Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто в картах волокет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кто в картах волокет?

Трингберг [8] 
0
10 Февраля 2011 19:41:03
19:20 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Райно» 3 шт.

Карта «Леврета» 1 шт.
Карта «Майбах» 1 шт.
Карта «Драгнор» 1 шт.
Карта «Цветок Верциды» 1 шт.
Карта «ОсквернительХО» 1 шт.
Карта «Гурральдий Корр» 1 шт.
Карта «Арго» 1 шт.
Карта «Лазурный ящер» 1 шт.
Карта «Рыцарь Кабур» 1 шт.
Карта «Хаганн» 1 шт.
Карта «Сейворид» 1 шт.
Карта «Ангуз» 1 шт.
Карта «Бего» 1 шт.
Карта «Огневик» 1 шт.
Карта «Discourage» 1 шт.
Карта «Max Lindr» 1 шт.
Карта «Терп» 1 шт.
Карта «Анкл» 1 шт.
Карта «Цветок Верциды» 1 шт.
Карта «Max Lindr» 1 шт.
Карта «Бего» 1 шт.
Карта «Пещерный выползень» 1 шт.
Карта «Зермерх» 1 шт.
Карта «damler» 1 шт.
Карта «Райно» 1 шт.
Карта «Лафрид» 1 шт.
Карта «Коралл» 1 шт.
Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
Карта «Арго» 1 шт.
Карта «Райно» 1 шт.
Карта «Коралл» 1 шт.
Карта «Discourage» 1 шт.
Карта «-ASPID-» 1 шт.
Карта «Max Lindr» 1 шт.
Карта «damler» 1 шт.
Карта «ОсквернительХО» 1 шт.
Карта «Discourage» 1 шт.
Карта «Терренус» 1 шт.
Карта «Драгнор» 1 шт.
Карта «Сторожевая варрагна» 1 шт.
Карта «lepik» 1 шт.
Карта «Зермерх» 1 шт.
Карта «Goldie» 1 шт.
Карта «Сердце Болот» 1 шт.
Карта «Эзав» 1 шт.
Карта «Хранитель Вигор» 1 шт.
Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
Карта «Драгнор» 1 шт.
Карта «Хранитель Вигор» 1 шт.
Карта «Ангуз» 1 шт.
Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
Карта «Майбах» 1 шт.
Карта «Сердце Болот» 1 шт.

финансовую составляющую можете сказать? прогадал я с разменом карт или нет?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
--Ракот-- [6]  10 Февраля 2011 21:45:01 #39
Трингберг
за счет коралов 2, теренуса, всех гномьих должен быть нормальный +
0
Кровища [8]  10 Февраля 2011 22:03:47 #40
--Ракот-- писал(а):
Трингберг
за счет коралов 2, теренуса, всех гномьих должен быть нормальный +


это по нашим ценам:))) у них там говорят дешевле все:) но по идее не в минус

да и у нас уже коралл за 100 взять можно... вот был бы там сумеречный змей или некросфодель.... такое ощущение что их ваще вывели из игры
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
TAHATOC [6]  10 Февраля 2011 22:04:26 #41
Не знаю как у вас цены но у нас это целое состояние) Коралл и терренус самые дорогие из имеющихся у тебя
Греич КУПИ РУНУ!
0
eyes [7]  10 Февраля 2011 22:04:58 #42
с каких пор тебя начала занимать финансовая составляющая? список колод бы приложил интересней было
0
Кровища [8]  10 Февраля 2011 22:06:55 #43
TAHATOC писал(а):
Не знаю как у вас цены но у нас это целое состояние) Коралл и терренус самые дорогие из имеющихся у тебя


это опять же все сравнительно... кораллы щас нафиг не нужны никому из за отсутствия некросфоделей и шизок.... и терренусы из за отсутствия сумеречных

все знакомые кто собирал брали их по 100 от силы а он поплавил хренову тучу карт ваще то ведь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Доброе Утро [11]  10 Февраля 2011 22:07:37 #44
Карта «Коралл» 1 шт.
Карта «Терренус» 1 шт.
вот эти стОящие карты, а остальное в большинстве своем - шлак...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Трингберг [8]  10 Февраля 2011 22:09:17 #45
Krovisha
шизки вроде не в дефиците. а вот некросфоделя говорят нету.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
eyes [7]  10 Февраля 2011 22:09:30 #46
то царь бог , обо всем знающий,
а тут нупа, толь кол-вом попонтоваться, толи показать что не судьба царькам за ауком следить.
поиск пользуй, все тебе покажет, какие карты редкие
0
Кровища [8]  10 Февраля 2011 22:11:32 #47
Трингберг


