Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Она

Ant1Gen
0
5 Октября 2010 19:24:05
Она наверное спит уже, в такое то время, А я сижу на лавке, у подъезда её, курю, смотрю на небо, Глотаю этот едкий дым и думаю , мечтаю, Замерзаю по-тихоньку, открываю глаза, закрываю... Вспоминаю как головой лежал на коленях её , Так же как и сейчас на лавочке, но тогда было тепло, Та же звезда на том же месте, меж листьев как обычно, Шелест ветра, но его почти не слышно... Замерзали руки тогда, как и сейчас, Она мне их грела... Так нежно прижимала к себе, дышала на них, холила, лелеяла, Я просто крепко обнимал её, прижимал к себе И мы сидели молча в темноте, в тишине... Иногда молчали, иногда говорили, Просто так, ни о чём, хотя и серьёзные темы были... Смеялись, шутили, улыбались, грустили, Одно наверняка я знаю точно - мы любили... Любили так каждый вечер и до утра , иногда. Вообще люблю её крылья, они нас грели всегда, Она учила летать меня и улыбалась , Когда я вверх, а не вниз и у меня получалось... И помогала забыть мои паденья и страхи , Но позабыла про грани, видимо по запарке, Я вытирал её слёзы, эти горькие капли, Я до сих пор в это верю, помня вкус горько-сладкий. Бабочки в моей голове, это всё от любви к ней, Каждый день, я только и думаю, вспоминаю, Наши мгновенья и в голове перебираю , Эти стаи радужных крылышек, Что садятся на веточки мозга, Любви моей... Хватит настолько, чтобы мир весь наполнить, Этими бабочками, чтобы каждый смог это увидеть, Взять одну из них в руку и вспомнить , Что такое начать любить и перестать ненавидеть . Ведь я же стал таким и всё стало по иному , Я научился чувствовать счастье , это она меня научила такому. Я с ней нашёл смысл жить и существовать , Она без страха доверяла мне и умела меня понимать . Но в один миг её просто не стало , Не потому что она умерла, нет, просто она пропала, Возможно что навсегда, а может быть и вернётся, Я точно знаю одно, что она скоро проснётся. Возможно это иллюзия и всё просто так , Или же сплю я, иль вовсе дурак, Знаю одно - она точно знает, что Я люблю её...
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
Ant1Gen
5 Октября 2010 19:33:30 #20
savik97 писал(а):
__МаРаТиК__
да нам тут все равно :lol:

У меня в клановом функционале есть одна интересная кнопочка:):):):)так что смотри мне:)
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
FloodForumKo
5 Октября 2010 19:33:57 #21
:( как то грусто стало
0
Ant1Gen
5 Октября 2010 19:34:27 #22
Клинок Сумрака писал(а):
красиво.. интересно.. вам бы канта прочитать)

Можно по подробней
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
__МаРаТиК__ [3]  5 Октября 2010 19:34:32 #23
savik97
заметно...
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Ant1Gen
5 Октября 2010 19:35:24 #24
F A C писал(а):
ктото женских романов начитался*))а мы тут все суровые! это не про нас!) :twisted:

Причем тут романы?это все любовь...
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
Права-Я [7]  5 Октября 2010 19:35:43 #25
:sad:
0
__МаРаТиК__ [3]  5 Октября 2010 19:35:53 #26
Ant1Gen
все будет :wink:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
ТониТоня [4]  5 Октября 2010 19:40:03 #27
Ant1Gen
:sad:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Ant1Gen
5 Октября 2010 19:44:50 #28
...любите своих девушек...
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
Жужка [6]  5 Октября 2010 19:50:13 #29
осень что ли? депресняк у всех, смотрю...
0
__МаРаТиК__ [3]  5 Октября 2010 19:51:21 #30
Жужка
уже отходим)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Ant1Gen
5 Октября 2010 19:55:01 #31
Жужка писал(а):
осень что ли? депресняк у всех, смотрю...

:е:
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
Жужка [6]  5 Октября 2010 22:03:39 #32
не пойму только...после того. как на всех заборах о своих переживаниях напишешь - оно легчает? или это наоборот способ посильней себя накрутить?
0
Ant1Gen
5 Октября 2010 22:12:34 #33
Жужка писал(а):
не пойму только...после того. как на всех заборах о своих переживаниях напишешь - оно легчает? или это наоборот способ посильней себя накрутить?

мне легчает...
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
Жужка [6]  5 Октября 2010 22:16:18 #34
а) ну ладно, тогда все хорошо... пройдет...
0
Ant1Gen
5 Октября 2010 22:18:46 #35
Жужка писал(а):
а) ну ладно, тогда все хорошо... пройдет...

спасиб
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
SUPER MILASHKA
6 Октября 2010 19:58:21 #36
Клинок Сумрака
приконо конешно ФАС прав :exclaim:
0
Blec Star [6]  19 Октября 2010 12:07:30 #37
Ant1Gen

грусно как-то, у этой любви должно быть счастливое продолжение :exclaim:
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.