Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ получается проголосовать? Вам сюда!
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

НЕ получается проголосовать? Вам сюда!

Volanda [11] 
0
16 Ноября 2010 15:21:15
Если не можете проголосовать - почистите КЕШ браузера

Для Internet Explorer 7.0:
1. Закройте браузер.
2. Откройте пустое окно браузера "about:blank". (Убедитесь, что оно одно)
3. В главном меню браузера выберете меню "Сервис" -> "Свойства обозревателя".
4. В открывшемся окне (Свойство обозревателя), выберите вкладку "Общие".
5. В разделе "История просмотра" нажмите кнопку "Удалить...".
6. В открывшемся окне найдите раздел "Временные файлы Интернета" нажмите кнопку "Удалить файлы..."
7. На вопрос действительно ли Вы хотите удалить временные файлы нажмите "Да".

Для Internet Explorer 6.0:
1. Закройте браузер.
2. Откройте пустое окно браузера "about:blank". (Убедитесь, что оно одно)
3. В главном меню браузера выберете меню "Tools" (Сервис) -> "Internet Options" (Свойства обозревателя).
4. В разделе "Temporary Internet files" (Временные файлы интернета) нажмите кнопку "Delete Files..." (Удалить файлы..).
5. На вопрос действительно ли Вы хотите удалить временные файлы нажмите "Ок".

Для Mozilla Firefox 2.х.х.х:
1. Закройте все окна браузера.
2. Откройте пустое окно браузера "about:blank"
3. В главном меню браузера выберете меню "Tools" (Инструменты) -> "Options" (Настройки).
4. Нажмите "Advanced" (Дополнительно).
5. Рядом с "Cache" (Кэш) нажмите кнопку "Clear now" (Очистить сейчас)
6. Нажмите кнопку "ОК"

Для Mozilla Firefox 3.0:
1. Закройте все окна браузера.
2. Откройте пустое окно браузера "about:blank"
3. В главном меню браузера выберете меню "Tools" (Инструменты) -> "Options" (Настройки).
4. Нажмите "Advanced" (Дополнительно).
5. Рядом с "Cache" (Автономное хранилище) нажмите кнопку "Clear now" (Очистить сейчас)
6. Нажмите кнопку "ОК

Для Google Chrome:
1. Закройте браузер.
2. Откройте пустое окно браузера "about:blank". (Убедитесь, что оно одно)
3. Нажмите на кнопку Настройка и Управление Google Chrome ( гаечный ключик) и в открывшемся меню пункт - Параметры
4. В открывшемся окне (Параметры Google Chrome ), выберите вкладку "Расширенные".
5. Нажмите на кнопку "Удалить данные о просмотренных страницах".. Откроется новое окно - "Очистить данные просмотров"
6. Ставим галки в пунктах "Очистить кэш" и "Очистить cookie и другие данные сайтов" за период - Все..
7. Жмем на кнопку "Удалить данные о просмотренных страницах"...

Спасибо игроку Манкубус.
- К работе надо подходить с юмором, - сказал палач нарезая голову ломтиками.
Ищи правду. Говори правду. Твори правду.
0
Каменная Княгиня [7]  16 Ноября 2011 20:05:20 #552
Hotary

я то же не могла.. вы пробовали - 1) обесточить модем? 2) открыть браузер Internet Explorer и сделать как написано в заголовке темы. 3) почистите в самом клиенте кеш: ошибка- удалить устаревшие файлы.. 4) перезагрузить комп,. 5)позвонить провайдеру.. (наверняка служба потдержки сможет помочь)
0
Hotary [12]  16 Ноября 2011 20:07:30 #553
Каменная Княгиня
Пробовала все) Модема нет ибо выделенка. браузеры чистила все, презагрузка компа/клиента и чистка клинером не помогла) Так что УВЫ, остается болеть за игру не голосуя
0
Каменная Княгиня [7]  16 Ноября 2011 22:38:23 #554
Hotary

