Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЖОДЫ ГОУ
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

ДЖОДЫ ГОУ

Тринадцатый [14] 
0
29 Сентября 2010 21:17:05
ЧТО РОДНЫЕ у ВАС НЕТ ТЕХ КТО ЛЕГИОНУ ОТПОР ДАСТ, и тольео те кто сомной лично знаком НАПАДАЕТЕ КОГДА Я НЕ У КОМПА!!!! хОЧЕТСЯ СПРАСИТЬ ТГРАНЕЩИЕ ИМЕННО Я В ЭТОЙ ИГРЕ ТЕБЕ МЕШАЮ? если именно я тебя ограбила и те кто были сомной напиши в приват, но именно от тебя я неожидала!!!!! ВСЕМ ЛЖОДАМ КТО СЧИТАЕТ ЧО ИМ ИМЕННО Я ДОЛЖНА ИМ ПРОШУ ОТПИСАТСЯ ЗДЕСЬ!!!!
0
_-Мегера-_ [11]  30 Сентября 2010 02:26:33 #267
мир..)) все давно забыто....)) мной точно!!))

I am HELL
Стас, повторюсь... я типя абажаю! :razz: но плин стукну..)) но всетаки..- спасибо)

С_в_о_л_о_ч_ь
Стася.. тебя тожа апажаю)) стукать не буду :lol: кое кого спать погнала, пойду верку чтоль бить..) ато разленилась совсем :redface:

Всем чмоки!)) Спать пора!
=)
0
хозяин чучи [15]  30 Сентября 2010 04:05:30 #268
shun

может тебе еще спеть и сплясать? проворовалась - так хоть признай а не отпирайся! если бы не этот топ и требования Гали сказать кто и что должен не озвучил бы твои проделки. и не надо только мне звонить на телефон и в пьяном угаре переспрашивать снова и снова сколько ты должна тебе все было сказано и продублировано раз 5.
свой своему - поневоле брат.
0
хозяин чучи [15]  30 Сентября 2010 04:08:22 #269
С_в_о_л_о_ч_ь

на счет кубов с Галей был разговор и она сказала как купит - отдаст никто не торопил
на счет шуни - никто не переигрывает просто озвучиваю реальное положение дел и ты сама знаешь что я прав.
на счет употребляю ли я что то - употребляю шашлыки криветки и дюшес.
свой своему - поневоле брат.
0
_-Мегера-_ [11]  30 Сентября 2010 04:18:47 #270
хозяин чучи
шашлык отдай )
=)
0
AGRANOM [7]  30 Сентября 2010 04:19:43 #271
хозяин чучи
Пивасик

Логика? Это игра, клан в чс какие вопросы? Я не понимаю почему так расстраивают нарисованные травмы и виртуальные войны?
Красиво написал ),хотя я не ярый поклоник Джодов ,но факт есть фактом :exclaim:
!
0
_Невменяемый_ [10]  30 Сентября 2010 07:03:15 #272
хозяин чучи писал(а):
Я как Глава Альянса Джод заявляю:
Ваш клан находится у нас в ЧС за агрессию на малышей,за попытку перебить башню у синего состава.
Так же за тобой числится долг в размере 11 клановых комбо кубов.
Член вашего клана шуня должна клану 5000 з которые она наворовала за время пребывании в клане и нагло это отрицает.


1. насчет башни. Я думал в игре локи, мобы и ресы пренадлежат игре а не вашим составам.
2. Насчет кубов, золотых, пушек и всякой подобной дребедени. Есть раздел жалобы для кинутых. Вы бы, Сергей, там написали и персов бы проверили и уже тогда бы стало ясно кто что и кому.
3. Если Галину ни кто с кубами как вы говорите не торопит. то нападения на нее расценивать как простое напоминание?)))
0
shun [14]  30 Сентября 2010 07:54:11 #273
хозяин чучи писал(а):
shun

может тебе еще спеть и сплясать? проворовалась - так хоть признай а не отпирайся! если бы не этот топ и требования Гали сказать кто и что должен не озвучил бы твои проделки. и не надо только мне звонить на телефон и в пьяном угаре переспрашивать снова и снова сколько ты должна тебе все было сказано и продублировано раз 5.

