Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люби с удовольствием. День Святого Валенита на Radio Elite!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Люби с удовольствием. День Святого Валенита на Radio Elite!

Call of Dark [8] 
0
12 Февраля 2011 01:15:52
Влюбленные и любимые, желанные и жаждущие, мальчики и девочки, ВНИМАНИЕ. Уж близится Ваш День Святого Валентина. В этот день среди свеч, цветов, подарков, поцелуев и нежности, как никогда, не хватает качественной романтической музыкальной подборки.

13-14 февраля весь мир готовится к празднованию Дня Святого Валентина, но уже сейчас море романтической музыки вы можете найти на нашем сайте http://izbr.dclans.ru/index.php/elite ( заходить только с обычных браузеров, НЕ заходить с помощью Клиента ).

В эти два дня вас ждут увлекательные тематические программы, зажигательные конкурсы, удивительные призы, а так же мы подготовили для вас приятный сюрприз! 13 февраля на Radio Elite вместе с ведущими в эфире будет очаровательная девушка объединяющая сердца Belle la Ritzy.Но и это не всё! В это чудесное время у вас есть все шансы признаться в любви в прямом эфире. Ну и самое главное. Radio Elite, при поддержке Альянса Избранных устраивает конкурс на лучшую любовную историю. Для этого вам потребуется только скайп чтоб связаться с нами .

В Эти чудесные дни вас порадуют своими голосами RJ Tlya, RJ Smile, RJ Torqovec, RJ Prince, RJ Taia.

Любите, творите, дорожите, ищите, находите и не упускайте ее. Ведь настоящая любовь она одна и навсегда.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 13:26:09 #39
-Темный-Рыцарь-
черепок :redface:
p.s. ты кого чпоком назвал!? :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Темный-Рыцарь- [9]  12 Февраля 2011 13:26:30 #40
NETU
:evil:
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 13:36:57 #41
-Темный-Рыцарь-
йоу? :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Call of Dark [8]  12 Февраля 2011 14:48:05 #42
Беспощадная Рысь писал(а):
:lol:
чувствую интересный эфир будет)) если все ностальгировать начнут)

ну а как же иначе?)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Луу [7]  12 Февраля 2011 15:47:51 #43
Call of Dark
нипайду :evil: пока не будет Светика не пайду и фсе тут :evil: верните Нордис *горько плачет и сморкаеццо в жилетку Руса* :cry: :twisted:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Сансон [13]  12 Февраля 2011 15:48:52 #44
"люби" с удовольствием
звучит то как....жуть)
0
Луу [7]  12 Февраля 2011 15:55:20 #45
Сансон
:rolleyes: любить без удовольствия звучит еще хуже )
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Call of Dark [8]  12 Февраля 2011 16:31:54 #46
Луу писал(а):
Сансон
:rolleyes: любить без удовольствия звучит еще хуже )

+100500 :redface:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Луу [7]  12 Февраля 2011 16:43:25 #47
Call of Dark
типо морозишся да :evil: сморкаццо в тя точно буду :twisted: хде НОРДИСС тя спрашиваю :question:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Call of Dark [8]  12 Февраля 2011 16:51:24 #48
Луу
сонц, топик не для этого))хош стукни в асю или в скайп поболтаем :wink:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Чеширский Котяра [7]  12 Февраля 2011 19:20:30 #49
:cool:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 19:21:42 #50
Чеширский Котяра
модный очки,дай погонять,А то глаза опухли :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 19:45:40 #51
самая интересная часть - конкурсы :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Predatory Lilit [10]  12 Февраля 2011 20:27:19 #52
любоф спасёт мир :redface:
я узнавала
Мну тут была....о_О
0
Call of Dark [8]  12 Февраля 2011 21:42:57 #53
Predatory Lilit
та)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Il Maliardo [7]  12 Февраля 2011 21:52:54 #54
Святой Валенит это, простите, кто?
0
Call of Dark [8]  12 Февраля 2011 22:55:38 #55
Il Maliardo писал(а):
Святой Валенит это, простите, кто?

это Валентин :redface: очепятка, атаки заметил)))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
ВИНГА [9]  13 Февраля 2011 10:41:00 #56
хороший праздничек!!!!Отметим:) :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 10:41:56 #57
Call of Dark писал(а):
Predatory Lilit
та)

та :redface:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.