Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > К Прекрасному Полу обращаюсь!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

К Прекрасному Полу обращаюсь!!!

БУГИБОП [11] 
0
26 Октября 2010 03:38:50
УВАЖАЕМЫЙ Прекрасный Пол! :redface:
Познакомлюсь с красивой и спортивной девушкой БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, не старше меня (мне 19), находящейся так же в статусе "в активном поиске", проживающей в Москве и готовой свободное время провести с любимым человеком и(или) друзьями :rolleyes:
...
Мне 19 лет, рост 175см, вес 72кг;
-
УВЛЕЧЕНИЯ:
Спорт: занимаюсь капоэйрой(бразильское национальное боевое искусство); качалка(хожу по месяцам, по которым не хожу на капоэйру); турничок и бег на стадионе(имею манию выходить побегать ночью, когда воздух свеж а на ясном небе видны красивые звёзды и луна-не знаю почему, но силы берутся от куда ни возьмись и хочется бежать и бежать под любимую музыку)...
-
Компьютер: смотрю АНИМЕ, но терпеть не могу НЯк!!!, смотрю всё, что имеет смысл и не глупо; люблю сидя на качелях слушать любимую музыку-слушаю всё, что покажется весёлым, красивым и зажигающим настроение, или красивым и грустным, заставляющем о чём-то задуматься...
-
Работа: в свободные дни по возможности подрабатываю, раздавая в каком-нибудь ТЦ листовки(платят не плохо и работа не сложная), в основном на подарки на дни рождения, или что бы с друзьями/подругами куда-нибудь сходить/съездить
-
Учёба: закончил 9 классов средней школы, 3 курса колледжа и поступил по сокращёнке в институт-партнёр на 3-й курс по специальности Бухгалтерский учёт, анализ и аудит(знаю и понимаю мало, но по скок в будущем планирую работать по специальности-придётся вникать :idea: )
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Таран76
5 Ноября 2010 19:48:19 #77
И насколько эффективна капоэйра в реальном бою? Проверять не доводилось?
Меня, если честно, сомнения берут. Особенно зимой, в одежде.
А вообще, молодец, конечно. В плане общефизической подготовки - классно.
0
БУГИБОП [11]  6 Ноября 2010 03:35:30 #78
Таран76 писал(а):
И насколько эффективна капоэйра в реальном бою? Проверять не доводилось?
Меня, если честно, сомнения берут. Особенно зимой, в одежде.
А вообще, молодец, конечно. В плане общефизической подготовки - классно.

капоэйра сама по себе не эффективна-это танец, в древности была боевым искусством, но не сейчас, по крайней мере в большинстве школ... все тренировки проходят в борьбе исключительно с сопротивлением воздуха... пол года назад я хоть и не плохо владел некоторыми ударами, но с кажой тренировкой возвращаясь из зала, понимая, что выложился на полную, довольный собой, понимаешь, что приложив ещё немного усилий, сможешь действительно этот танец в какой-то степени преобразовать в боевое искусство... для этого нужно посмотреть какую-нибудь внохновляющую на боевые искусства киношку/анимешку, и вдохновлённым идти тренироваться =) но в капоэйре работают исключительно ноги... часть приёмов с ногами бредня, предназначены исключительно для игры, но есть и те, что не только красивы, но и сокрушительны... мой любимый приём-вертушка(парафуса) =)))
приёмы же руками, которые имеются, бредовы в 90% случаев и опять же предназначены исключительно для игры с новичками... блоков в капоэйре нету, только уклоны... поэтому необходимо, если хочешь овладеть приёмами капоэйры, как приёмами боевого искусства, постоянно посещать качалку, тренироваться на груше и с противниками в боксёрских перчатках(чтобы не убить друг друга) =) использовать удары ногами, руками и приёмы борьбы... но я занимаюсь капоэйрой потому, что там невероятно тренируется выносливость-непрекращающееся движение в течении 2.5 часов, выносливость развивается нечеловеческая... после первой тренировки, любой новичёк, выложившись на полную, потом будет неделю лежать дома с ревущими мышцами =))
в итоге сейчас я хоть и не ищу себе проблем, и проблемы не находят меня, но смотря на людей и оценивая свои возможности против каждого из них, я чувствую полную уверенность против людей моей весовой категории и ростом выше меня в среднем на 5-10 см(там уже длинна рук играет не малую роль, поэтому против людей выше уверенность снижается =))) но как я говорил-я не ищу проблем, проблемы не находят меня :cool:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Архиангел [10]  6 Ноября 2010 05:57:41 #79
:sad: досадно...всего по какому то параметру не подхожу и усе, уже не напишешь(
а может все таки попробовать?
50 лет, курю правда :redface: иногда выпиваю бормотуху, симпатичная, есть даже борода, со спортом проблема из за горба и жуткой косолапости, живу в прекрасной местности, названия деревни незнаю, но по утрам выйдешь на порог, а кругом тайга тайга
Пасу оленей, денег думаю нам хватит, правда олени не платят...

Не? :confused:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Buka_Byka [6]  6 Ноября 2010 06:15:38 #80
Архиангел
:lol: :lol: :lol:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Dandelo [11]  6 Ноября 2010 06:56:25 #81
Архиангел

хорош флудить...пошли за дровами)))холадна аднака :eek:
0
Архиангел [10]  6 Ноября 2010 07:03:43 #82
Dandelo писал(а):
Архиангел

хорош флудить...пошли за дровами)))холадна аднака :eek:


вот безобразие, муж спалил :sad:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Блондин_1 [10]  10 Ноября 2010 20:22:06 #83
Архиангел писал(а):
Dandelo писал(а):
Архиангел

хорош флудить...пошли за дровами)))холадна аднака :eek:


вот безобразие, муж спалил :sad:

:lol: :lol:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Miss Erotica [6]  10 Ноября 2010 21:04:43 #84
Молодец! Желаю тебе обязательно найти свою половинку, с которой будет приятно не только "спать", но и проводить время.
А "бап" действительно ищут в кабаках, поэтому тот, кто тебе это советует асболютно не заблуждается :biggrin: вот только кому-то бабу, а котому то любовь )
Кстати, мы с мужем познакомились случайно в интернете будучи взрослыми людьми. Но этот случай и определил наши судьбы.
Удачи тебе!
Клянусь, я говорю то, что мне подсказывают честь и разум.
0
Блондин_1 [10]  10 Ноября 2010 21:12:38 #85
Miss Erotica
:wink:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Hot chocolate
11 Ноября 2010 00:56:34 #86
есть прогресс? :question: :eek:
0
Robbo [8]  11 Ноября 2010 10:23:29 #87
На Тверской полно свободных девушек, находящихся в активном поиске. :rolleyes:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.