Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
Мрачный Лис [9]  21 Декабря 2010 21:32:53 #875
Всем здравствуйте!
К сожалелению, за отсутствием времени, не заглядывал в данный топик, но увидел много чего, что не может меня оставить равнодушным к происходящему!
Давайте вспомним название топа! *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания* название придуманное стражем!
Это так. для информации...

Волей случая, и напористого харрактера, за все время существования игры, появилась кандидатка на роль Снегурочки не из известных личностей. К счастью, она оказалась именно с нашего Альянса! И мы, как единомышленники, а я уверен что в составе Альянса должны быть именно такие.
Все мы без исключения поддерживаем Настю! А кто еще осмелился бросить "вызов" и попытался поучавствовать в этом? Она тоже девушка, и тоже хочет быть не хуже других!
Остальные кандидатки давно всем известны, и в игре не один год. Мы их знаем и уважаем!
Но для нас, ближе та, кому отдаем свои голоса.!Может мы забываем, но в игре много персонажей разных Рас и Сословий?! А они те, кто так же активно учавствует в жизни и приносят свой вклад в существование данной игры!
И почему же они выбирают другого кандидата? Значит есть в этом смысл? Почему же они отдают свои голоса за других?
Жаль, что данный наступающий Новый Год начинается с этого. С оскарблений и обвинений друг к другу!Может я тому виной, может каждый из нас. Не хочется этого! Давайте остановимся?!
Я считаю что каждая девушка должна быть Снегурочкой в данный праздник, но к сажалению мы должны выбрать единственную...
Я отдаю свой голос за ту, ктоторую я знаю, за ту кто мне дорог, я отдаю свой голоз за http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Night_Fleur Надеюсь что вы тоже сделаете правильный выбор!
Спасибо всем тем, кто оказал и оказывает поддержку Насте!
С наступающим всех Новым Годом :exclaim:
0
Гвеннивар [9]  21 Декабря 2010 21:33:04 #876
---ПАБЕ---
Товарисч.. Вы там случаем в реале не черным пеаром занимаетесь как раз? ну или в реальных выборных кампаниях учавствуете.. Больно хорошо умеете выдергивать куски фраз из контекста, и поворачивать их в вашу сторону. И ещё и умудряться пытаться провоцировать народ верить Вам и Вашим достаточно забавным вырезкам.
То я у Вас первая начала привносить в конкурс политику структур, то золотые начали угрожать (хотя по факту сторона флер оскорбила весь их альянс, причем какими то святотатскими намеками)

Я конечно понимаю - что основная масса то клюет на подобное, и верит Вам. Но... вобщем фу, противно. Не положено мне тут писать то что я сейчас думаю о Вас, да и воспитание не позволяет :confused:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Гвеннивар [9]  21 Декабря 2010 21:33:52 #877
vladaa
:lol: если не хватает - значит плохо читала)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Мрачный Лис [9]  21 Декабря 2010 21:43:19 #878
Гвеннивар
Здравствуй. Пожалуйста укажи оскарбления с нашей стороны? Честно, перечитывал их сам, но не увидел..и почему то их, якобы присутствие в написанном, исходит из уст сторонников других кандидаток? А вот оскарблений в адресс Насти было с лихвой!
0
Ренегат13 [10]  21 Декабря 2010 21:44:32 #879
Ренегат13 [10] 23:33 , 19 Дек 2010


Однозначно -Юлька!!

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MECT+HET

Прошу у клана "Атлантида" и их сподвижников помощи и поддержки!!! После этого поста я подвергаюсь гонениям со стороны соальянсеров, в первую очередь -вот этих чрезвычайно наглых дам -
Терра и Ментявка! От меня требуют принести публичные извинения, грозя, в случае их невыполнения страшными карами(( :cry: :cry: :cry:
0
vladaa [14]  21 Декабря 2010 21:44:56 #880
Konachan писал(а):
Поагитируйте что ли за дедов морозов... с нашего берега то их не разглядишь! Имеется 4 пары обуви!!

