Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сага о заработке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сага о заработке )

Taran zaider
0
12 Февраля 2011 22:02:28
Вот все чаще стал я задавать себе один вопрос.. Как же всетаки заработать тут, в мире ФЕО.
Играю я довольно давно, не нуб так сказать.. Воевал я сегодня в пещерах, и заметил такое дело.. Несколько человек , играя 3-4 дня имеют сз шмот. Бои ведут полунубским способом, тобишь не реальщики. То что мульты гуляют на свободе - печально, но топ не об этом..
Итак я вижу такие способы заработка для ! 3-4лев. *стоит заметить -самый важный лев для доблесника.
1)трава. Долго и нудно. (напоминает топ "буду косить, пока не оденусь")
2)Заказывать шашки из дома. Долго, не так нудно но малоприбыльно.
3)Торговля. Я считаю, что дело чистого везения - сколко нубов нажмут именно на твой ник :lol:
И наконец 4. Путь, который выбрал я. ПДУНСТВО..
Было много топов, где осуждали нудистов за кражу дропа у ботобоев и т д.. Но топ опять же не об этом. за 5-6 дней удалось выбить порядка 17з (выпала шашка дорогая ) Согласитесь, что для !второго лева это неплохо. Также за сегодня мне удалось достич звания боец. *пещеры недешего обходятся также. Я не оправдываю своих методов. И отдаю себе отчет, что играть будет трудно.
И вот подбираемся к главному вопросу...
Уважаемые нудисты. Подскажите мне хороший способ заработка, и я не стану вас больше беспокоить, да и друзей - ПДУНОВ переубежу так поступать.
Пы.СЫ не стоит писать "в лес" и тупо флудить..
Спасибо за внимание..
0
Г У Д В И Н [8]  12 Февраля 2011 22:05:12 #1
Пока ты считаешь, что живёшь в мире "ФЕО" на тебе будет проклятье безденежья. :arrow:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Taran zaider
12 Февраля 2011 22:05:56 #2
Г У Д В И Н
Хм.. а где же ты такое прочитал в топе то ?
0
Г У Д В И Н [8]  12 Февраля 2011 22:10:10 #3
и ещё разок :arrow: провалы в памяти или не умеем читать?)) :lol:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Денетор [10]  12 Февраля 2011 22:13:10 #4
:lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Taran zaider
12 Февраля 2011 22:14:40 #5
Г У Д В И Н
Обитает в мире Фэо: 10 дн :rolleyes:
0
Огненный фаллос [8]  12 Февраля 2011 22:16:24 #6
Г У Д В И Н писал(а):
и ещё разок :arrow: провалы в памяти или не умеем читать?)) :lol:

Да там ребёнок ) Видно же.Ты слишком сильно смысловую нагрузку напрёг.Тут надо по детски,ласково и с чутьём.
0
Г У Д В И Н [8]  12 Февраля 2011 22:17:50 #7
Огненный фаллос
с вами, я так понимаю, совсем аккуратно нужно )
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Огненный фаллос [8]  12 Февраля 2011 22:20:43 #8
Г У Д В И Н писал(а):
Огненный фаллос
с вами, я так понимаю, совсем аккуратно нужно )
Мне чу уже на форум вылезти нельзя,чтобы кто-нить на БАЯНИЩЕ не сыграл?!За 3 года одни и теже баяны.Где прогресс? :lol:
0
Mr Pele [13]  12 Февраля 2011 22:21:02 #9
Taran zaider писал(а):
3-4лев. *стоит заметить -самый важный лев для доблесника.


бред. куча полуголых "доблесников" бегает которым лутше 10 раз слитса чем лишних 100 опыта взять. в етом по твоему интерес?
0
Taran zaider
12 Февраля 2011 22:22:17 #10
Огненный фаллос
Человек , придумавший такой ник еще когото ребенком называет :surprised:
0
Огненный фаллос [8]  12 Февраля 2011 22:24:35 #11
Taran zaider писал(а):
Огненный фаллос
Человек , придумавший такой ник еще когото ребенком называет :surprised:

Ещё один баянщик ))иди пдунь!
0
Taran zaider
12 Февраля 2011 22:26:52 #12
Mr Pele
Это Доблесники ?
Доблесник - тот человек который не качает долбу как репу ВБ например.. Нафик ненадо, но чтобы была.
В моем понимании доблесник - тот, кто видит цель игры в борьбе с противоположной рассой. И проводит игру не на ботах а на ПБ - не сливами, но битвой.
0
Taran zaider
12 Февраля 2011 22:29:01 #13
Огненный фаллос
Я бы сказал куда тебе ийти с таким ником, но за такое форумку дают ((
0
карл зельц [3]  12 Февраля 2011 23:11:23 #14
ну есть еще много способов зароботка на 2 лвл, например мышенки Атши, матки зика
раньше много было разводоф типа вставлю рунку в бронь, подмена товара, выставление 1 единицы по цене 10 и тд хорошая статья Бренна на сайте менторов есть или была
по теме баян точно , ну для апа мысли в голове пойдет ))))
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 23:13:07 #15
Taran zaider
очередное нубопдунское нубовыкабеливание :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Gotye
12 Февраля 2011 23:22:54 #16
Играю я довольно давно, не нуб так сказать..

не факт... :confused:
0
Taran zaider
12 Февраля 2011 23:54:14 #17
Айю
Спасибо )
0
Taran zaider
12 Февраля 2011 23:54:56 #18
суслоид
Ну любое предположение должно основыватся на фактах :confused:
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 00:24:56 #19
Огненный фаллос
жестокий ник, как тебя до сих пор еще не забанили
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.