|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Goemon [10]
|
|
|
|
12 Февраля 2011 11:12:25
|
|
|
На одном из сайтов нашел это:
Воля увеличивает шанс нанести критическое заклинание.
Действие "Воли", в отличие от действия "Шанса магического крита", зависит от уровня противника, на которого применяется заклинание.
Чтобы с одинаковой вероятностью наносить критические удары по врагу 12 уровня, нужно вдвое больше "Воли", чем против врага 11 уровня.
Чтобы с одинаковой вероятностью наносить критические удары по врагу 13 уровня, нужно втрое больше "Воли", чем против врага 11 уровня.
и так далее.
Проще говоря, если противник старше Вас, то Ваша "Воля" действует слабее.
Если противник младше Вас, то Воля действует так же, как если бы он равен Вам по уровню. Для 11 уровней 1 "шанс крита" = 2 "воли".
А с мобами как? Чем больше воли - тем больше критов? Или на мобов воля никак не действует?
11 лвл не за горами, хочется знать что да как...
|
|
|
Walter Samuel [11]
|
12 Февраля 2011 11:18:27
#1
|
|
|
Goemon [10]
|
12 Февраля 2011 11:34:06
#2
|
|
|
|
Walter Samuel
дык об этом и спрашиваю...
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
12 Февраля 2011 11:54:52
#3
|
|
|
|
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Огненный К... [10] -172 каст
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Огненный К... [10] -171 каст
Dark__MONk [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Огненный К... [10] -371 каст
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Огненный К... [10] -168 каст
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Огненный К... [10] -174 каст
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Огненный К... [10] -171 каст
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Огненный К... [10] -170 каст
Огненный К... [10] проиграл бой
Dark__MONk [11] [Потоки света]-> Огненный К... [10] -72 каст
стандартно... когда на мне 17 воли... один каст критовый... максимум было 4 крита...
и с таким кол-вом воли травля критует довольно часто...
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Goemon [10]
|
12 Февраля 2011 12:10:24
#4
|
|
|
|
Dark__MONk
а без колец на волю не пробовал? мож и без них хоть 1 крит да будет...
|
|
|
Gyma F1 [11]
|
12 Февраля 2011 12:13:07
#5
|
|
|
|
Goemon
бью с проницанием эльдивов, критов оч мало
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
12 Февраля 2011 12:44:44
#6
|
|
|
|
Goemon
без колец критов почти нет... и травля кританет 1-2 раза за весь бой... а с кольцами минимум 5-7 раз...
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Goemon [10]
|
12 Февраля 2011 13:05:39
#7
|
|
|
|
Gyma F1
Dark__MONk
ясно...тоесть на мобов она тож действует.
а насчет подавления что-то знаете? я где-то слышал, что она влияет на количество промахов по персу на котором одеты кольца на подавление...
|
|
|
Gyma F1 [11]
|
12 Февраля 2011 13:07:24
#8
|
|
|
|
Goemon
концентрация влияет на промахи, но действует только на противника твоего и выше лвла
подавление снижает волю у противника
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Рамиль [11]
|
12 Февраля 2011 13:08:08
#9
|
|
|
|
Goemon
Подавление снижает волю противника.
Gyma F1
Каких эльдивов? 10 эльдивы не отражают вроде. Я их с 2-мя кольцами на волю бью.
|
|
|
Gyma F1 [11]
|
12 Февраля 2011 13:08:48
#10
|
|
|
|
Рамиль
у тебя руна в руки, сними наручи и попробуй.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
12 Февраля 2011 13:10:26
#11
|
|
|
Dark__MONk писал(а): Goemon
без колец критов почти нет... и травля кританет 1-2 раза за весь бой... а с кольцами минимум 5-7 раз...
когда это фиолет стал давать больше хп ?
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Рамиль [11]
|
12 Февраля 2011 13:13:46
#12
|
|
|
|
Gyma F1
Понял, из за руны. Тогда она довольно хороше преимущество даже и на фарме.
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
12 Февраля 2011 13:27:56
#13
|
|
|
|
не ну а чо о_О
какой фиолет?
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Gyma F1 [11]
|
12 Февраля 2011 13:28:57
#14
|
|
|
|
Рамиль
В принципе из-за неё и качаю героя, пояс можно и титана купить, затрат меньше на порядок, чем прокачать героя.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Goemon [10]
|
12 Февраля 2011 13:39:43
#15
|
|
|
|
ловкачи отписались, а где же танки? а как у критов, воля нужна или можно и без нее?
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
12 Февраля 2011 13:48:25
#16
|
|
|
Dark__MONk писал(а): не ну а чо о_О
какой фиолет?
который на тебе раньше разница была пару статов а терь хп накинули.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
12 Февраля 2011 13:52:54
#17
|
|
|
|
собирай некромантское темное на +14 и гномье на волю +14... критов будет 3-4 стабильно за бой... вроде так (для справки - против эльдива - 3 удара, 3 крита и он труп)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
12 Февраля 2011 13:54:48
#18
|
|
|
|
и если эльдивов бить будешь - ставь (прдварительно прокачав звание) проницание в руки... а если еще красные топоры будут - то ваще можно фармить нонстоп без смертей почти)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Samantha [12]
|
12 Февраля 2011 13:55:08
#19
|
|
|
Доброе Утро
Доброе Утро
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|