Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > К Прекрасному Полу обращаюсь!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

К Прекрасному Полу обращаюсь!!!

БУГИБОП [11] 
0
26 Октября 2010 03:38:50
УВАЖАЕМЫЙ Прекрасный Пол! :redface:
Познакомлюсь с красивой и спортивной девушкой БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, не старше меня (мне 19), находящейся так же в статусе "в активном поиске", проживающей в Москве и готовой свободное время провести с любимым человеком и(или) друзьями :rolleyes:
...
Мне 19 лет, рост 175см, вес 72кг;
-
УВЛЕЧЕНИЯ:
Спорт: занимаюсь капоэйрой(бразильское национальное боевое искусство); качалка(хожу по месяцам, по которым не хожу на капоэйру); турничок и бег на стадионе(имею манию выходить побегать ночью, когда воздух свеж а на ясном небе видны красивые звёзды и луна-не знаю почему, но силы берутся от куда ни возьмись и хочется бежать и бежать под любимую музыку)...
-
Компьютер: смотрю АНИМЕ, но терпеть не могу НЯк!!!, смотрю всё, что имеет смысл и не глупо; люблю сидя на качелях слушать любимую музыку-слушаю всё, что покажется весёлым, красивым и зажигающим настроение, или красивым и грустным, заставляющем о чём-то задуматься...
-
Работа: в свободные дни по возможности подрабатываю, раздавая в каком-нибудь ТЦ листовки(платят не плохо и работа не сложная), в основном на подарки на дни рождения, или что бы с друзьями/подругами куда-нибудь сходить/съездить
-
Учёба: закончил 9 классов средней школы, 3 курса колледжа и поступил по сокращёнке в институт-партнёр на 3-й курс по специальности Бухгалтерский учёт, анализ и аудит(знаю и понимаю мало, но по скок в будущем планирую работать по специальности-придётся вникать :idea: )
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
БУГИБОП [11]  27 Октября 2010 02:24:29 #39
_31_июня писал(а):
:wink: я со своим нынешним мужем познакомилась в дваре)))
так что неплохое место для знакомств :razz:

:razz: :wink: мои поздравления! может и мне повезёт =) :redface:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
NETU [6]  27 Октября 2010 02:38:01 #40
БУГИБОП


_31_июня писал(а):
я со своим нынешним мужем познакомилась в дваре)))
так что неплохое место для знакомств

мои поздравления! может и мне повезёт =)

А зачем тебе муж?)) :biggrin:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Отравительница [8]  27 Октября 2010 02:39:37 #41
Мне 19 лет, рост 175см, вес 72кг;

Для красивых и спортивных слишком мало информации :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
MitNick [4]  27 Октября 2010 09:03:19 #42
:eek:
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
0
Лучана_Саласар
27 Октября 2010 11:17:23 #43
:rolleyes: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Октября 2010 14:08:59 #44
:cool: тоже ищу возлюбленную
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [8]  27 Октября 2010 14:16:30 #45
БУГИБОП
Фиг ты тут кого найдешь. Если уж так приперло, приобрети себе резиновую женсчину, гг, правда я по ней владею только теоретической информацией так сказать, но где-то слышал что она даже лучше настоящей, голова не болит, всегда и везде готова, денег тратишь единоразово, а потом чистая экономия, ни цветов покупать ненадо, ни мороженным кормить. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
dominant12 [5]  27 Октября 2010 19:06:36 #46
напиши мне :rolleyes: :redface:
0
БУГИБОП [11]  27 Октября 2010 22:08:02 #47
Скейвен писал(а):
БУГИБОП
Фиг ты тут кого найдешь. Если уж так приперло, приобрети себе резиновую женсчину, гг, правда я по ней владею только теоретической информацией так сказать, но где-то слышал что она даже лучше настоящей, голова не болит, всегда и везде готова, денег тратишь единоразово, а потом чистая экономия, ни цветов покупать ненадо, ни мороженным кормить. :razz:

удачи тебе с ней =)))
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
pofigu [10]  27 Октября 2010 23:22:08 #48
Скейвен

хамло.. если омф "не видит" твои высказвания, то это не повод хамить.. или повод?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
BARS_09 [7]  27 Октября 2010 23:26:00 #49
:eek:
0
n1GhTPusheR
27 Октября 2010 23:28:20 #50
:twisted:
0
Luciy_Brut [4]  29 Октября 2010 10:06:54 #51
:eek:
0
Джамдир [10]  29 Октября 2010 11:01:40 #52
улыбнуло...
Нет! Не пытайся незаметить или позабыть ~ О всем что было где-то рядом
И продолжай страдать... юлить.. любить...~ Глотать живую воду... с ядом!
0
Джамдир [10]  29 Октября 2010 11:28:41 #53
:biggrin:
Нет! Не пытайся незаметить или позабыть ~ О всем что было где-то рядом
И продолжай страдать... юлить.. любить...~ Глотать живую воду... с ядом!
0
Angl_love [4]  29 Октября 2010 12:59:33 #54
:redface: :redface:
0
Amara Oz [7]  29 Октября 2010 13:24:55 #55
Вот в таких темах иногда проявляется примитивизм как у Скейвена)

Наверное его одни резиновые бабы и окружают раз он такой знаток в этом вопросе :lol:

БУГИПОП удачи тебе в поисках, искать надо везде, даже в таких неожиданных местах как Легенда)
0
БУГИБОП [11]  29 Октября 2010 19:27:01 #56
Amara Oz писал(а):
Вот в таких темах иногда проявляется примитивизм как у Скейвена)

Наверное его одни резиновые бабы и окружают раз он такой знаток в этом вопросе :lol:

БУГИПОП удачи тебе в поисках, искать надо везде, даже в таких неожиданных местах как Легенда)

:razz: спасибо за поддержку =)
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Жестокий_Слон [3]  29 Октября 2010 23:57:40 #57
мдаааааа....для этого есть контакт и т.д. уж игру зачем засирать то?скоро на вирт секс будут портнеров искать :cry: :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.