Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в награде за голосование
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Изменения в награде за голосование

ВолА [6] 
0
17 Ноября 2010 21:44:34
21:39 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир Неуязвимости 1 шт . Голосуй каждый день и получай боевые зелья!

Видимо теперь подарки получаешь не на почту каждый день, а после голосования сразу. А именно надо авторизоваться в игре, нажать на ссылку на голосовалку через клиент (вверху на картинке локации), проголосовать и получить плюшку.
Голосуем ВСЕ!:)
0
ВолА [6]  18 Ноября 2010 23:31:55 #514
Логики не пойму, вот давайте рассмотрим ситуацию.
340 дней в году никаких подарков от админов персонажам на почту не приходит или в рюкзак за пару кликов не падает, НО!
Как только ввели подарки то сразу началось нытье (да-да, именно нытье), что раз мне не падают, то и делать не буду. Так почему 340 дней в году вы и играли, и радовались в игре, а как Игра просит вас поддержать ее и при этом еще дает подарки то включается жуткий режим "эгоиста" и жадности?
Не понимаю.
Лично мне 2 дня подряд упал элексир не уяза, 95% что он просто сгорит у меня, но дело ведь не в нем, и так каждый день голосую, элик просто бонусом идет. Так почему же превращать не получение подарка или ошибку с голосованием (куки) за какое-то оскорбление и обделение?
Никогда мне не понять.
0
ВолА [6]  18 Ноября 2010 23:33:42 #515
Магочка
Мне по началу голосования такое писало, щас расскажу что помогло:
1. Жмешь в клиенте вверху слово Ошибка, там "Удалить устаревшие файлы".
2. Закрываешь клиент.
3. Открываешь браузер IE, чистишь куки полностью.
4. Перезапускаешь инетовское соединение.
5. Открываешь клиент, жмешь голосуешь.
Должно сработать, надеюсь.
0
Магочка [12]  18 Ноября 2010 23:36:39 #516
Мне подарков нафих не надо мнеб проголосовать, ща попробую
0
ВолА [6]  18 Ноября 2010 23:38:50 #517
Магочка
Исправил пункт 3, я там опечатался:)
0
Магочка [12]  18 Ноября 2010 23:39:30 #518
ВолА
неполучается :sad:
0
Гвеннивар [9]  18 Ноября 2010 23:46:26 #519
23:36 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир Неуязвимости 1 шт . Голосуй каждый день и получай боевые зелья!

:cool:

:evil: П.с. ну почему не опыта(
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Wildizard [9]  18 Ноября 2010 23:47:57 #520
Обалдеть
23:13 » Символ Благословения небес: Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Символ Благословения небес 1 шт .
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Gothis [12]  18 Ноября 2010 23:48:48 #521
ВолА
я вот только не могу понять при этом, зачем из поощрения игроков превращать голосование в аттракцион жадности?
Ну не голосуется через клиент у множества игроков!!! так и тут даже вроде бы такую ерунду как рассылку подарков и то зажали. Ну пусть бы кто через клиент - дополнительная плюха была, не из своего кармана же выводят одноразовые пояса или элики типа дракона непередаваемые.
Зачем опять это пресловутое разделение на первый и второй этаж?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
eurey [4]  18 Ноября 2010 23:49:02 #522
ВолА
340 дней в году никаких подарков от админов персонажам на почту не приходит или в рюкзак за пару кликов не падает, НО!
Как только ввели подарки то сразу началось нытье (да-да, именно нытье), что раз мне не падают, то и делать не буду. Так почему 340 дней в году вы и играли, и радовались в игре, а как Игра просит вас поддержать ее и при этом еще дает подарки то включается жуткий режим "эгоиста" и жадности?

+100500, согласен по всем пунктам ))

Сам играю с Google Chrome, голосую каждый день - ничо не падает, но обижаться и объявлять бойкот чет не тянет ))
Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию
0
ВолА [6]  18 Ноября 2010 23:50:47 #523
Gothis
Думаешь меньше криков бы было если бы часть людей получала подарки с конфетами на почту, а часть и конфеты и не уязы?:) Столько же было бы.
0
-FiN-
18 Ноября 2010 23:51:24 #524
Gothis писал(а):
ВолА
я вот только не могу понять при этом, зачем из поощрения игроков превращать голосование в аттракцион жадности?
......
Зачем опять это пресловутое разделение на первый и второй этаж?

вот-вот.
утром деньги вечером стулья

:evil:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Gothis [12]  18 Ноября 2010 23:55:08 #525
ВолА
да мне лично все равно, дали - хорошо, не дали - не ждала никогда
вопрос в другом, ЗАЧЕМ??? разделять игроков на хороших и плохих? люди голосуют все равно через браузерки, с телефонов и тд, но чем они так НЕ НУЖНЫ администрации, что их обделяют этими наполовину выкидываемыми конфетами даже?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Zupikena [13]  18 Ноября 2010 23:57:00 #526
все норм голосуется там :cool: :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Запупындрий [11]  18 Ноября 2010 23:58:09 #527
Интересно. Если я голосую через Оперу, значит, я недостаточно достоин? Нетолерантно как-то...
Голосовал раньше и без подарков, а теперь даже как-то невесело кнопку нажимать, зная, что меня считают ВЦ...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Магочка [12]  19 Ноября 2010 00:00:29 #528
ВолА
Дело не в подарках! я здесь уже 3 года провожу свободное время проект нравится!! за исключением периодических тормозов которые влияют на прочность почемуто красного топора( вопрос в другом почему не доработали с голосованием? ибо не у меня одного такая фигня(
0
Gothis [12]  19 Ноября 2010 00:00:50 #529
Запупындрий
ну примерно так тебе и сказали, в иносказательной форме, но сказали
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Магочка [12]  19 Ноября 2010 00:01:40 #530
Zupikena
Ненормально все там!:bitva:
0
Крымский Хан [12]  19 Ноября 2010 00:02:32 #531
Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир «Ледяная мощь дракона» 1 шт . Голосуй каждый день и получай боевые зелья!
как был в рюкзаке 1 полученный 3 дня назад так и 1 остался или у меня рюкзак дырявый вываливается все. Или лучше не голосовать тогда мысли посещают если не доходит до адресата подарок?))) :evil:
0
Глумак
19 Ноября 2010 00:04:53 #532
Почему я сейчас не могу голосовать ? :evil:
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.