февраля 2011 23:20:48 #10
дело даже не в сроке жизни эликов)) ведь скоро 14 февраля, а к этой дате ярмарка с феерическими дракончиками должна быть
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Денетор [10]  12 Февраля 2011 23:24:08 #11
а сколько стоят чары сытости? и сколько там использований изначально? подскажите пожалуйста. посчитать хочу. может мне тоже их себе попользовать.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Atilax
12 Февраля 2011 23:30:05 #12
Убейся аб стенку писал(а):
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=900768630
с таким интересом к игре ещё на 3-4 ярмарки хватит :rolleyes:

наводишь на чары сытости, а там вкусница :eek:
0
samire [11]  12 Февраля 2011 23:31:06 #13
Денетор
на 10м криту/квороту не выгодно
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Денетор [10]  12 Февраля 2011 23:35:46 #14
samire, понятно) спасибо.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
NightSpirit [12]  12 Февраля 2011 23:39:05 #15
samire
Идите я вам в дыню дам и успокоитесь,может голова прояснить и не будет бесполезных топов от вашего лица :idea:
0
sidoriva [13]  12 Февраля 2011 23:40:06 #16
samire

:kiss:
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
sitrak [9]  12 Февраля 2011 23:40:11 #17
мои приметы..это твои приметы тобишь ювелирка..Неинтересно нафиг спалил систему) так прикольно когда в альянсе такие "Откуда знаешь?! -Авот секрет!!!"))))
ФлудиГ
0
sidoriva [13]  12 Февраля 2011 23:41:03 #18
NightSpirit писал(а):
samire
Идите я вам в дыню дам и успокоитесь,может голова прояснить и не будет бесполезных топов от вашего лица :idea:


Не гоже достойному мужчине такую ересть писать.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
MifitoS [11]  12 Февраля 2011 23:42:05 #19
14-ого ярмарка.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.