Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профессия колдуна
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Профессия колдуна

Го Занар [10] 
1
1 Августа 2007 15:55:30
Обсуждаем плюсы, минусы, недочеты. Высказываем пожелания. Пишем максимально подробно, не флудим.
Загрузка...
0
_Flash-Grom_ [8]  29 Октября 2008 23:28:12 #514
Рыбаки не опускайте цену на рыбу ниже алмазов и травы,с уважением Флэш,геолог +120

**[Печать**
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
DImaster
2 Ноября 2008 20:38:07 #515
Народ!!!Очнитесь!!Хватит занижать цены!!!Так мы скатимся до такой жо**,что будем продавать за 50% от госа!!!Вам это нужно?Думаю нет-так что ставьте процентов 90 от госа НЕ МЕНЬШЕ! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Vulg [4]  2 Ноября 2008 21:31:01 #516
DImaster писал(а):
Народ!!!Очнитесь!!Хватит занижать цены!!!Так мы скатимся до такой жо**,что будем продавать за 50% от госа!!!Вам это нужно?Думаю нет-так что ставьте процентов 90 от госа НЕ МЕНЬШЕ! :exclaim: :exclaim: :exclaim:


Всё верно. Но это котострофически не выгодно. Каждый раз когда лот не покупают человек теряет по 6с с 1з стоймости лота, а в нашей профейсии это очень быстро приведёт к банкротству. Спрос на красные чернила упал, и все кто когдато промышлял этим выгодным товаром расползлись на производство более выгодных вещей. В результате мы получили 18 страниц свитков лечения по ценам от 95с(0.9с шт) за сто штук до 75с(0.7с шт) за сто штук. Теперь те кто ставил по 95с Ставят по 70-69с или вобще не ставят чтобы не получить убытков. Сейчас я вижу всего 8 страниц. Думаю это циклический процес, и через пару дней после достижения цен граничащих с себестоймостью производства цены резко поднимутса. И тогда то нужно будет быстро выставить всё что есть. К примеру около недели назад у меня купили лот 100кр. чернил за 1.3з, а позовчера за 1.1з не купили(( Вы как хотите, а я выставляю последнюю пару лотов и ухожу в великий крестовый поход на рыбу. Главно вернутса к моменту когда цены полезут вверх. Если вы хотите ускорить этот процес просто не ставте лоты. До тех пор пока, как говорили на уроках экономики спрос не привысит предложение. Результат: Повышение цен!!
:surprised:
Р.S. Если процентов 50-80 рыбаков просто перестанут ставить рыбу на ауке цены на неё возможно даже догонят траву и камни :eek:
0
Константинус [6]  4 Ноября 2008 09:53:52 #517
Я вот хочу у колдунов спросить, почему цены на ваши зеленэ хилки ВСЕГДА выше госа? Кто их ставит на аук, и, главное, неужели какие-то дураки их покупают? Заранее спасибо. :lol:
0
Julie [5]  6 Ноября 2008 00:13:38 #518
как раз на этапе низкого предложения попробовали добрые люди поднять цену на зеленую камнекожу, даже, говорят, выкупили дешевизну. цена 41 держалась пару часов, даже продавалось. потом пришел один умный и опять выставил 5 лотов по 21. при том, что ниже 40 не было ни одного лота! нельзя же так себя не любить, господа колдуны!
0
Джадугяр [6]  6 Ноября 2008 13:17:00 #519
ну и правильно сделал, по 40 сами пользуйтесь, я так могу купить по 23, по 25 ещё подумаю, а за 40 и без этого свитка обойдусь...
0
Крылатый пес [7]  9 Ноября 2008 12:44:46 #520
Небольшое пожелание к разработчикам....
Уменьшите планку использования фиолетовых свитков,не с 9,а с 8 ливла,так как на 9 ливле свитки нерентабильны и их никто не использует.На 8 ливле эти свитки могут нормально быть в ходу,а лучше с 7 ливла,колдунов не так много с такими навоками изготовления,плюс это сможет поднять престиж профы колдуна.Все остальные профессии не имеют ограничения на применение фиолетовой продукции,чем колдун хуже или он особенный,что надо его загонять в самый отстой....
ДАЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ КОЛДУНАМ!!!! :evil:
0
Daelan [4]  11 Ноября 2008 01:11:47 #521
ответьте на вопрос новичка.....вот профу до 30ти поднял,как дальше качать,если рецепт фиг выбьеш,а на ауке для хилок они по огромным ценам....и ещё какие свитки делать чтоб быть хоть в небольшом плюсе и качать профу
0
Патриоть [4]  11 Ноября 2008 12:41:16 #522
1)Цены на ресурсы всех професий падают из за большого предложения товара... Большое предложение - следствие большого кол - ва мастеров, т.е если сделать профу труднодоступной (как например профа палача или взломщика) то тех кто будет с профой - будет меньше, а значит и предложение товара будут меньше, а значит и цены на него будут выше.

