Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Нагиш и воришка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нагиш и воришка

Ellin [6] 
0
7 Января 2011 20:30:58
В творчество ?

Вот уже как месяц а возобновил зароботок в мире ФЭО при помощи своего верного животного . Клички я ей не дал , но надеюсь она на меня не держит обиды . Кормлю я свою любимицу будь здоров каждому и она в ответ платит мне своей верой . Почему "она" ? Я не знаток луанских тигров , но что-то мне подсказывает , что это именно она : глазки милые , мур-рчит по утрам , охотясь на рыбаков , и когда идем бить Гунглов , она невольно прислоняется всем телом на витрину магазина подарков , оттянуть не сразу получается , но ее поведение простимо .
Теперь собственно о нашем ремесле. В местах , где я обитаю , его привыкли называть "нудизмом" . Техника не сложна . Нужно всего лишь раздется и отдать приказ . Вы не подумайте , я не мазохист и все такое , просто этого требует жизнь . Каждый ищет выгоду . Как оказалось , не 1н я ...
Это был прекрасный солнечный день , снежинки неохотно падали на почву создавая поодинокии сугробы. Я и моя тигрица шли неторопливым шагом ( не привык утруждать своим весом ее ) к столице нудизма Опушке Света . Конкуренции особой не наблюдалось и по этому я без роздумий вступил в бой. Из одежды на мне находились лишь несломные одеяния . Из принципа я по началу боя наносил небольшие повреждение медведю а после в бой вступала моя киса . Но в этот день все изначально пошло не так ( говорила ж гадалка , не бери Омелу с собой на охоту ) - в глаза начали мутнеть , вблизи послышались запахи бинтов и свежей крови ... запах несся откуда-то справа . Обернувшись я узрел тело ( до жителя не дотягивал явно ) которое авторитетно неслось в сторону нашего поля битвы . Ему не мешал даже тот факт , что был он весь в бинтах и мне оставалось лишь с удивлением наблюдать как это он не запутался . Гость был немногословен и сразу же начал наносить существенные повреждения будущей добычи . Я попытался отвлечь его незамысловатой фразой :
-А не пошли бы вы вырезано,сударь ! - перчатки у меня на оказалось дабы вызвать его на дуэль и я решил добавить многословную тираду вопросительным тоном , - Алё !?
-Чего тебе? - надо же , живой ! Жаль что на радостях кирпича под рукой не оказалось ...
- Я Вам не мешаю ? - постарался выдавить из себя наимелейшую улыбку.
- Не-а - ответил неглядя дядя .
И тут я вспомнил , что еще в детстве мне рассказывали сказки о этаких "Кретсов" которые творят "благие" дела во имя не пойми чего во славу кого-то там . Время от времени мои рассуждения прерывали звонкие стуки орудия,рева животных и эффективности омелы . Я решил продолжить диалог с милейшим :
-Вам-то не больно хотяь ? - спросил я покосившись на его многочисленные раны .
-Нет - продолжало быть лаконичным тело .
Я решил воспользоватся его положением и потянуть схватку на себя , в надежде на то , что он рано или поздно выдохнится , но паренек крепкий оказался - так же поливал себя эликсирами жизни да обматывался свитками исцеления . В то время моя киса нервно курила в сторонке ожидая своей участи в бою . По ходу боя мы обоюдно решили сохранять молчание до последнего вздоха ... После моя верная продолжила то , что отлично умела делать . Хруст костей , брезги крови ( для эффекта ) и лишь грохот поверженной туши у ног киски . Сознание поплыло теперь не только от омелы , но и от многочисленных издержков схватки.
Очнулся я возле Храма в Поместье,окутанным теплом и лаской своей тигрицы . Я попытался приподнятся , но понял , что этого делать не стоит - мне об этом сообщили синяки , ссадины и хруст костей резкой болью . Моя тигрица отвернулся голову ( обиделась что ль ? ) но через несколько секунд я увидел , что в зубах она держала пару сапожек "палача" . На моих устах самовольно возникла улыбка. Я было потянулся к корму ,чтобы покормить героиню , но понял , что там уже до меня кто-то побывал . Направив на кису вопросительный взгляд я наткнулся на ее удивительную заинтересованность в чистом небе . Единственное что не покидало мой рассудок , это дерзкая встреча с незнакомцем и я понял , что она была к счастью/к сожалению не последней ...К :eek: нец?

Все персонажы вымышлены и любое совпадние несет в себе чисто случайный характер. Извиняюсь за ошибки и пр. нормы .
Комментарии приветствуются . :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Скейвен [8]  9 Января 2011 14:59:59 #20
Говорят в этой истории есть альтернативная концовка, в которой хомяк взял реванш. :razz:
Вот, что было на следующий день....

Басня: Нудист и Хомячек.

Уж сколько раз твердили миру,
Что тигр не для нудизма дан; но только все не впрок,
В нудистах Крыс всегда отыщет толк.

___

Послал нудисту бог Амуль большого тигра;
Нудист на тигра взгромоздясь,
Совсем уж похалявничать собрался,
Не призадумавшись, разделся и напал.
На ту беду Хомяк близехонько бежал;
Вдруг запах Дропа Хомяка остановил:
Хомяк увидел Дроп, Дроп хомяка пленил.
Крысеныш в локу ту на цыпочках заходит;
В карман вставляет кровь, с Нудиста глаз не сводит
И входит в бой так тихо, чуть шурша:
"Халявы ведь идея хороша!
Ну что за битва, что за глазки!
Про опыт – зло травить ненадо сказки!
Раздетый воин! Очень маленький урон!
И, верно, точно в бою этом будет дроп!
Ной, Нытег, матерись! Что, ежель, с мобом биться,
При тигре при таком Халявы нет!,-
Одетым был бы – не было бы Бед!"
Нудист от злости и обид схватил Крита,
И От Хомячьей наглости в зобу дыханье сперло,-
И слал он Гневные послания в приват
Кричал на форуме, создав свой Плаксотопик:
Дроп выпал - с ним Хомяк был таковой.

© Молодой голем
Подлецу все к лицу!
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  10 Января 2011 07:15:03 #21
Улыбнул как первый, так и второй вариант)
0
SUPER MILASHKA
10 Января 2011 19:53:48 #22
пил вчера много?а из локи вылазил башкой ниударился?
0
без_крыши [6]  11 Января 2011 11:12:51 #23
:eek:
Прикольный разказик) но второй вариант греет больше =)
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
ArhontTWO [10]  14 Января 2011 11:00:44 #24
:exclaim: найс
0
без_крыши [6]  14 Января 2011 19:51:04 #25
ночью убежала голова с подушки (Сплин)
0
-Саурон- [6]  18 Февраля 2011 22:03:00 #26
норм
:eek:
0
Dancing Kitty [4]  19 Февраля 2011 19:00:58 #27
Мило)))
Что-нибудь в том же духе будет? :biggrin:
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
Ellin [6]  20 Февраля 2011 18:59:24 #28
Будет . Как только на музу одену наручники послания свыше :eek:
Спасибо за отзывы , приятнище ! :rolleyes: :redface:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Ellin [6]  14 Апреля 2011 00:09:49 #29
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
карл зельц [4]  21 Апреля 2011 23:05:10 #30
Ellin
сужу как читатель а не как пдун , не особо понравилось,
скейвен жжет))) :lol:
0
Ellin [6]  22 Апреля 2011 21:39:07 #31
карл зельц
милашка :rolleyes: :mad: :eek:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.