Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Параметр "Воля"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Параметр "Воля"

Goemon [10] 
0
12 Февраля 2011 11:12:25
На одном из сайтов нашел это:
Воля увеличивает шанс нанести критическое заклинание.
Действие "Воли", в отличие от действия "Шанса магического крита", зависит от уровня противника, на которого применяется заклинание.
Чтобы с одинаковой вероятностью наносить критические удары по врагу 12 уровня, нужно вдвое больше "Воли", чем против врага 11 уровня.
Чтобы с одинаковой вероятностью наносить критические удары по врагу 13 уровня, нужно втрое больше "Воли", чем против врага 11 уровня.
и так далее.
Проще говоря, если противник старше Вас, то Ваша "Воля" действует слабее.
Если противник младше Вас, то Воля действует так же, как если бы он равен Вам по уровню. Для 11 уровней 1 "шанс крита" = 2 "воли".

А с мобами как? Чем больше воли - тем больше критов? Или на мобов воля никак не действует?

11 лвл не за горами, хочется знать что да как...
0
Доброе Утро [11]  12 Февраля 2011 13:57:39 #20
Samantha
привееееет!!!))) как ты?))) как спалось?)) как ваще?))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Samantha [12]  12 Февраля 2011 14:01:01 #21
Доброе Утро
пару часов всего спала(( злая и кофе хочу.

а мне интересно, как работает концентрация и мудрость
до сих пор нуб в этих вопросах =(
проницание и отражение - как что отражают и проницают-то?(
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Dark__MONk [11]  12 Февраля 2011 14:04:04 #22
не ну а чо о_О
дык всегда были статы в + хп и в + статы противокомплекта...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Доброе Утро [11]  12 Февраля 2011 14:16:13 #23
Samantha
концентрация уменьшает кол-во промахов... а в количественном выражении я хз(((
мудрость увеличивает маг. урон 10 на 1 соответственно)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
-Sash- [12]  12 Февраля 2011 14:26:02 #24
Goemon писал(а):
ловкачи отписались, а где же танки?


от 2 до 5 критов за бой с 11 мобом.. если ставить ещё концентрацию, то при концентрации 2 промахов почти нет.. без неё 3-6 за бой.
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
Goemon [10]  12 Февраля 2011 14:38:00 #25
-Sash-
Доброе Утро
ясненько. спасибо.
0
-Sash- [12]  12 Февраля 2011 15:22:36 #26
Goemon
Уточнение:
10 тестовых боев: юва на концентрацию (концентрация 2, воля 14) - 5 промахов, 16 критов.
10 тестовых боев: юва на волю (концентрация 0, воля 26) - 8 промахов, 20 критов.
мобы - 11 эльдивианки.
умножай на тысячи боев с ними)))
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.