Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наше будущее
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

наше будущее

Жру стероиды [4] 
0
27 Января 2011 22:41:18
22:09 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: не панимаю пачиму ты ищё играеш
22:10 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: капец тебе
22:10 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: не парься
22:10 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: а то твой
22:10 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: капец тебе
22:10 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: маленький
22:10 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: мозг лопнет
22:11 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: с тебя толк как ат сабаки
22:12 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: иди спать, а то завтра в школу и подучи РУССКИЙ язык. а то сильно хромает
22:14 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: слыш парени ты па старшы меня а толк ат тебя 0 в двар ни жить тебя я тебя гарантирую
22:14 Жру стероиды » ---MoNoLiT---: :lol:
22:14 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: смеися смеися
22:16 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: я бы сказал тебе пару слов а ты стукачь и будеш жаловатся стражам
22:17 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: чё малчиш парень
22:19 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: ну чё весёлая жизни ? я тебе обещал? я здержал слово

грамматика у человека напрочь отсутствует. школу заканчивает судя по возрасту. печально. и это наше будущее
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Января 2011 22:42:37 #1
:eek: а почему автору не дали форумку за предыдущий топ?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Жру стероиды [4]  27 Января 2011 22:43:08 #2
22:42 Тасманец » Жру стероиды : ты точно либо идеот либо придурок
чуть пивасиком не облился))
0
Alkera [10]  27 Января 2011 22:43:39 #3
22:16 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: я бы сказал тебе пару слов а ты стукачь и будеш жаловатся стражам


вот подобные фразы добивают.

почему многие считают, что сообщение стражам о нарушении правил это стукачество?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Жру стероиды [4]  27 Января 2011 22:43:43 #4
PIT BULL 2000
я админочитер)
0
Pana-sonik [7]  27 Января 2011 22:44:34 #5
СЛИШЬ ЧО РУСКЕЙ УЧИТЬ ТЫ ЧА ВАШЩЕ НИ НАТЕХ НРАВАЛСЯ НИГО
Бомжи против всех
0
Жру стероиды [4]  27 Января 2011 22:44:50 #6
Pana-sonik
:lol: :lol:
0
Чихающий Еж [14]  27 Января 2011 22:46:46 #7
одноклассники поссорились
0
Жру стероиды [4]  27 Января 2011 22:47:25 #8
22:47 _ВЕЧНЫЙ_ » Жру стероиды : Дебилище,поломаю в хлам.....с..ка....
0
Жру стероиды [4]  27 Января 2011 22:47:57 #9
Чихающий Еж
у нас так то возраст разный...
0
eNk [7]  27 Января 2011 22:50:37 #10
Чихающий Еж
:lol:
0
Жру стероиды [4]  27 Января 2011 22:55:49 #11
22:55 _ВЕЧНЫЙ_ » Жру стероиды : Тварь,буду ломать везде и всегда,мне по.. на деньги
0
__ах__ [8]  27 Января 2011 22:56:07 #12
автор ворует дроп у нудистов или тех, кто квест делает с морами
0
Эрик-Картман [3]  27 Января 2011 22:56:53 #13
Что то мне подсказывает что ТС сам накосячил чавойта :rolleyes:
0
Flame_92 [8]  27 Января 2011 23:05:29 #14
тихо, мафиози бушует :eek:
0
Огненный фаллос [8]  27 Января 2011 23:07:22 #15
Alkera писал(а):
22:16 ---MoNoLiT--- » Жру стероиды: я бы сказал тебе пару слов а ты стукачь и будеш жаловатся стражам


вот подобные фразы добивают.

почему многие считают, что сообщение стражам о нарушении правил это стукачество?

Потому что это так есть...например
0
ТыЧоБлиН [4]  15 Марта 2011 15:08:43 #16
Жру стероиды


обычный перебивщик и вымогатель

когда это тело в игре дела у нудистов плохи

короче ч м о :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
зигмундЭ
15 Марта 2011 15:11:15 #17
nvolk писал(а):
Жру стероиды


обычный перебивщик и вымогатель

когда это тело в игре дела у нудистов плохи

короче *** :biggrin:


:lol:
0
brown [9]  15 Марта 2011 15:13:17 #18
Огненный фаллос
мда... ну и ник... :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ТыЧоБлиН [4]  15 Марта 2011 15:15:49 #19
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833324217


когда в игре это щастье я иду копать :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.