Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По какому принципу с мобов падают оки ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

По какому принципу с мобов падают оки ?

Маратыч [5] 
0
12 Февраля 2011 01:32:23
за 3,5 часа три ока...первая радуга... :eek:
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 01:33:23 #1
По какому принципу с мобов падают оки ?


Великей и ужасный Рэндом, прости господи :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Пивной ларек
12 Февраля 2011 01:34:38 #2
:arrow:
0
Маратыч [5]  12 Февраля 2011 01:35:26 #3
Пивной ларек
сам туда иди :arrow:
0
Lieutenant [8]  12 Февраля 2011 01:35:36 #4
Логично предположить, что 1 око/час. Всё, что сверху - баг, который надо фиксить.
*Добродушно улыбается*
0
Маратыч [5]  12 Февраля 2011 01:36:10 #5
какой рандом у программы может быть? :lol:
0
Пивной ларек
12 Февраля 2011 01:36:28 #6
Маратыч
ты нуб хвали ВЕЛИКИЙ корейский рАндом :arrow:
0
Маратыч [5]  12 Февраля 2011 01:38:27 #7
Пивной ларек
что есть рандом...объясни мне нубу
:confused:
0
Пивной ларек
12 Февраля 2011 01:41:32 #8
Маратыч
рандом это есть БОГ двара! Хвали рандом постоянно И МОЖЕТ быть тебе упадёт дроп
0
Iguraon [9]  12 Февраля 2011 01:42:27 #9
по принципу беспринципной закономерности. И вообще, столько не выпить, чтоб понять сие
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Мелодия Души
12 Февраля 2011 01:45:24 #10
за 3,5 часа три ока


Завидую желтой завистью..
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
12 Февраля 2011 01:47:26 #11
Олегория
чо у тебя всё через Жолтый цвет сегодня? >.<
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Сеньор Курнулли [7]  12 Февраля 2011 01:47:32 #12
Маратыч
рандом (от англ.) random - случайный, произвольный
надеюсь, теперь все понятно)))
0
_LexaXX_ [5]  12 Февраля 2011 01:47:44 #13
Маратыч
:beeee: Бил как-то радугу 2 раза))за 4 часа 22 ока)) :rolleyes:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Алый Клык [4]  12 Февраля 2011 01:48:41 #14
Маратыч
Ограниченный рандом...тоесть дроп падает совершенно случайно, но не более X за Y.
Где X - кол-во
А Y - время.
Как то так.
0
Мелодия Души
12 Февраля 2011 01:48:43 #15
Нещастячко
Завтро будет коричневый >_<
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 01:50:32 #16
Бывает,что вообще не падает :confused:
Так что типе купна повезло! :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Агент Исаев [8]  12 Февраля 2011 01:56:36 #17
Маратыч
Вы не в ту пятницу 13-го персонажа создали, теперь будет постоянно так, привыкайте :lol:
Бюро вредных советов, работаем круглосуточно, если не спим!
0
Маратыч [5]  12 Февраля 2011 01:57:22 #18
Айю
о_0 ... уху еще повезло купить эли которые теперь еле еле окупятся....хмммм.... :biggrin:
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 01:58:09 #19
Маратыч
гы я еще ни разу элики не покупала... "тяжелые" юзаю :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.