ArtemisF писал(а):
Маратыч
шанс ока везде равный - больше буил - больше ок...
Не уверен) На 5-м мне лично 6-8 очей обычно падало, На 6-м около 4х.. Бои вроде не особо дольше..
Плюс, есть информация, что на 11+ очи вообще редкость, хотя, опять же, есть информация, что бои на 11-м те же 40 секунд, что и на 6м..))