Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)

gASh [11] 
0
13 Октября 2010 01:37:06
Опрос только для 11+ уровней. Своё мнение желательно подкреплять конструктивными комментариями)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка

Опрос: Какое фото сделано на свадьбе Дядя_Кот и Кисюнизм?

Кошачья свабдя

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
0
Skilao [12]  18 Октября 2010 04:24:26 #267
samire, муж взял 11 уровень вчера, бил сегодня Ирригуду, банку пил на эльдивах раз в три боя, оч доволен. Мот все-таки колечко-то взять некроманта и потом писать?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Горячая Штучка [13]  18 Октября 2010 04:27:15 #268
gASh

на мне одето 2 зеленых амуля концентрации ) странно ... но в боях далеко не мясо почему то ... оО более того ... все началось когда то с хаоса , я одела концентрацию , забыла поменять и пошла на мобов ... ух ты , а чего так промахов мало ? подумав ... посмотрела что на мне одето ) эврика ! ) вот оно ... :lol: промахов практически нет ... и в ВБ я хожу с концентрацией ) не жалуюсь ) особено радует когда по тебе идут промахи ... а ты редко промахиваешься )
а как правило у крита промахи очень значительны ... 2-5ть промаха за бой это может быть порядка от 800 урона до 2500 и более (если с кастом пета ) ... вот и сам суди насколько ты мясо )
отражение криту толком не нужно ... по крайне мере из обычной ювы ... если хаосная и не одно кольцо например , то да ... толк будет
воля криту надо? ... да толком нет ... все дело в эле гнева , это и есть криты ) про юву можно забыть ...
что остается ? правильно проницание ... и концентрация ) :biggrin:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Skilao [12]  18 Октября 2010 04:38:02 #269
Горячая Штучка писал(а):
gASh
воля криту надо? ... да толком нет ... все дело в эле гнева , это и есть криты ) :biggrin:

Черд, а я мудру хаваю, пребывая в уверенности, что криту гнев не нужен :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Горячая Штучка [13]  18 Октября 2010 04:43:59 #270
Skilao
гнев - универсальный элик ) его пьют все :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Andeson [12]  18 Октября 2010 05:04:29 #271
gASh
угу..и что это будет? значимость хп танков сильно преувеличена.не забывай разницу в силе кастов, и она совсем не 20% а занчительно больше..так что сей запас помогает просто простоять столько разменов, сколько достаточно чтобы убить кого либо...

и вообще вопрос, почему надо обязательно что то урезать, что бы что то дать...если это есть у всех, почему нету у танков? почему танкам надо обязательно отрезать..ну да..мы мясистые :( можно издеваццо :(
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Zupikena [13]  18 Октября 2010 05:08:36 #272
ДОСТУПНОСТЬ -руны , обкаст - по этим показателям 1 место танк. Благ на хп НЕТУ. Благи на урон есть. благи на хп для танка - есть. руны 6-10 есть. для остальных НЕТ . сила и интуция это ....... сами знаете :wink:
Цена комплекта? не входит ни в какие сопоставления - купил меч покоя - 18 з, щит 21 з шлем мс 19з)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Zupikena [13]  18 Октября 2010 05:11:46 #273
Проницание криту против танка- без толку. танку против крита? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=816214501 и крит в вц :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Andeson [12]  18 Октября 2010 05:24:44 #274
Zupikena
вот вечное упоминание цены, как будто цену установил кто то сверху..а цена не является реальным отражением ценности, тем более что речь таки о вещах 6-10 уровня..а там танк РРРУЛЛИТ! адназначна...

блага для танка, это камнекожа?:) прикольно...еще раз повторюсь. ну есть у танка + 24 хп, 1 удар-каст крита и нет этого бонуса, а удары у крита ОСТАЛИСЬ такой же силы...

Потому танковое и стоит дешего, что не покупают ибо не видят смысла.