а в тех потдержку позвоните(своего провайдера) спросите могут ли они вам обновить ай пи
0
Jerod [4]  17 Ноября 2011 01:02:26 #555
У меня вообще голосование идет раз в двое суток,то что нисано полный бред,ничего не помогает :mad:
0
-Фаворитка- [3]  17 Ноября 2011 07:10:32 #556
Та же самая проблема! Компьютер у меня один, интернет мобильный, голосую только одна своим персонажем с сервера Прайм через клиент по ссылке в игровом окне.
В первый раз проголосовала где-то днем, точное время уже не скажу-первый день,
на второй день проголосовала около 17 ч. с первого раза без проблем,
а вот на третий день сразу после 17 ч. пыталась проголосовать в течение двух часов, но писали, что голосовать можно раз в 24 часа, и только около 19 ч. получилось проголосовать,
на четвертый день таже ситуация - получилось проголосовать не сразу после 19 ч., а только в 21.30 ч.
вчера специально дождалась 21.30 ч. и периодично через каждые 5-10 минут пыталась проголосовать до часу ночи, так и не дали (опять пишут, что голосовать можно раз в 24 часа), плюнула на все и легла спать, специально будульник пораньше завела, чтобы с утра проголосовать, и вот с 6 утра сижу, пытаюсь проголосовать, а мне так и пишут, что голосовать можно только раз в 24 часа, хотя времени намного больше прошло.
Что за неполадки? Это или в игре какие-то технические неполадки, или технические неполадки в голосовалке? Значит плохо та компания осуществляет техническую поддержку. Или это уже специально делают, чтобы игроки легенды не могли голосовать, так как знаю много людей, у кого такие же проблемы - некоторым вообще не удается проголосовать по несколько дней, а то и целую неделю. :evil:
0
__ФиЦкО__ [9]  17 Ноября 2011 07:37:41 #557
Уважаемые Админы! За все время голосования,получилось проголосовать только два раза. Постоянно пишет,что можно голосовать только раз в 24 часа. Играю через клиент. Живу сам ))) Чистка кэша не помогает. Че за хрень?
0
Dr Log4n [7]  17 Ноября 2011 09:04:01 #558
__ФиЦкО__
Голосование идёт по принципу 1 айпи - 1 голос в 24 часа. Многие провайдеры имеют лишь ограниченное число внешних айпи адресов и зачастую под одним адресом сидят до нескольких тысяч абонентов. Устраняется это покупкой собственного внешнего айпи, о наличии и стоимости подобной услуги узнавайте у своего провайдера.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
__ФиЦкО__ [9]  17 Ноября 2011 09:20:12 #559
И как же тогда прошлогоднее голосование? Братан мой с этого самого компа каждые сутки голосовал и все нормально было
0
Holy Father [7]  17 Ноября 2011 10:33:52 #560
я уже неделю не могу голосовать чищу все что можно чистить(((((
0
М0РК0ВКА [10]  17 Ноября 2011 15:06:16 #561
У меня получается голосовать 4 раза подряд потом 2 дня не могу голосовать.После опять 4 дня голосую и опять все по новой.Достало такое 2 раза подряд все сбивается так хрен когда питомца получю( :twisted:
0
BlackTea [4]  17 Ноября 2011 15:08:01 #562
Я уже писал об этом.
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
Кошатейка [9]  17 Ноября 2011 16:06:32 #563
Второй день немогу проголосовать, пишут, что уже голосовала, чистила все, что могла и все равно ерунда(((
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
timzar [6]  17 Ноября 2011 16:19:35 #564
ложь, ВЦ и провокация :exclaim:
не помогает :cry:
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
Урдаган [12]  17 Ноября 2011 16:39:41 #565
не помогает.
0
Звездный шторм [9]  17 Ноября 2011 18:09:43 #566
У меня стабильно помогает в клиенте:
Ошибка! - удалить устаревшие файлы и очистить кэш ИЕ. Странно что этого способа нет в шапке темы.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Валдер [3]  17 Ноября 2011 18:10:24 #567
каждый день голосую все получалось,сегодня ошибку выбивает((( :twisted:
502 Bad Gateway
0
-УРАГАН- [8]  17 Ноября 2011 18:12:35 #568
502 Bad Gateway
:evil:
0
Dimo [8]  17 Ноября 2011 18:17:44 #569
502 Bad Gateway
0
--Адыгеец-- 01 [4]  17 Ноября 2011 18:53:11 #570
увеличте пропускную способность сервера...... ну не справляеться легенда же.. через нее выход на рунет еле дышет. :evil:
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.