Товарищи пдуны!) Давайте делиться опытом и методами исользумыми нами в нашем нелёгком ремесле ?
приведу пару известных мне)
1.Зачистка. Самый простой и довольно таки эффективный, просто прийти на "кормовую базу" нудистов и начать лазить всюду, где сверкают их голые крупы) к сожалению, через 4-5 перебивов пастбище пустеет (от этого свойства и произошло название метода).
2.Приследование. Метод требующий терпения и стойкой психики. Выбираем себе луанщика по жирнее и методично ходим за ним и перебиваем каждый бой в который он заходит. это чуть мение прибыльно зато переключаясь от одного нудиста к другому мы можем получать желанный продукт беспрерывно.
3. Наскок. Идем на полянку, выбираем там себе три-четыре объекта, сначала зачищаем локу) после уходим в офф и следим за этими тремя-четырьмя, как только кто нить нападает выскакиваем из оффа заходим и перебиваем, хорошо работает на самых жирных нудистах, которые сидят на кряже каир волчьей пустоши и аналогичных магмарских локациях.
и я вообще предлагаю составить руководство "пдуны-сегодня")
Дополняйте) жду)