Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Нагиш и воришка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нагиш и воришка

Ellin [6] 
0
7 Января 2011 20:30:58
В творчество ?

Вот уже как месяц а возобновил зароботок в мире ФЭО при помощи своего верного животного . Клички я ей не дал , но надеюсь она на меня не держит обиды . Кормлю я свою любимицу будь здоров каждому и она в ответ платит мне своей верой . Почему "она" ? Я не знаток луанских тигров , но что-то мне подсказывает , что это именно она : глазки милые , мур-рчит по утрам , охотясь на рыбаков , и когда идем бить Гунглов , она невольно прислоняется всем телом на витрину магазина подарков , оттянуть не сразу получается , но ее поведение простимо .
Теперь собственно о нашем ремесле. В местах , где я обитаю , его привыкли называть "нудизмом" . Техника не сложна . Нужно всего лишь раздется и отдать приказ . Вы не подумайте , я не мазохист и все такое , просто этого требует жизнь . Каждый ищет выгоду . Как оказалось , не 1н я ...
Это был прекрасный солнечный день , снежинки неохотно падали на почву создавая поодинокии сугробы. Я и моя тигрица шли неторопливым шагом ( не привык утруждать своим весом ее ) к столице нудизма Опушке Света . Конкуренции особой не наблюдалось и по этому я без роздумий вступил в бой. Из одежды на мне находились лишь несломные одеяния . Из принципа я по началу боя наносил небольшие повреждение медведю а после в бой вступала моя киса . Но в этот день все изначально пошло не так ( говорила ж гадалка , не бери Омелу с собой на охоту ) - в глаза начали мутнеть , вблизи послышались запахи бинтов и свежей крови ... запах несся откуда-то справа . Обернувшись я узрел тело ( до жителя не дотягивал явно ) которое авторитетно неслось в сторону нашего поля битвы . Ему не мешал даже тот факт , что был он весь в бинтах и мне оставалось лишь с удивлением наблюдать как это он не запутался . Гость был немногословен и сразу же начал наносить существенные повреждения будущей добычи . Я попытался отвлечь его незамысловатой фразой :
-А не пошли бы вы вырезано,сударь ! - перчатки у меня на оказалось дабы вызвать его на дуэль и я решил добавить многословную тираду вопросительным тоном , - Алё !?
-Чего тебе? - надо же , живой ! Жаль что на радостях кирпича под рукой не оказалось ...
- Я Вам не мешаю ? - постарался выдавить из себя наимелейшую улыбку.
- Не-а - ответил неглядя дядя .
И тут я вспомнил , что еще в детстве мне рассказывали сказки о этаких "Кретсов" которые творят "благие" дела во имя не пойми чего во славу кого-то там . Время от времени мои рассуждения прерывали звонкие стуки орудия,рева животных и эффективности омелы . Я решил продолжить диалог с милейшим :
-Вам-то не больно хотяь ? - спросил я покосившись на его многочисленные раны .
-Нет - продолжало быть лаконичным тело .
Я решил воспользоватся его положением и потянуть схватку на себя , в надежде на то , что он рано или поздно выдохнится , но паренек крепкий оказался - так же поливал себя эликсирами жизни да обматывался свитками исцеления . В то время моя киса нервно курила в сторонке ожидая своей участи в бою . По ходу боя мы обоюдно решили сохранять молчание до последнего вздоха ... После моя верная продолжила то , что отлично умела делать . Хруст костей , брезги крови ( для эффекта ) и лишь грохот поверженной туши у ног киски . Сознание поплыло теперь не только от омелы , но и от многочисленных издержков схватки.
Очнулся я возле Храма в Поместье,окутанным теплом и лаской своей тигрицы . Я попытался приподнятся , но понял , что этого делать не стоит - мне об этом сообщили синяки , ссадины и хруст костей резкой болью . Моя тигрица отвернулся голову ( обиделась что ль ? ) но через несколько секунд я увидел , что в зубах она держала пару сапожек "палача" . На моих устах самовольно возникла улыбка. Я было потянулся к корму ,чтобы покормить героиню , но понял , что там уже до меня кто-то побывал . Направив на кису вопросительный взгляд я наткнулся на ее удивительную заинтересованность в чистом небе . Единственное что не покидало мой рассудок , это дерзкая встреча с незнакомцем и я понял , что она была к счастью/к сожалению не последней ...К :eek: нец?

Все персонажы вымышлены и любое совпадние несет в себе чисто случайный характер. Извиняюсь за ошибки и пр. нормы .
Комментарии приветствуются . :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
-Стихийный [4]  7 Января 2011 20:32:23 #1
:arrow: :cool:
0
-Стихийный [4]  7 Января 2011 20:33:19 #2
а вообще прикольно..
еще будет?
0
Gourcouff [3]  7 Января 2011 20:33:23 #3
2 коммент: :arrow:
Самый серьезный человек форума
0
Т150 [8]  7 Января 2011 20:34:09 #4
Понравилось)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Spusk
7 Января 2011 20:37:26 #5
кегеаэм.
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Ellin [6]  7 Января 2011 20:38:07 #6
-Стихийный
Т150
Неожиданно ! Спасибо , постараюсь :) :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
KKI [4]  7 Января 2011 20:38:08 #7
Клас
0
серый странник2 [12]  7 Января 2011 20:39:17 #8
норм:)
(отметился)
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
No-Na-Me [7]  7 Января 2011 20:40:00 #9
Неплохо написано :wink: так им, пдунам :biggrin:
Аффтар пЕши исчо :cool:
0
--Бульбулятор-- [6]  7 Января 2011 20:46:41 #10
:biggrin:история про то,что пдун вернул дроп
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
QI [13]  7 Января 2011 21:07:50 #11
Мне понравилось)) Хорошо написал буду ждать продолжения))
0
2cool4U [5]  7 Января 2011 21:37:32 #12
Похожая ситуация была, только скретиныш влез в самом конце боя, не успел нанести ни одного удара, я сапоги сумрака получил - вдвойне приятно было :lol:
0
Проходил мимо [5]  7 Января 2011 21:44:24 #13
Хорошая история, интересная. Хотелось-бы продолжения. Читал с удовольствием.+
0
Ti0n [7]  7 Января 2011 21:48:34 #14
опечаток много, но ничего так, пойдет :biggrin:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Ellin [6]  8 Января 2011 13:54:32 #15
Всем спасибо за отзывы ! Очень приятно ! После конкурсе "Новогоднее приключение" продолжу рассказ :biggrin:
И еще раз извиняюсь за ошибки и очепятки,исправлюсь:redface:

ОМФ видимо не считает это творчеством а обычной обыденной ситуацией : )
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Cntabyf [6]  8 Января 2011 16:22:56 #16
Умничка))) :wink: :biggrin: Продолжай в том же духе!)
0
Снег_ [3]  8 Января 2011 16:27:31 #17
Очень здорово!!! :biggrin:
0
Firoks [5]  8 Января 2011 16:29:47 #18
Так написал бы сразу в творчестве :wink: а по теме прикольно написано :razz:
0
Tayfan [5]  9 Января 2011 04:56:12 #19
Луан самый харизматичный персонаж :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.