Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сага о заработке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сага о заработке )

Taran zaider
0
12 Февраля 2011 22:02:28
Вот все чаще стал я задавать себе один вопрос.. Как же всетаки заработать тут, в мире ФЕО.
Играю я довольно давно, не нуб так сказать.. Воевал я сегодня в пещерах, и заметил такое дело.. Несколько человек , играя 3-4 дня имеют сз шмот. Бои ведут полунубским способом, тобишь не реальщики. То что мульты гуляют на свободе - печально, но топ не об этом..
Итак я вижу такие способы заработка для ! 3-4лев. *стоит заметить -самый важный лев для доблесника.
1)трава. Долго и нудно. (напоминает топ "буду косить, пока не оденусь")
2)Заказывать шашки из дома. Долго, не так нудно но малоприбыльно.
3)Торговля. Я считаю, что дело чистого везения - сколко нубов нажмут именно на твой ник :lol:
И наконец 4. Путь, который выбрал я. ПДУНСТВО..
Было много топов, где осуждали нудистов за кражу дропа у ботобоев и т д.. Но топ опять же не об этом. за 5-6 дней удалось выбить порядка 17з (выпала шашка дорогая ) Согласитесь, что для !второго лева это неплохо. Также за сегодня мне удалось достич звания боец. *пещеры недешего обходятся также. Я не оправдываю своих методов. И отдаю себе отчет, что играть будет трудно.
И вот подбираемся к главному вопросу...
Уважаемые нудисты. Подскажите мне хороший способ заработка, и я не стану вас больше беспокоить, да и друзей - ПДУНОВ переубежу так поступать.
Пы.СЫ не стоит писать "в лес" и тупо флудить..
Спасибо за внимание..
0
Kosh [8]  13 Февраля 2011 00:34:37 #20
Нынче в Легенде сильны в математике
Ньюигроки, просчитали на год.
Где это видано, где это слыхано
Пдунить в разы выгодней, чем барыжить на шмот?
:eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Taran zaider
13 Февраля 2011 00:46:57 #21
Kosh
Блин, это в инфу надо занести !)
0
Kosh [8]  13 Февраля 2011 00:53:06 #22
Taran zaider
:eek: Неужели шутка оказалась правдой? Ребят вы чу :surprised:
За что?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Taran zaider
13 Февраля 2011 00:56:03 #23
Kosh
Да правду ты написал ) :redface:
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 01:00:24 #24
баянить на площади куда выгоднее чем пдунить, это я как мастер своего дела говорю
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-ПанкушКа- [12]  13 Февраля 2011 01:02:07 #25
Taran zaider писал(а):
Бои ведут полунубским способом, тобишь не реальщики.

зачастую именно реальщики ведут бои полунубскими способами, потому что считают что деньги есть - ума не надо. Наличие синих шмоток не означает наличие мозгов в голове (с) кто-то
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
-Боженька- [11]  13 Февраля 2011 01:15:25 #26
-ПанкушКа- писал(а):
Taran zaider писал(а):
Бои ведут полунубским способом, тобишь не реальщики.

зачастую именно реальщики ведут бои полунубскими способами, потому что считают что деньги есть - ума не надо. Наличие синих шмоток не означает наличие мозгов в голове (с) кто-то


:exclaim:
0
Taran zaider
13 Февраля 2011 01:16:06 #27
-ПанкушКа-
хм.. А вот вы бы стали забрасывать немало денег в проект, в котором 3-4 дня ?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.