Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
DyaVolika [9]  22 Декабря 2010 01:47:44 #1008
0
e b o l a
22 Декабря 2010 01:49:48 #1009
Терра
Да чего удивляться? тут так же, как и в жизни=) где вы видели, чтобы предвыборные обещания выполняли? :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
---ПАБЕ--- [8]  22 Декабря 2010 01:58:48 #1010
Night_Fleur Настена , а что уже кляпить тебя свитками начали? :eek:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 02:00:30 #1011
---ПАБЕ--- писал(а):
Night_Fleur Настена , а что уже кляпить тебя свитками начали? :eek:

может за враки? :sad: :sad:

(мир полон негодяйцев((
0
Tantum_auri [14]  22 Декабря 2010 02:00:37 #1012
01:55 Вы подарили подарок "Валенок " игроку Сансон [13] .
:redface:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Терра [9]  22 Декабря 2010 02:04:35 #1013
"А за ними враки..на хромой собаке"(с) Чуковский

всем беспокойной предвыбороной ночи.
Не спите долго :exclaim: ведь враг дособирываИт варежки и флудит пока ты отдыхаешь :exclaim:
0
Гвеннивар [9]  22 Декабря 2010 02:05:29 #1014
---PSIH--- писал(а):
Ангел и Демон писал(а):
01:15 Night_Fleur : Вы получили РУКАВИЧКУ по квесту? Подарите мне ее тепло и тепло своих сердец... Помогите, пожалуйста, мне стать Снегурочкой! И в Новый год я принесу в каждый дом радость и подарки.
Один-единственный вопрос! я принесу в каждый дом радость и подарки. не разоритесь?

Не стоит... так придератся...к словам! :evil:


:lol:
Т.е. эта флудилка так - для красного словца? Никакой радости, подарков в каждый дом и т п - нести не собираетесь?)))) :lol:

П.с. бедные наивные игроки, которые веря данной флудилке дарят рукавички. Они то не знают - что не нужно "придератся к словам". :lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Декабря 2010 02:05:50 #1015
Tantum_auri писал(а):
01:55 Вы подарили подарок "Валенок " игроку Сансон [13] .
:redface:

:surprised: да да да
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
w1-hemp [2]  22 Декабря 2010 02:12:22 #1016
Гвеннивар
:eek: так что, Новый Год отменяется в реале?!
зачем я брился, рубашку гладил? :cry: :lol:
помни, юный падаван, сила рыцаря лупига - это сила леса, но помни, ненорматив, боян, это всё ведёт на тёмную сторону леса, сделав первыи шак по энтаму пути, ты уже не сможешь с ниго свернуть :eek:
0
TABU [8]  22 Декабря 2010 03:23:43 #1017
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=TABU
голосуйте за меня и будет все гуд
0
CONANofCimmeria [10]  22 Декабря 2010 04:07:57 #1018
Т.е. эта флудилка так - для красного словца? Никакой радости, подарков в каждый дом и т п - нести не собираетесь?))))

П.с. бедные наивные игроки, которые веря данной флудилке дарят рукавички. Они то не знают - что не нужно "придератся к словам".

нет,для особо непонятливых "просто владимир" должен был показать во весь экран свой средний
палец ? да ?
можно было и так,но 4 часа подряд так держать руку неудобно )))))
- казалось бы , а причом тут лужков ?(с)не моё
))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
CONANofCimmeria [10]  22 Декабря 2010 04:21:25 #1019
Отправляем все ВАЛЕНКИ САНСОНу! Нам не нужен УНЫЛЫЙ Новый Год! "ТОПовость" и Деньги не показатель при ВЫБОРЕ Деда Мороза!
:twisted: :twisted: :twisted:

тем более у него есть и то и другое ! +:cool:+

устроим Новый Год в стиле "красавица и чудовище" !...т.е. "белоснежка и 7 гномов " !...ээээ т.е. "принц и золушка " !
- голосуй за белоснежку - поддержи гномов ! ... и принца о_О
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Эленика [13]  22 Декабря 2010 04:29:57 #1020
CONANofCimmeria писал(а):

- голосуй за белоснежку - поддержи гномов ! ... и принца о_О

чо? :eek:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Krapiva [15]  22 Декабря 2010 05:28:34 #1021
Эленика

принца завела по тихому и молчишь?))) :eek:
0
e b o l a
22 Декабря 2010 05:33:03 #1022
Krapiva писал(а):
Эленика

принца завела по тихому и молчишь?))) :eek:

кто ж признается? Семеро все таки одного побьют)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
редуктио [10]  22 Декабря 2010 07:32:48 #1023
Night_Fleur : Они закидывают меня арсенальными мороками...Невидимки накладывают молчанки...Делают все, чтобы я не выиграла...Пожалуйста, помогите мне стать Снегурочкой! За счет нечестной игры меня опережают...

Посмеялся от души ) Помню Е.Б.Николаевич тоже применял в своё время подобные методы )
Удар по пальцу молотком. Снятие побоев в травмпункте, при большом стечении проплаченных журналистов. И выступление перед теми же проплаченными журналистами, в духе "Нас не запугаешь!"

Ребята 21 век на дворе, чтож вы всё дешевыми провокациями и подтасовками то занимаетесь?

Уж поверте, если б хоть один из наших кланов, я даже не стану говорить про альянсы. В серьёз бы занялся закидыванием мороками и коммерческими кляпами. "Мученица от сохи" не успевала бы воскресать на ЦП и слова бы не смогла в чат сказать до 25 числа включительно. Ведь у "проклятых реальщегов" деньги на такие мелочи как кляпы и арсовые мороки водятся в избытке.

Именно это и противно во всей псевдонароднической предвыборной компании авторши данной флудилки. И смешно от наивности. И противно от глупости.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
e b o l a
22 Декабря 2010 07:46:04 #1024
Night_Fleur : Они закидывают меня арсенальными мороками...Невидимки накладывают молчанки...Делают все, чтобы я не выиграла...Пожалуйста, помогите мне стать Снегурочкой! За счет нечестной игры меня опережают...

прослезилась=) :lol: :lol: :lol:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Г У Д В И Н [8]  22 Декабря 2010 07:50:40 #1025
Night_Fleur : Они закидывают меня арсенальными мороками...Невидимки накладывают молчанки...Делают все, чтобы я не выиграла...Пожалуйста, помогите мне стать Снегурочкой! За счет нечестной игры меня опережают...

Жесть до такой гнусности опуститься..... хотя ключивая фраза здесь - МЕНЯ ОПЕРЕЖАЮТ.

ДА. Но меня отвлекли от главного.
Выбираем снегурочку и дарим вырежки ==> http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Skilao

Ура. Скилао наша снегурочка :razz: :razz: :razz:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Grey_man [10]  22 Декабря 2010 07:54:34 #1026
Вам еще не надоело...уже с утра грязь друг на друга льете :confused:
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.