у нас некросфодель 1 появлялся и то сейлор привез с минора.. шизки щас 1 лежат но их почти нет в игре уже как и сумеречного змея
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [8]  10 Февраля 2011 22:13:01 #48
а вот кстати на миноре такие цены халявные:((((( если проплатить 300 з за перевод туда и потом еще обратно и там скупать карты все равно будешь в плюсе:(

там некросфодели лежат по 10-15 з и ведь не берет никто
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Рэн [10]  10 Февраля 2011 22:13:08 #49
грибы-шизки? да их полно на болоте

шутко =)
0
Дмитрий-Донской [10]  10 Февраля 2011 22:18:37 #50
Карта «Сумеречный змей», а почем она нынче будет?:)
0
_LCF_ [11]  10 Февраля 2011 23:12:08 #51
Трингберг
если еще карты нужны напиши можеть сговоримся если еще менять будешь))
0
eyes [7]  10 Февраля 2011 23:30:18 #52
перенесите топ в торговлю
0
Samantha [12]  11 Февраля 2011 00:07:48 #53
Трингберг
я вчера считала...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
-LeFF- [6]  11 Февраля 2011 00:09:02 #54
Карта «Коралл» 1 шт.
Карта «Терренус» 1 шт.
вот эти стОящие карты, а остальное в большинстве своем - шлак...

присоединяюсь, остальное 3-30з
0
-LeFF- [6]  11 Февраля 2011 00:15:53 #55
Трингберг
кстати пользуясь случаем что ты разменами увлекся, намекни админам что пора бы уже фэу и фрей включить после премии рунета.. за порядка 700-800 разменов ни одной)
0
Мудрый котяра [8]  11 Февраля 2011 00:17:20 #56
Терренус, правдик и шизки валяются в кармане :lol: И черепок на 400з :cry:
0
Samantha [12]  11 Февраля 2011 00:17:36 #57
это по статистике аукциона на вчера, проверяла свои карты... думала, убиться сразу - или попробовать что-то собрать.

кстати, в процессе обсуждения обнаружила у себя Фрей... оказывается, я её купила одной из первых и за копейки, тогда драгнор была дорогой, но т.к. была уверена, что колода для меня слишком дорогая, то не стала её собирать... купила драгнор... и была уверена, что Фрей - нет))))

Нежить:
Карта «Леврета» - 5,50-7
Зермерх - 3,50-20
Зулиман - 5,50-10
Линграонц - 47-70
Агудар - 4,65-4,90

Флора:
Карта «Огневик» - 4,50-6
Карта «Грибы Шизки» - ?
Карта «Правдик» - 3,50-4
Карта «Едкий Некросфодель» - 12-20
Карта «Сердце Болот» - 4-15
Карта «Гиамбир» - 35-50
Карта «Цветок Верциды» - 3,50-4

Хаос:
Карта «Гунгл одиночка» - 8-10
гунгл до - ?
гунгл во - 12-15
гунгл хо - 8-8,50
осквернитель хо - 10-39

Маги:
Карта «Маг земли Лэнд» - 30-40
Карта «Маг огня Файт» - ?

Подземники:
Карта «Хранитель Шоду» - 20-30
Карта «Рыцарь Кабур» 2 шт - 3-3,9
Блоу - 10-20
Карта «Хранитель Вигор» 2 шт - 3,3-6

Люди:
Карта «Max Lindr» - 3,40-4
Карта «Майбах» 3 шт - 2,75-4
Анкл - 3-3,15
Будай - 10-40
Карта «Looking way» - 5
Карта «Монтекристо» - 29-35

Магмары:
Карта «Discourage» - 3-4
Карта «Goldie» - 3,5-8
Карта «damler» - 3-5
Карта «lepik» - 3-4,8

Дом-3:
Карта «Лазурный ящер» - 5-5,50
Сторожевая варрагна - 3,50-4
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.