Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто в картах волокет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

кто в картах волокет?

Трингберг [8] 
0
10 Февраля 2011 19:41:03
19:20 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Райно» 3 шт.

Карта «Леврета» 1 шт.
Карта «Майбах» 1 шт.
Карта «Драгнор» 1 шт.
Карта «Цветок Верциды» 1 шт.
Карта «ОсквернительХО» 1 шт.
Карта «Гурральдий Корр» 1 шт.
Карта «Арго» 1 шт.
Карта «Лазурный ящер» 1 шт.
Карта «Рыцарь Кабур» 1 шт.
Карта «Хаганн» 1 шт.
Карта «Сейворид» 1 шт.
Карта «Ангуз» 1 шт.
Карта «Бего» 1 шт.
Карта «Огневик» 1 шт.
Карта «Discourage» 1 шт.
Карта «Max Lindr» 1 шт.
Карта «Терп» 1 шт.
Карта «Анкл» 1 шт.
Карта «Цветок Верциды» 1 шт.
Карта «Max Lindr» 1 шт.
Карта «Бего» 1 шт.
Карта «Пещерный выползень» 1 шт.
Карта «Зермерх» 1 шт.
Карта «damler» 1 шт.
Карта «Райно» 1 шт.
Карта «Лафрид» 1 шт.
Карта «Коралл» 1 шт.
Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
Карта «Арго» 1 шт.
Карта «Райно» 1 шт.
Карта «Коралл» 1 шт.
Карта «Discourage» 1 шт.
Карта «-ASPID-» 1 шт.
Карта «Max Lindr» 1 шт.
Карта «damler» 1 шт.
Карта «ОсквернительХО» 1 шт.
Карта «Discourage» 1 шт.
Карта «Терренус» 1 шт.
Карта «Драгнор» 1 шт.
Карта «Сторожевая варрагна» 1 шт.
Карта «lepik» 1 шт.
Карта «Зермерх» 1 шт.
Карта «Goldie» 1 шт.
Карта «Сердце Болот» 1 шт.
Карта «Эзав» 1 шт.
Карта «Хранитель Вигор» 1 шт.
Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
Карта «Драгнор» 1 шт.
Карта «Хранитель Вигор» 1 шт.
Карта «Ангуз» 1 шт.
Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
Карта «Майбах» 1 шт.
Карта «Сердце Болот» 1 шт.

финансовую составляющую можете сказать? прогадал я с разменом карт или нет?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Lexicon Avenue [15]  10 Февраля 2011 19:57:27 #20
VjFill
Это, судя по всему, магрмаские цены? У нас дешевле
0
_MeLLow_ [13]  10 Февраля 2011 19:58:42 #21
Плачу 10 брюлей за полный скрин рюкзака Трини! :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Трингберг [8]  10 Февраля 2011 19:59:53 #22
_MeLLow_
ну как то дешево:-))
и да. какой раздел интересует? Хотя полный скрин надо делать на каком мониторе то? метр на 3? с разрешением в 1000500?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Рэн [10]  10 Февраля 2011 20:00:02 #23
_MeLLow_
50з на 5 скринов )
0
_MeLLow_ [13]  10 Февраля 2011 20:01:47 #24
Трингберг
ну как то дешево:-))

Ну беден я, беден))))

Полный, имелось ввиду все разделы)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Просто я [9]  10 Февраля 2011 20:01:56 #25
Трингберг
за полный набор скринов всех разделов дам злое око :razz:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ARCANDAR
10 Февраля 2011 20:06:19 #26
Цена за Коралл магмаркая, у людей столько не платят) Лафрид/Сейворид уже давно не рар) По настоящему редких карт не дали((
?Собаки лают, караван прет?
0
Пивной ларек
10 Февраля 2011 20:06:54 #27
:eek:
0
Тиренг [10]  10 Февраля 2011 20:12:23 #28
С картами повсякому бывает, купил карту драгнор за 50 - думал дешево и фрей за 20 думал сильно переплатил (полгода назат)
0
kuJIukoB [8]  10 Февраля 2011 20:17:32 #29
:eek: :eek:
0
Трингберг [8]  10 Февраля 2011 20:23:54 #30
Тиренг
когда менял драгнор, они 70 стояли. А Фрей было штук 30-40 наверное. Все в крепости сменял. оставил штук 5 наверное тока:-)) А они взлетели:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
VjFill [13]  10 Февраля 2011 20:48:41 #31
Lexicon Avenue
Я в хуманских не разбираюсь :)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
-Kill em all-
10 Февраля 2011 20:53:30 #32
<font color=indigo>Удалено.
0
zilf [12]  10 Февраля 2011 21:12:59 #33
хм - а почему модеры форума топ про продажу оставили в таверне?
0
zilf [12]  10 Февраля 2011 21:14:21 #34
VjFill
вы, как страж, еще и отвечаете - странно (если не сказать больше)
0
Нещастячко
10 Февраля 2011 21:15:18 #35
zilf
Пап, а почему ёлка зелёная? (с) :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
zilf [12]  10 Февраля 2011 21:15:48 #36
Нещастячко
это будет флейм - молчу
0
Трингберг [8]  10 Февраля 2011 21:21:02 #37
zilf писал(а):
хм - а почему модеры форума топ про продажу оставили в таверне?

наверное потому, что в стражи берут людей с мозгами:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kuJIukoB [8]  10 Февраля 2011 21:24:12 #38
_MeLLow_
Плачу 10 брюлей за полный скрин рюкзака Трини!


Просто я
за полный набор скринов всех разделов дам злое око


Я тогда 1 к сазанчика за скрин ячеик ... :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.