Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)

gASh [11] 
0
13 Октября 2010 01:37:06
Опрос только для 11+ уровней. Своё мнение желательно подкреплять конструктивными комментариями)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка

Опрос: Какое фото сделано на свадьбе Дядя_Кот и Кисюнизм?

Кошачья свабдя

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
0
Магочка [12]  19 Октября 2010 09:56:47 #286
А по мне крит на мобах слабоват будет. Себя в пример полу синь полу зелень на бой с эльдивкой затраты 2жизни фиолет + 3 банки маны 1 рассей и с моба 14 серы в 60% боев, т.е. бои реально в минус как дальше жить.. еще напугали сказали 13 лв намного хуже( одна отрада была красный топор, да будет земля ему пухом, лег смертью храбрых в боях с "лагами", а забыл добавить ювилирка у меня не самая плохая на 12 лв 26 воли, а критов все равно маловато((
0
samire [11]  19 Октября 2010 20:38:40 #287
1. тяжеловес 15%
2. уворот 50%
3. крит 34%

Всего голосов: 430

так мало игроков на магуровнях?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Skilao [12]  19 Октября 2010 20:47:56 #288
samire, я не голосовала, так как вопрос некорректен)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-ANTIPOLICAI- [11]  19 Октября 2010 20:49:21 #289
Уворот сильнее крита, крит сильнее тяжеловеса, тяжеловес - уворота.!!! :idea:
0
samire [11]  19 Октября 2010 20:53:23 #290
Skilao
ну в оригинале вопрос поднимался про ПвЕ, тобишь битие мобов - крофов, эльдивов...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Skilao [12]  19 Октября 2010 21:00:49 #291
samire, ну что есть слабый? Самый слабый каст у танка, у уворота/крита примерно одинаковый, только у уворота в 80% (у магмаров) вешается доптравля, а у крита в 20% (без доп. ювы и обкаста) пройдет крит. Очень много решает ювелирка, цвет вещей и как, ни странно, прямые руки.
Если брать время боя, крит меня вполне устраивает, именно поэтому я не сменю комплект пусть даже на вдвое более выгодного танка. Ну мне нервы дороже плюса на охоте) Честно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
samire [11]  19 Октября 2010 21:36:57 #292
Skilao
плюс от травли на охоте сводится в минус тем, что долго отрабатывает - соответственно, чтобы травля отработала болле мення - тратится время, которое могло быть использовано уже на следующего моба. соответственно от взятых благ отдача существенно ниже, в то время как криты и станы, не говоря уже про хп - значительно решают, при прочих равных.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Glamour Padonok [11]  19 Октября 2010 21:43:48 #293
Если рассматривать допустим непосредственно зеленый комплект 12 уровня - отпишите кто и сколько тратит допустим на крофдора и на эльдиванку...Вот и сравним затраты что касается битья мобов)

А что касается допустим плато, то там редко когда подерешься 1 vs 1, все равно будет замес, а в замасе каждый комплект по своему хорош :rolleyes:

Уверты - одевайте ювелирку на проницание и отражение и гасите танков :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
samire [11]  19 Октября 2010 21:50:04 #294
Skilao
Glamour Padonok
и еще) что у крита, что у танка есть шанс убить эльдива за 12-15 секунд...

уворот про это может и не мечтать)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Skilao [12]  19 Октября 2010 21:51:47 #295
samire писал(а):
Skilao
Glamour Padonok
и еще) что у крита, что у танка есть шанс убить эльдива за 12-15 секунд...