Пожалуй я не буду смотреть как ты пляшешь и поешь,тебе явно медведь на ухо наступил раз ты даже не слышишь ничего)))Одно не пойму ты чего тут хорохоришься то?Ты про то как я обещала своего перса тебе отдать и не отдала?так он 5000 золото не стоит..... не пыжся,я может и не буду играть,но каждый день буду заходить и мазолить тебе глаза,чтоб ты от злости лопнул)))))

P.S. это не официальная позиция клана и собаки впереди каравана не бегут,все уже знают что я алколичка и в пьяном угаре тебе вечно звоню,так что чуча придумай что нибудь еще)))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Харрикейн [5]  30 Сентября 2010 08:28:11 #274
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука. :eek: :sad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Red cristall [4]  30 Сентября 2010 09:00:23 #275
Мнение со стороны.Если вы знаете друг друга в реале то легче встретится и там всё обсудить. Такие топики на форуме ничего толкового не дадут.Пока со стороны кажеться что просто джодам обидно что от них ушли и теперь они ищут повод докопаться.Взрослые люди а ругаються и оскорбляют за какие то комбо кубы)))))))))))) :lol:
0
Red cristall [4]  30 Сентября 2010 09:03:07 #276
хозяин чучи
А вы поступите как настоящий мужчина тобишь простите женщине её косяки и живите спокойно тем более вы когда то неплохо общались.Конечно понимаю что вам плевать на чужое мнение но лично я бы вас очень сильно зауважал бы. :rolleyes:
0
ZENA666 [10]  30 Сентября 2010 09:10:42 #277
Господа!!Извините,что влезаю(но так уж случилось,что наткнулась на ваш топик).Очнитесь!!Посмотрите на всё со стороны(абстрагируйтесь).Уже совсем не смешно!!Вы знаете друг друга в реале(а ссоритесь из-за игры)ну не бред?Заигрались!!Тем более ни правых нет,ни виноватых.Вы ведь и рады забыть и простить,но какие то принцыпы не дают остаться человеками с большой буквы!Или кто то подначивает!Берет на слабо(типа не мужик,если простиш)типа не джоды(если забудеш)Посмотрите на всё по другому.Я уверена,что уважения будет на порядок больше ко всем(если оно вам надо конечно)
0
ZENA666 [10]  30 Сентября 2010 09:16:55 #278
AGRANOM писал(а):
хозяин чучи
Пивасик

Логика? Это игра, клан в чс какие вопросы? Я не понимаю почему так расстраивают нарисованные травмы и виртуальные войны?
Красиво написал ),хотя я не ярый поклоник Джодов ,но факт есть фактом :exclaim:

Написал то красиво!!!А если б ты заходил в игру и получал бы постоянно по смайлику(и как тебе ситуевинка?)Тем более от людей с которыми грубо говоря,мягко выражаясь(дружил)
0
Dobryj [10]  30 Сентября 2010 09:18:12 #279
ZENA666
сильно, но .....
0
ZENA666 [10]  30 Сентября 2010 09:18:37 #280
AGRANOM писал(а):
хозяин чучи
Пивасик

Логика? Это игра, клан в чс какие вопросы? Я не понимаю почему так расстраивают нарисованные травмы и виртуальные войны?
Красиво написал ),хотя я не ярый поклоник Джодов ,но факт есть фактом :exclaim:

Легко рассуждать,когда это не ты,а кто то другой!!!(прогиб засчитан)оходу тебе сама ситуация нравится(типа кому то плохо,но главное не мне).
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [9]  30 Сентября 2010 09:18:40 #281
больше всего раздражает что явно прослеживаются(в словах игроков)что админы участвуют в махинациях с игроками..........И ЭТО так портит отношение об игре.... :evil: А админы молчат......молчат....молчат.....

PS Явно вижу что страшная нехватка трудовых ресурсов на развитие игры.....или это просто довольствование достигнутым????
0
ZENA666 [10]  30 Сентября 2010 09:21:14 #282
Dobryj писал(а):
ZENA666
сильно, но .....

Конечно но.......Похоже на глас вопиющего в пустыне!! :sad: :sad: :sad:
0
PsYh0d3LiK
30 Сентября 2010 09:29:42 #283
I am HELL писал(а):
Drinker писал(а):
Тринадцатый
я живу своей жизнью)) нафиг мне твоя нужна)))
мне 35 лет и стараюсь писать грамотно и без ошибок :wink: .


"ТЫ" - низок. Именно на ТЫ с тобой, на Вы не тянешь. Во-первых говоришь с женщиной, которая и старше тебя и, повторюсь, женщина. Пошел вон со своим "нафиг" и дешевым понтом нелепой грамотности.


Ну нифигасебе ты чучхелу мочишЪ )))))))))))) :lol:
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Лучана_Саласар
30 Сентября 2010 09:32:06 #284
:eek:
0
wissenschaftler [10]  30 Сентября 2010 09:33:47 #285
хны...хны...хны... :redface:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.