...я за Дункана
0
Нещастячко
21 Декабря 2010 21:45:26 #881
Konachan писал(а):
vladaa
оленей как раз тут полно

:lol: :lol: :lol: +500
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
редуктио [10]  21 Декабря 2010 21:45:59 #882
Нормально идут выборы.
Была бы пресса в игре, можно бы было много интересного из заголовков подчерпнуть.

"Легендарная Атлантида тайно существует на территории магмарии! " Интервью берёт наш корреспондент у магмара, выгнанного лично Главой Атлантиды.

"Золотые - идолопоклонники! Варвары молящиеся тотему в виде толстого кошелька".

" Не успев вернуться из святого града, ---ПАБЕ--- снова собирает дружину в крестовый поход на золотых варваров ".
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
e b o l a
21 Декабря 2010 21:47:10 #883
Нещастячко писал(а):
Konachan писал(а):
vladaa
оленей как раз тут полно

:lol: :lol: :lol: +500

ога, а вместо гнумов тролли =)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
БИОСИСЬКА [12]  21 Декабря 2010 21:47:32 #884
ну чего тут интересного?
0
Нещастячко
21 Декабря 2010 21:48:31 #885
e b o l a писал(а):
Нещастячко писал(а):
Konachan писал(а):
vladaa
оленей как раз тут полно

:lol: :lol: :lol: +500

ога, а вместо гнумов тролли =)

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=990819269 :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
---ПАБЕ--- [8]  21 Декабря 2010 21:50:48 #886
Гвеннивар
))) Вы мне тоже интересны))) Настолько, что даже не буду претендовать на роль гуся)))

Умозаключения интересные, хотя, вы сами тут все предумываете, я лишь немного вам помогаю...
На все ответить сейчас не могу, сохраним интригу до конца голосования...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Гвеннивар [9]  21 Декабря 2010 21:52:08 #887
-АиФ-
-Даджаль-_ писал(а):
kefirrr
...так что не надо говорить о гонениях за инакомыслие, побойтесь бога ))


Им ни к чему боятся Бога, у них другой Идол - золото, это заложено в самом названии их Альянса
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
e b o l a
21 Декабря 2010 21:52:17 #888
Нещастячко
ахаха, а чу ты расстроилсо то?))) позитиФФный тапок)))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
21 Декабря 2010 21:53:35 #889
про пирожок пост уморил=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Мрачный Лис [9]  21 Декабря 2010 21:53:59 #890
"Легендарная Атлантида тайно существует на территории магмарии! " Интервью берёт наш корреспондент у магмара, выгнанного лично Главой Атлантиды.


Так вроде Новый Год праздник общий, и здесь не надо разделять к какой расе ты относишься! Если я не прав, то поправил бы?!
А по поводу данного персонажа давно разговор велся, еще далеко от данной компании...И если персонаж не пренадлежит своей хозяйке, и она наносит вред не только своем присутствием, но и вносит деструктив в чат альянса, то думаю все приняли бы Аналогичное решение!
0
Мрачный Лис [9]  21 Декабря 2010 21:55:41 #891
Гвеннивар
Данный персонаж никак не относится к нашему Альянсу!
Может просто он имеет свое мнение?!
Так не надо же обобщать...
0
---PSIH--- [8]  21 Декабря 2010 21:56:45 #892
Гвеннивар писал(а):
-АиФ-
-Даджаль-_ писал(а):
kefirrr
...так что не надо говорить о гонениях за инакомыслие, побойтесь бога ))


Им ни к чему боятся Бога, у них другой Идол - золото, это заложено в самом названии их Альянса



а при чем тут этот персонаж...к нам??????
0
---ПАБЕ--- [8]  21 Декабря 2010 22:01:24 #893
---PSIH---
а при чем тут этот персонаж...к нам??????

Я вот, как то уже больше часа об этом думаю, но все спросить не решаюсь)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.