Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По какому принципу с мобов падают оки ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

По какому принципу с мобов падают оки ?

Маратыч [5] 
0
12 Февраля 2011 01:32:23
за 3,5 часа три ока...первая радуга... :eek:
0
Маратыч [5]  12 Февраля 2011 02:00:15 #20
топ можно крыть...здесь ок нет :eek: ...ушел копать!
0
Маратыч [5]  12 Февраля 2011 02:01:44 #21
02:01 Злое око 1 шт
:eek:
0
Пивной ларек
12 Февраля 2011 02:01:46 #22
Маратыч
:eek:
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 02:02:30 #23
Маратыч
тю ,еще 2 минуты радуги - еще 2 моба убить можно :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Снег_ [3]  12 Февраля 2011 02:04:47 #24
Маратыч
Сколько ты мобов убил за эти 3.5 часа?
0
Маратыч [5]  12 Февраля 2011 02:08:32 #25
Снег_
за четыре часа радуги уложил порядка 150 зомби...итог 4 ока :)
0
Снег_ [3]  12 Февраля 2011 02:10:25 #26
Маратыч
Вот тебе и итог :wink: :wink: 150..
Я за радугу убивал 2ч - 250 зомби - 17 ок. Минор - 5 лвл. Палач..
0
Снег_ [3]  12 Февраля 2011 02:11:44 #27
Маратыч
За радугу главное - побольше мобов уложить ;)
0
ArtemisF
12 Февраля 2011 02:12:25 #28
Маратыч
шанс ока везде равный - больше буил - больше ок...
...
0
Маратыч [5]  12 Февраля 2011 02:13:50 #29
Снег_
молоток...хорошо оки у тебя падают...может подскажешь где глазовыколупывателем разжился? :lol:
0
Пивной ларек
12 Февраля 2011 02:13:57 #30
Маратыч
за 2 часа я выносил 200 зомби упало 6 он :razz:
0
царь вселенной [6]  12 Февраля 2011 02:15:42 #31
Снег_ писал(а):
Маратыч
За радугу главное - побольше мобов уложить ;)


В принципе,на скорость бить на 5-6 смысла немного. Благи бесплатные (ну разве ток разруха серая)), а доход в единицу опыта, если не экономишь на мощи, вампах сокращается..

А 3 ока на 150 мобов - в пределах нормы..(
0
царь вселенной [6]  12 Февраля 2011 02:21:40 #32
ArtemisF писал(а):
Маратыч
шанс ока везде равный - больше буил - больше ок...

Не уверен) На 5-м мне лично 6-8 очей обычно падало, На 6-м около 4х.. Бои вроде не особо дольше..
Плюс, есть информация, что на 11+ очи вообще редкость, хотя, опять же, есть информация, что бои на 11-м те же 40 секунд, что и на 6м..))
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 02:26:17 #33
царь вселенной
рандом.... корейский :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Маратыч [5]  12 Февраля 2011 19:29:08 #34
оки рандомные :eek:
0
Predatory Lilit [10]  12 Февраля 2011 19:31:54 #35
Lieutenant писал(а):
Логично предположить, что 1 око/час. Всё, что сверху - баг, который надо фиксить.

чу? сегодня не с той ноги встали? :eek:
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
12 Февраля 2011 20:05:32 #36
принцип простой, шанс выпадения постоянный и все...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Желтая стрела [5]  12 Февраля 2011 20:27:07 #37
Максимум 10 ок за 2 часа верки было. Тут рулит рандом. Тоесть упадет сначала мало потом много потом снова мало или ничего и опять много. Равновесие короче как я понял. :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Dr Kosyak [7]  12 Февраля 2011 20:30:53 #38
РАндом -это как погода.СЕгодня дождь,а завтра солнце. :wink:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.