уворот про это может и не мечтать)))

Это происходит настолько редко, что люди в инфу такие бои записывают)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Glamour Padonok [11]  19 Октября 2010 21:53:38 #296
samire
Ну время убийства мобов как бы вроде не рассматривается) А рассматриваются затраты на того или иного моба?) Эльдиванку частенько даже сейчас на 11 в уверте бью в плюс, не большой но все же...как будет на 12 хз...Были мысли и переодеться и остатавить как есть...вообщем хз))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [11]  19 Октября 2010 21:54:48 #297
Что касается крофа, да...отражалки нет на его каст, по этому трачу 2 сейки...как будет на 12 тоже хз...
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
samire [11]  19 Октября 2010 22:22:18 #298
Glamour Padonok
и время и затраты. опять же повторюсь - чтобы мобов было бить проще и выгоднее - нужен обкаст. обкаст стоит денег и вешается на время. логично, что чем больше мобов ты убьешь за время обкаста - тем больше выгоды от него получишь. у уворота в этом случае самые долгие бои.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Skilao [12]  19 Октября 2010 22:25:57 #299
samire писал(а):
Glamour Padonok
и время и затраты. опять же повторюсь - чтобы мобов было бить проще и выгоднее - нужен обкаст. обкаст стоит денег и вешается на время. логично, что чем больше мобов ты убьешь за время обкаста - тем больше выгоды от него получишь. у уворота в этом случае самые долгие бои.

Так и на 10- у критов самые быстрые бои, особенно если мощь хавать на каждый удар :eek: Только мне казалось, что в этом фишка комплекта: хочешь быстрые бои - крит, хочешь выгодные - танк, хочешь баланс - уворот.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Glamour Padonok [11]  19 Октября 2010 22:34:37 #300
Skilao
samire
Ну согласитесь что юва играет достаточно весомую роль у любого комплекта если брать 12 лев и взять бой протик крофа) руки прямые тоже нужны, а не тупо долбить и жрать ману)))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
samire [11]  20 Октября 2010 00:31:48 #301
Skilao писал(а):
samire писал(а):
Glamour Padonok
и время и затраты. опять же повторюсь - чтобы мобов было бить проще и выгоднее - нужен обкаст. обкаст стоит денег и вешается на время. логично, что чем больше мобов ты убьешь за время обкаста - тем больше выгоды от него получишь. у уворота в этом случае самые долгие бои.

Так и на 10- у критов самые быстрые бои, особенно если мощь хавать на каждый удар :eek: Только мне казалось, что в этом фишка комплекта: хочешь быстрые бои - крит, хочешь выгодные - танк, хочешь баланс - уворот.


угу, до 11-го так и было - хочешь быстрые бои - крит, хочешь выгодные - танк, хочешь баланс - уворот
а вот сейчас получается как-то так -хочешь быстрые бои - крит, хочешь выгодные - танк, хочешь небыстрые и невыгодные - уворот. :biggrin:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  20 Октября 2010 00:33:14 #302
Glamour Padonok
конечно играет, и юва и руки) вот только при равных юве и руках уворот все равно стоит на последнем месте))) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Алайла [11]  20 Октября 2010 00:49:52 #303
AZUMl писал(а):
Vitycik писал(а):
блин, все говорят что ловкач на мобах бесполезный. ну не так это на 11-12 уровнях, не хуже крита. Если пишете что уворот слабый на мобах, указывайте, пожалуйста, затраты на 1 бой! А то голословно рассуждать может каждый.
Я на 12-ом на крофах (весь синий был, только топор зеленый) редко тратил 1 банку, в основном 2, иногда 3. Хотите сказать что у уворотов ситуация хуже? НЕ ВЕРЮ!
На 13+ не знаю, еще не сравнивал в конкретных цифрах.

на эльдива (11) у меня уходит - 2 фиолетовой жизни, сей, 3 маны, после боя покушать рыбка и имман итого за бой 16 с ..с мобов падает 15-20с

С 8-мью слотами без эндарга убить эльдива (12) с призывом я не могу :rolleyes: с эндаргом на бой уходит 1 гиг, 2-3 жизни, 4-6 маны, 1-2 сея/анти, покушать после боя ..в среднем затраты 56 -68 с.

у меня на 11м уходит столько на 11 эльдива, если без порошка слабости если с ним то 1 банки ,3 манны ,3 порошка,1 сейка
0
samire [11]  20 Октября 2010 23:26:47 #304
ап
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.