Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Она

Ant1Gen
0
5 Октября 2010 19:24:05
Она наверное спит уже, в такое то время, А я сижу на лавке, у подъезда её, курю, смотрю на небо, Глотаю этот едкий дым и думаю , мечтаю, Замерзаю по-тихоньку, открываю глаза, закрываю... Вспоминаю как головой лежал на коленях её , Так же как и сейчас на лавочке, но тогда было тепло, Та же звезда на том же месте, меж листьев как обычно, Шелест ветра, но его почти не слышно... Замерзали руки тогда, как и сейчас, Она мне их грела... Так нежно прижимала к себе, дышала на них, холила, лелеяла, Я просто крепко обнимал её, прижимал к себе И мы сидели молча в темноте, в тишине... Иногда молчали, иногда говорили, Просто так, ни о чём, хотя и серьёзные темы были... Смеялись, шутили, улыбались, грустили, Одно наверняка я знаю точно - мы любили... Любили так каждый вечер и до утра , иногда. Вообще люблю её крылья, они нас грели всегда, Она учила летать меня и улыбалась , Когда я вверх, а не вниз и у меня получалось... И помогала забыть мои паденья и страхи , Но позабыла про грани, видимо по запарке, Я вытирал её слёзы, эти горькие капли, Я до сих пор в это верю, помня вкус горько-сладкий. Бабочки в моей голове, это всё от любви к ней, Каждый день, я только и думаю, вспоминаю, Наши мгновенья и в голове перебираю , Эти стаи радужных крылышек, Что садятся на веточки мозга, Любви моей... Хватит настолько, чтобы мир весь наполнить, Этими бабочками, чтобы каждый смог это увидеть, Взять одну из них в руку и вспомнить , Что такое начать любить и перестать ненавидеть . Ведь я же стал таким и всё стало по иному , Я научился чувствовать счастье , это она меня научила такому. Я с ней нашёл смысл жить и существовать , Она без страха доверяла мне и умела меня понимать . Но в один миг её просто не стало , Не потому что она умерла, нет, просто она пропала, Возможно что навсегда, а может быть и вернётся, Я точно знаю одно, что она скоро проснётся. Возможно это иллюзия и всё просто так , Или же сплю я, иль вовсе дурак, Знаю одно - она точно знает, что Я люблю её...
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
Lieutenant [8]  5 Октября 2010 19:25:15 #1
(с) PHOBOS
*Добродушно улыбается*
0
Нещастячко
5 Октября 2010 19:25:40 #2
Lieutenant
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ТониТоня [4]  5 Октября 2010 19:26:00 #3
Lieutenant
а где же твой *Добродушно улыбается*?? :cry:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Ant1Gen
5 Октября 2010 19:26:46 #4
Хва флудить,лучше прочитате...
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
traxx [10]  5 Октября 2010 19:27:59 #5
тут несколько вариантов:
1) Творчество;
2) Базарофлуд;
3) Информация от кланов;

:eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
savik97 [5]  5 Октября 2010 19:28:18 #6
Какая буква в 14-ом ряде 22-ая сверху?не могу разобрать :exclaim:
Подпись отредактирована ОМФ
0
__МаРаТиК__ [3]  5 Октября 2010 19:28:58 #7
savik97
:arrow:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
traxx [10]  5 Октября 2010 19:29:29 #8
савик97 писал(а):
Какая буква в 14-ом ряде 22-ая сверху?не могу разобрать :exclaim:

:eek:

все-таки Клановая дипломатия
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
naruto uhixa [9]  5 Октября 2010 19:29:56 #9
:eek:
0
Ant1Gen
5 Октября 2010 19:30:11 #10
Вы о чем?эт творчество:)
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
savik97 [5]  5 Октября 2010 19:30:16 #11
__МаРаТиК__
Думаеш, знаешь буквы и крутой? :confused:
Подпись отредактирована ОМФ
0
traxx [10]  5 Октября 2010 19:30:48 #12
Ант1Ген - ну так и писал бы туда... :biggrin:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
savik97 [5]  5 Октября 2010 19:30:51 #13
траxx
:wink:
Подпись отредактирована ОМФ
0
__МаРаТиК__ [3]  5 Октября 2010 19:31:05 #14
savik97
Ant1Gen писал(а):
Хва флудить,лучше прочитате...

уважение соклана?
ясно....
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Ant1Gen
5 Октября 2010 19:31:46 #15
А толку там бывают раз в 100лет:(
Я так понял никто мну не понимает
Вы &amp;quot;нудите&amp;quot; на свой страх и риск. Никто Вам ничем не обязан и не должен отдавать.
(с) PHOBOS
0
__МаРаТиК__ [3]  5 Октября 2010 19:32:23 #16
Ant1Gen
понимаю...у самого такая ситуация...была....
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
savik97 [5]  5 Октября 2010 19:32:31 #17
__МаРаТиК__
да нам тут все равно :lol:
Подпись отредактирована ОМФ
0
F A C [12]  5 Октября 2010 19:32:48 #18
ктото женских романов начитался*))а мы тут все суровые! это не про нас!) :twisted:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Клинок Сумрака [5]  5 Октября 2010 19:33:15 #19
красиво.. интересно.. вам бы канта прочитать)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.