Moris de Mortis писал(а):
не ну а чо о_О
Плато и Гиблое, вот и все пвп на 11+) Остальное фарм...
угумс ) лже доблестники до неузноваемости исковеркали слово пвп , и орут о том что избиение мяса , и шаровые храмы по 50 серы это пвп , а таллары по 5 з средняя цена норм инста это так , халявщики и ваще в залах качаются одни тока халявщики;)
если так то я тебя обрадую на 11 есть так называемое вами пвп , заключается оно в отсиживании часами тех кто в звании в одной локе от плато и мониторством боев это епть пвп , и лезут тока в те бои где мяса стока чтобы не дай бог не сломать свой драгоценный шмотик.
я понимаю если орать на тех кто качался сливами вообще) я понимаю что отличия героев в арсенале нету , но одного понять не могу , с
Вырезано. лешего те кто фармят долбу именно тупо фармят да чтобы подешевле , гавкают на тех кто тратит в разы больше их ) это не к тебе относится.. это уже просто накипело злости на тех кто орет что залы халява ) продалжая считать свои копеечки и ходить в храм.