Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фолиант Мёртвых
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Фолиант Мёртвых

KoBpuK [7] 
0
11 Февраля 2011 15:42:02
реально ли окупить затраты на руны при прохождении квеста?
и вообще, хочу услышать кому что упало из тайников.

сабдж.
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
-КИЕВЛЯНКА- [7]  11 Февраля 2011 16:24:36 #20
PS писал(а):
Кушайте опыт, будете здоровы :biggrin:

да 25000 это жесть (((
0
KoBpuK [7]  11 Февраля 2011 21:57:23 #21
21:51 » Первая часть фолианта Мертвых,Вторая часть фолианта Мертвых,Третья часть фолианта Мертвых,Четвертая часть фолианта Мертвых: Получено: 25000 опыта, 300 репутации вашего города, 5 67 20. Изъято: Первая часть фолианта Мертвых 1 шт, Вторая часть фолианта Мертвых 1 шт, Третья часть фолианта Мертвых 1 шт, Четвертая часть фолианта Мертвых 1 шт.

тайники:
20:14 » Редкий свиток исцеления: Вы обыскали тайник и обнаружили Редкий свиток исцеления 30 шт.
20:53 » Эликсир «Мощь Дракона»: Вы обыскали тайник и обнаружили Эликсир «Мощь Дракона» 1 шт.
21:20 » Эликсир «Мощь Дракона»: Вы обыскали тайник и обнаружили Эликсир «Мощь Дракона» 1 шт.
ещё упал ИК но в логе его почему то нету (в рюкзаке есть)

в общем квест окупился, дали 6% опыта всего :cool:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
х-Лорка
11 Февраля 2011 22:26:05 #22
KoBpuK
А на руны сколько ушло ?:
Рабів до раю не пускають.
0
KoBpuK [7]  12 Февраля 2011 13:40:31 #23
х-Лорка
15з
USER N00B. (с) Сямка 0_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.