Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люби с удовольствием. День Святого Валенита на Radio Elite!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Люби с удовольствием. День Святого Валенита на Radio Elite!

Call of Dark [8] 
0
12 Февраля 2011 01:15:52
Влюбленные и любимые, желанные и жаждущие, мальчики и девочки, ВНИМАНИЕ. Уж близится Ваш День Святого Валентина. В этот день среди свеч, цветов, подарков, поцелуев и нежности, как никогда, не хватает качественной романтической музыкальной подборки.

13-14 февраля весь мир готовится к празднованию Дня Святого Валентина, но уже сейчас море романтической музыки вы можете найти на нашем сайте http://izbr.dclans.ru/index.php/elite ( заходить только с обычных браузеров, НЕ заходить с помощью Клиента ).

В эти два дня вас ждут увлекательные тематические программы, зажигательные конкурсы, удивительные призы, а так же мы подготовили для вас приятный сюрприз! 13 февраля на Radio Elite вместе с ведущими в эфире будет очаровательная девушка объединяющая сердца Belle la Ritzy.Но и это не всё! В это чудесное время у вас есть все шансы признаться в любви в прямом эфире. Ну и самое главное. Radio Elite, при поддержке Альянса Избранных устраивает конкурс на лучшую любовную историю. Для этого вам потребуется только скайп чтоб связаться с нами .

В Эти чудесные дни вас порадуют своими голосами RJ Tlya, RJ Smile, RJ Torqovec, RJ Prince, RJ Taia.

Любите, творите, дорожите, ищите, находите и не упускайте ее. Ведь настоящая любовь она одна и навсегда.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Чеширский Котяра [7]  12 Февраля 2011 01:23:30 #1
13 фебраля, в 15.00 улыбчивый RJ Smile будет радовать вас своей любвеобильностью=)
:redface:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
nabyeva [10]  12 Февраля 2011 01:29:20 #2
ждёмс...
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 01:29:52 #3
Чеширский Котяра
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-MAD- [7]  12 Февраля 2011 01:30:08 #4
Чеширский Котяра
в феБрале? пускай:)) :lol: тяпница?
0
Ангелюсик [13]  12 Февраля 2011 01:30:17 #5
Ухтышка ;))) :smile:
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 01:31:41 #6
ололошечка такая неожиданная :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lieutenant [8]  12 Февраля 2011 01:33:00 #7
" Люби с удовольствием "
Прям реклама презервативов право слово. :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Пивной ларек
12 Февраля 2011 01:33:12 #8
буду на волне пАлюбому =)
0
Temple
12 Февраля 2011 01:38:21 #9
Здорово супер Радио Elite Rulez !!! Желаю всем влюбленныv счастья и долгих совместных лет. а тем кто еще не встретил свою половинку не отчаиватся вы обезательно найдете свою половинку веть любовь приходит нежданно =)) Всем RJ-ям радио элит отдельное спасибо за то что они есть !Ваш Temple =)
0
Чеширский Котяра [7]  12 Февраля 2011 01:41:59 #10
Crazy Alter
:eek:
-MAD-
Именно в Тяпницу в фебрале=))) С очепятками :cool:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 11:31:49 #11
йоу?) А меня ,как всегда не пригласили :cry:
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 11:33:25 #12
Радио Позитифф, учитесь :cool:
йоу?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Call of Dark [8]  12 Февраля 2011 11:44:03 #13
NETU писал(а):
йоу?) А меня ,как всегда не пригласили :cry:
:lol:

а разве это проблема ?) пригласим))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 11:45:21 #14
Call of Dark
Я проверю свой график и подумаю :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 11:53:03 #15
чО так тихо?( Отдаю топ на растерзание Вам, дети мои...Флудеры, налетайте! :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 12:05:37 #16
:mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
qwerew
12 Февраля 2011 13:08:26 #17
ок
0
Only Vegas
12 Февраля 2011 13:09:03 #18
бум ждать :)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  12 Февраля 2011 13:09:07 #19
:mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.