2)Многие товары надо действительно убрать из магазинов, т.к выше госа что либо продавать безсмысленно, а ниже - себе в убыток - нужно покупать дорогой пергамент, пыль, которую колдуны ДОЛЖНЫ покупать.... без неё никак!!!

3)Кто то уже написал метод повышения цен - снижать предложение невыставлением на аук свитков и прочей ерунды, но всегда находиться тот, кто из желания заработать БЫСТРЫЕ деньги поставит, да ещё и по заниженной цене...

4)Очень хорошая вещь - повышение цен на рецепты... это снизило количество тех кто может делать определённые свитки (очищалки, воскрешалки, антидоты) а следовательно - понизило предложение свитков на рынке, что позволит поднять цены, если этим умело воспользоваться.

5)Давайте всё таки буем ценить наш труд, вы сравните цену на наши 10 чернил, 1 сбор алхимиков и 100 пыли ювелиров.... это сравнение показывает что МЫ снизили цены на СВОЮ же работу...

6)МНОГО БУКАФ!!!
0
Крылатый пес [8]  16 Ноября 2008 16:12:39 #523
Разрешите использование фиолетовой продукции с 8 лива!!!!! :evil:
0
Gerka1984 [7]  8 Декабря 2008 00:12:17 #524
Скажите а из лосося чернила елаются какие-нибудь?
0
Rurik [4]  8 Декабря 2008 05:32:11 #525
Очень дорогие рецепты, а так очень выгодно для себя производить! Кстати, прошу разобраться с сильным завышением цен на рецепты на аукционе!
A.R.T.E.F.A.C.T.S. forever
0
межакакис [4]  8 Декабря 2008 10:39:42 #526
Люди помогите я наловила рыбы купила рецепты нажала на него он "хотите изучить" и пропал - все. А как чернила то делать?
0
РеанимациЯ [9]  9 Декабря 2008 13:05:01 #527
межакакис
Всё правильно, рецепт теперь изучен и находиЦЦа в "Профессиях" во вкладке "Колдун". Чтобы сделать чернила, в той же вкладке надо нажать "Создать" напротив рецепта.
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
--PIPA-- [4]  12 Декабря 2008 15:53:50 #528
Предлогаю поднять цены на свитки исцеления за 50 штук брать минимум 45 серебра, а то такими темпами в минус работать будем
0
POROH [6]  13 Декабря 2008 19:46:17 #529
невыгодно,дешевли купить хилы 5го лвл чем сделать самому,как такое может быть?у меня есть профа колдуна,но хилы всё равно покупаю((
0
POROH [6]  13 Декабря 2008 19:47:06 #530
я считаю нужно уменьшить количество ингридиентов при изготовлении свитка исцеления на 5лвл
0
Ыф [6]  14 Декабря 2008 13:11:14 #531
Уже 2 месяца рыбу ловлю только для личного пользования, нет резона ставить рыбу или чернила на аук, я в два раза больше из мобов выбью за это время.
А говорить о том что цены надо ставить хотя бы не меньше госа уже устал.
*Человеки - зло. Убить всех человеков!!!* (с) Bender Rodriguez
*А ты в курсе что Элвис умер?*
*Он не умер. Он просто улетел домой.* (с) Люди в чёрном
0
Daelan [6]  18 Декабря 2008 15:00:55 #532
Сегодня зашёл на аук и ужаснулся,цены на зелёные чернила 14-15 серебра за 10 штук!!!Про красные ваапще молчу,этож пипец просто((((
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.