Что касается проницания, то танку против крита да..проницание полезно, ибо крит по треугольнику убивает танка, а криту проницание полезно против уворота, который, по тому же треугольнику, должен убивать крита...зачем мыслить в одной плоскости?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Zupikena [13]  18 Октября 2010 05:31:39 #275
Andeson
вообще то камнекожа + 45 хп за 70с.. с гигом это прибавка ни как не 1 плевок.. особенно если учесть что можно потянуть и затравить нафиг :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Призрак Вантала
18 Октября 2010 10:06:27 #276
о господи. увороты самый попущенный :eek: :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Skilao [12]  18 Октября 2010 11:33:57 #277
Andeson писал(а):
Zupikena
вот вечное упоминание цены, как будто цену установил кто то сверху..а цена не является реальным отражением ценности

Здесь это не отражение ценности, а отражение частоты выпадения. Вещи танка падают чаще других, все просто.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
The Minor
18 Октября 2010 11:45:23 #278
Если несложно просветите, чем же травля у танка такая хорошая? :rolleyes:

Извиняюсь за офтоп!
Оклик 100 скорость 30 пинг 20
На миноре у меня эти показатели 500, 1-2, 150
пора переезжать :lol:
0
gASh [11]  18 Октября 2010 12:49:11 #279
Andeson
вот вечное упоминание цены, как будто цену установил кто то сверху..

а так и есть. Мне если вещи какие и дропали, то только танка и стоили всегда в разы меньше других комплектов. Те кто в крепость ходят также жалуются что чаще дропает танк. Так было всегда. И если на 5-10 это ещё было частично подкреплено малым спросом, не все хотели быть тянущими маринадчиками, то начиная с 11+ единственная причина уже - это дроп танковых вещей.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
---Анюта--- [15]  18 Октября 2010 13:04:55 #280
танк самый сильный комлект ))) :lol:


удивите меня ловкачи и криты ))) одевайте комплект танка он же еще и самый *дорогой* )))) :lol:
0
SLAYVER
18 Октября 2010 13:12:26 #281
Не знаю на счёт уворотов, но как только сразу стану 11-м сразу полностью протестирую это комплект и определю лучшие варианты для пб и для пве, уверен есть оптимальные подбор благ, колец, чтоб уворот не был мясом
0
Призрак Вантала
18 Октября 2010 13:32:18 #282
SLAYVER, оптимального для пвп нет. т.к. все ходят с разным набором ювелирки. любой магический комплект, насколько я понял, любой школы, если оденет все максимально доступные кольца на защиту, обезопасит себя от большинства неудобных ему ювелирок противника.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Fernandinho
18 Октября 2010 14:30:52 #283
Уворот слабы ? 0_о вы что сума сошли ?:)) меня 12 Арсенальный Уварот крепит по полной )))

Принцеп голосования очевиден, каждый голосует за свой комплект, кого у нас в Фэо больше всех?




УВАРОТОВ :lol:
0
samire [11]  19 Октября 2010 01:10:47 #284
Skilao
до кольца некроманта оставалось 5 магишей)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Andeson [12]  19 Октября 2010 01:19:28 #285
gASh


да ..танкового падало чуть больше чем остального..спорить не буду, но это ДАЛЕКО не единственная и не основная причина стоимости данных вещей.

Zupikena
да хоть 10500 миллионов хп будет прибавлять. Бонус хп - бонус конечный, который можно убить, а бонус к урону - бесконечный, пока стоишь он у тебя есть ВСЕГДА. хоть 1 хп у тебя остался. Что касается отравы..критам и уворотам отменили магическую травлю?

З.Ы. решили мои друзья вынести себе на 13 с крепости низ...ходили они в троем..все три комплекта...танк оделся позже всех, да еще и успели заказчикам навыносить..а вы говорите танковое чаще всего падает..кому как...не думаю, что выпадение танковых вещей ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит выпадение вещей других комплектов...хотя эту статистику мы вряд ли когда нибудт узнаем.
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.