Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наше будущее
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

наше будущее

Жру стероиды [4] 
0
27 Января 2011 22:41:18
22:09 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: не панимаю пачиму ты ищё играеш
22:10 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: капец тебе
22:10 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: не парься
22:10 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: а то твой
22:10 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: капец тебе
22:10 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: маленький
22:10 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: мозг лопнет
22:11 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: с тебя толк как ат сабаки
22:12 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: иди спать, а то завтра в школу и подучи РУССКИЙ язык. а то сильно хромает
22:14 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: слыш парени ты па старшы меня а толк ат тебя 0 в двар ни жить тебя я тебя гарантирую
22:14 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: :lol:
22:14 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: смеися смеися
22:16 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: я бы сказал тебе пару слов а ты стукачь и будеш жаловатся стражам
22:17 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: чё малчиш парень
22:19 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: ну чё весёлая жизни ? я тебе обещал? я здержал слово

грамматика у человека напрочь отсутствует. школу заканчивает судя по возрасту. печально. и это наше будущее
0
BLACK_FR [10]  15 Марта 2011 15:43:33 #20
Alkera

(.) (.)
0
Dem CARAT [12]  15 Марта 2011 15:44:16 #21
Alkera

(.) (.)
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-самоубийца-
15 Марта 2011 16:00:59 #22
опять пдуны :confused:
ты там, а я тут...
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 16:09:21 #23
во первых автор нуб..
во вторых второй игрок с молдовии.. и хоть и плохо но он знает два языка...
а ты сиди дальше мозг свой пивом заливай...

и в третьих... это твоё будущее а не наше... :arrow: :arrow: :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Fori_fo [11]  15 Марта 2011 16:13:06 #24
__ах__ писал(а):
автор ворует дроп у нудистов или тех, кто квест делает с морами


и еще стероиды жрет :mad:
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 21:00:19 #25
Fori_fo писал(а):
__ах__ писал(а):
автор ворует дроп у нудистов или тех, кто квест делает с морами


и еще стероиды жрет :mad:

:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
EinSteN [4]  15 Марта 2011 21:11:02 #26
Alkera
Тема сисег так и не раскрыта :exclaim:
Трезвый слесарь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.