Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение на стражей
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Нападение на стражей

Конец Сказки [10] 
0
14 Января 2011 12:08:55
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых. Самим стражам также запрещены нападения на игроков вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на территориях противоположной расы.
Мера временная.
О сроке окончания применения данных мер будет сообщено дополнительно. До такого сообщения игрок, совершивший нападение на стража, а также страж, напавший на игрока вне разрешенных областей, подвергнутся штрафу. В случае повторения нападений штраф может быть увеличен.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Айю [5]  15 Января 2011 03:06:29 #495
Ну а в реале вы ж подумаете, да? Перед тем, как милиционеру на посту в морду заехать или гаишника из своей машини окатить сверху до низу соляркой :lol:

а тут - как в жизни :lol: ©
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Молодец-огурец [6]  15 Января 2011 03:07:55 #496
pofigu
Дим, у неё итак много работы...конечно это не правильно, но напиши ей ещё раз)
сам думаю понимаешь что рассматривать какую-то жалобу(для админа) это будет не в приоритете чем что то мутить для игры..
просто больше никак..можно обсудить на форуме..только это незаконно в игре..и не модеры виноваты что форумки вешают...у них список нарушений установленный админами - хозяевами игры, которому они обязаны подчинятся..
сравни себя и начальника своего на работе..тоже самое)
0
Чурлбнок [8]  15 Января 2011 03:08:24 #497
Dinadin писал(а):
Чурлбнок
ну если попал то видимо удовлетворял все требования.
а там не написано что страж обязан писать на форуме строго по форме?

Я процитировал, что там написано. Для Вас повторю: "Хорошее знание русского языка (пунктуация, орфография);"

сдаюся раз удовлетворял все требования то на форуме пишеш как хочеш
0
Молодец-огурец [6]  15 Января 2011 03:09:43 #498
Старина Орс
тебе надо уши надрать за грубость в сторону стражей..без повода причем..если такой нервный не вылезай на форум..сиди мобов бей
0
pofigu [10]  15 Января 2011 03:16:10 #499
Отравительница писал(а):
За клевету можно и форумку отхватить, кстати.

:lol: :lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
pofigu [10]  15 Января 2011 03:18:40 #500
Молодец-огурец


я сам начальник, но я не самодур нифига! кагда мне пишут что изза личной неприязни небудут пересматривать нестраведливые форумки - да нафик в шею гнать таких нада, они сидят на кнопке "обсуждение действий" и всё... и ничё никаму не докажешь ... всем плевать!!!!
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Nemi [15]  15 Января 2011 03:23:50 #501
pofigu
на моей памяти у тебя не было ни одной несправедливой форумки .. более того , все форумки которые ты отхватывал , ты получал после 10 го устного предупреждения .. и даже при таком раскладе тебе ни когда не отказывали в диалоге..напротив пытались тебе все разжевать и донести .. в итоге ты сам осознавал и признавал свои грехи .. не слишком ли было лояльностьтей ? может быть ты по этой причине продолжаешь тут ныть и негативить на весь белый свет ?
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
pofigu [10]  15 Января 2011 03:24:54 #502
Nemi


память памятью, а реальность реальностью. когда мне 4 раз меняли форумку последний раз, это вообще угар был. я потом писал Конец Сказки, посему поменяли мол форумку, меня проигнорили :)

дали "обход ограничений через соклана", изза того что мой соклан выложил ссылку на мой подарок роббо... это идиотизм просто!
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Эленика [13]  15 Января 2011 03:25:15 #503
pofigu
а мой пост ты намеренно проигнорил?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Nemi [15]  15 Января 2011 03:25:27 #504
pofigu
да ну что ты ? может поднять логи из аськи ? или из чата ?
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Эленика [13]  15 Января 2011 03:27:30 #505
Nemi писал(а):
может поднять логи из аськи ? или из чата ?

мне уже даже страшно как-то повторно в аську стучацо :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Nemi [15]  15 Января 2011 03:28:27 #506
Эленика
:razz: ну да ) все пишется ))) но ты не бойся )))
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Молодец-огурец [6]  15 Января 2011 03:28:51 #507
pofigu
кагда мне пишут что изза личной неприязни небудут пересматривать нестраведливые форумки

йа видел логи аськи..это было сказано по-другому)
сказали что не будут помогать - т.е. ради тебя лазить смотреть по топам что ты там нарушил)
сказали что подавай по форме как все! и всё, не более)...то что ты испортил отношения с ОМФ проблема твоя личная, Дим ну никак не админов и ОМФ..как будто сам не понимаешь..я думаю все ещё можно исправить, но пока, что ни пост от тебя - то предъявы к стражам..ты же флудер, великий флудер..и твоих "не дают нам писать на форуме" я не понимаю..мы же с ффк пишем и твои неуды...за все форумки..почти..могу сказать что я виноват сам..
они сидят на кнопке "обсуждение действий" и всё

я тебе уже написал выше про обсуждение..то что админы велят наказывать форумкой, ибо кроме срача ничего не получится если ты начнешь выяснение отношений в обычном топе..привлечешь только троллей и неудовлетворённых...начнут орать не по теме как всегда.. :rolleyes:
0
pofigu [10]  15 Января 2011 03:29:31 #508
Nemi


я могу тоже поднять логи ( если найду), где представители омф изза личной неприязни комне не меняли с их же точки зрения необоснованные форумки мне))


:exclaim: :exclaim: :exclaim:

и мне приходилось писать Гашу чтоб он сам посмотрел чего там. :exclaim: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Nemi [15]  15 Января 2011 03:31:10 #509
pofigu
:lol: ты как фильме мимино .. ну очень сильная личная неприязнь ))))
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Молодец-огурец [6]  15 Января 2011 03:32:08 #510
pofigu
мне 4 раз меняли форумку

1 раз был косяк роббо на неделю..потом после твоего подарка он засцал и поменял на день..потом пришёл модер и разрулив всю тему по правилам поставил тебе опять неделю(при том сказали что ты 1 день уже промолчал и снимет на 6ом дне...
а то что Сказка(админ кстати) увидела в это время в рыцарском зале у хумов мат и дала на 3 недели сверху это уже проблемы не омф по-моему, Диман :rolleyes:
0
pofigu [10]  15 Января 2011 03:32:36 #511
Nemi


что смешного? я оперирую фактами,а вы чем?) попытка выставить меня дураком?) серьёзная вера в успех?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Эленика [13]  15 Января 2011 03:32:53 #512
Nemi
а смысл?) я ж уже всё равно в игноре, не заводить же новую аську теперь :confused:


по сабжу - очень жаль, что отменили нападения на стражей, с чего теперь начинать игровой день простому игроку? опять по помойкам шляться? :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
pofigu [10]  15 Января 2011 03:34:11 #513
Молодец-огурец


мне дали месяц сверху, я 6 дней из 7 уже с форумкой был, причину не поменяли, я на почту письмо послал с вопросом типа за что месяц, меня проигнорили, вот и весь сказ.

Дорогой пофигу ) Сейчас вам дана форумка за неоднократный офф-топ в админском топике, а ваши жалобы на это, я проигнорю )

Конец сказки
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.