Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фолиант Мёртвых
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Фолиант Мёртвых

KoBpuK [7] 
0
11 Февраля 2011 15:42:02
реально ли окупить затраты на руны при прохождении квеста?
и вообще, хочу услышать кому что упало из тайников.

сабдж.
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
EdEss [11]  11 Февраля 2011 15:43:41 #1
Реально, но мало кто окупает

Геенка
2 подарка
Бик вроде
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
KoBpuK [7]  11 Февраля 2011 15:44:36 #2
EdEss
а проходить его вообще стоит?
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Алекс56 [11]  11 Февраля 2011 15:45:07 #3
3 эля исцеления травм 8, бик, эфрил и еще что-то не помню, но ценное
0
EdEss [11]  11 Февраля 2011 15:45:32 #4
KoBpuK

Я ради репы и опыта проходил)
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
shurochka [6]  11 Февраля 2011 15:46:34 #5
Как по мне стоит, репа города одна чего стоит, не говоря уже о том, что почти у всех знакомых ценности падали.
0
igor_zho [9]  11 Февраля 2011 15:46:50 #6
за квэст дают 300репы и 5з так что несильно в минус уйдёшь



3свитка нападения (синих)
1 мик
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Мурлыся [10]  11 Февраля 2011 15:47:40 #7
реально)
0
KoBpuK [7]  11 Февраля 2011 15:47:44 #8
попробую тогда пройти, надеюсь 5 алебард не выпадет :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Мурлыся [10]  11 Февраля 2011 15:48:15 #9
KoBpuK
Ик
3 нападалки
и еще какие-то 2 не нужности
0
-КИЕВЛЯНКА- [7]  11 Февраля 2011 15:54:30 #10
KoBpuK
Пройдешь отпишись )) Тоже думаю стоит ли его делать или нет. :rolleyes:
0
KoBpuK [7]  11 Февраля 2011 15:55:35 #11
-КИЕВЛЯНКА-
угу, сегодня после залов думаю начну проходить
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
-Dizel- [10]  11 Февраля 2011 15:57:58 #12
Я даже в плюсе был, мне свитки нападения упали вроде как три штуки за раз, какой-то кристалл и еще что-то, уже не помню.
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
KoBpuK [7]  11 Февраля 2011 15:59:25 #13
недавно кто то топ создавал по поводу тайников, выпало 2 вороха эфрил и ещё мусор какой то :confused: к
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Терриад [11]  11 Февраля 2011 15:59:27 #14
мне 2 фиолетовых ядра упало 2з и БИК :smile: норм
Убиваю надежды...
0
KoBpuK [7]  11 Февраля 2011 16:00:07 #15
:rolleyes:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Dima_009
11 Февраля 2011 16:00:24 #16
3 раза по 2 з и подарок) + 5.50 за прохождение
0
-Анальгин- [4]  11 Февраля 2011 16:01:31 #17
Реально, моему старому персу упало 2 бика, дракон и странник...а ещё одному - алебарда, бронь головореза 10с и бик :lol:
My dick is big
0
PS [8]  11 Февраля 2011 16:03:02 #18
Кушайте опыт, будете здоровы :biggrin:
0
KoBpuK [7]  11 Февраля 2011 16:03:39 #19
а может упасть 4 странника? :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.