Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЖОДЫ ГОУ
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

ДЖОДЫ ГОУ

Тринадцатый [14] 
0
29 Сентября 2010 21:17:05
ЧТО РОДНЫЕ у ВАС НЕТ ТЕХ КТО ЛЕГИОНУ ОТПОР ДАСТ, и тольео те кто сомной лично знаком НАПАДАЕТЕ КОГДА Я НЕ У КОМПА!!!! хОЧЕТСЯ СПРАСИТЬ ТГРАНЕЩИЕ ИМЕННО Я В ЭТОЙ ИГРЕ ТЕБЕ МЕШАЮ? если именно я тебя ограбила и те кто были сомной напиши в приват, но именно от тебя я неожидала!!!!! ВСЕМ ЛЖОДАМ КТО СЧИТАЕТ ЧО ИМ ИМЕННО Я ДОЛЖНА ИМ ПРОШУ ОТПИСАТСЯ ЗДЕСЬ!!!!
0
хозяин чучи [15]  30 Сентября 2010 00:56:37 #248
Пивасик

Логика? Это игра, клан в чс какие вопросы? Я не понимаю почему так расстраивают нарисованные травмы и виртуальные войны?
свой своему - поневоле брат.
0
Пивасик [9]  30 Сентября 2010 00:58:40 #249
хозяин чучи
Серег..вот мы и подошди к сути вопроса...поверь и ты это знаешь как не кто другой..что таких как Галя ты расстроишь нарисованной травмой или чем то подобным....человеческий фактор вот это наверное задевает гораздо сильнее и неприятнее ....я надеюсь ты понимаешь о чем я ....
0
I am HELL [12]  30 Сентября 2010 00:58:59 #250
gASh
нет..не согласен

Форум в дваре - это так.. "побалаболить" (уж сорре, назвал своим именем).
Это место, где "народ" (игроки) высказывает свое мнение, осуждает - одобряет. А т.к. нет у нас Права голосования тут (права на так званый Референдум) - смысл от слов "народа"? Я сюда захожу либо посмеяться, либо полит. форум читаю, либо новости, просто чтобы от жизни не отставать.

А внутриклановые вопросы (даже если это уже Бывший клан) - стоит оговаривать внутрикланово. А не гласно.
В каждом альянсе есть свои порядки. И уж точно ниодин из них не приветствует вынос клановой инфы на форум.. Это и Минус доверия к тебе в будущем.
А в ситуации джодов и 13 мне кажется уже в реале, за рюмкой чего покрепче разбираться надо, потому как люди друг друга не первый год по жизни знают. Ведь были за время этих лет и хорошие моменты.

А Пивас.. Пиво, ты прости канеш.. Но твой последний топ про клан я помню.. Там ты сказал достаточно. Хватит пожалуй..
Я не Злой, я Адекватный.
0
Пивасик [9]  30 Сентября 2010 00:59:22 #251
и кто нибудь расталкайте Гаша...) я все еще жду)
0
Пивасик [9]  30 Сентября 2010 01:02:35 #252
I am HELL
Давно простил...и убидился в том в чем убеждаться было очень не приятно!!!
одна единственная фраз-вопрос...когда вам была нужна помошь я не спрашивал как я это зделаю и не думал чем я был занят...я просто делал...а в ответ я получил то что я получил..вот задайся вопросом какого мне было) я не так много и просил...а просил ли вообще?)
0
Отравительница [8]  30 Сентября 2010 01:05:20 #253
Просьба прекратить оффтопы и флуд.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Пивасик [9]  30 Сентября 2010 01:05:37 #254
I am HELL
и на счет " А Пивас.. Пиво, ты прости канеш.. Но твой последний топ про клан я помню.. Там ты сказал достаточно. Хватит пожалуй.."
мы то с тобой оба знаем что далеко не все.....
0
I am HELL [12]  30 Сентября 2010 01:10:29 #255
Пивасик
Пивасик
Ведь были за время этих лет и хорошие моменты. (с) я :)
:wink: главное из-за игры в реале глотки не грызть..
Все-не все.. Для лишних глаз и ушей предостаточно!)) У нас все как у людей, миримся-ссоримся, это жизнь. Не бывает "все прекрасно", не бывает только белых полос в жизни..
Главное не забывать про то хорошее, что, всеже, также происходило)
Я не Злой, я Адекватный.
0
Иди в лес [4]  30 Сентября 2010 01:13:28 #256
хозяин чучи
:rolleyes: Хорошо, вспоним ссапа, так их помощь на замке, драке и т.д. тоже во что-то оцениваеца, :rolleyes: И во сколько альянс джод оценивает это?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
gASh [11]  30 Сентября 2010 01:13:32 #257
Пивасик
Причём тут отпетый? И наш разговор? Ты решил чтобы я перестал провоцировать на тему джодов и плохов задеть меня или ОС? Ну если вопрос не удо6ен так и скажи, для этого напоминать мне о нашем разговоре с то6ой не нужно. Пиши по теме. Воо6щем ясно всё с то6ой. Я был лучшего мнения.

I am HELL
Ты опираешься на старое до6рое *сор из избы не выносят*, но если этих людей (тринашу, шуню, сволачь и остальных) выкинули из избы как сор? Причём они в этой избе были не гости, а на правах хозяев и давних владельцев избы? Лично её строили и о6устраивали? Я бы встал с земли, отряхнулся, вошёл в избу и вытряхнул бы их из неё. Ну это всё фигурально выражаясь, смысл я думаю понятен.
Ладно, всем удач и хороших эмоций.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Пивасик [9]  30 Сентября 2010 01:14:05 #258
Удалено. Оффтоп
0
-Это СПАРТА [8]  30 Сентября 2010 01:21:09 #259
Пипец)))
СЛЫШ УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ
СЛЫШ АДАЙ КУБЫ
что следующее ?

СЛЫШ СНИМИ КИРКУ,НЕГАТОРЫ И АДАЙ 5К ЗОЛОТА ?)))
0
Иди в лес [4]  30 Сентября 2010 01:21:54 #260
Bicho
:redface: Нужна твоя помощь, Мне щас шуня отдаст 5к голда наварованной, нинаем всем альянсом что с ними делать)) подскажи :redface:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Пивасик [9]  30 Сентября 2010 01:22:15 #261
Удалено.
0
I am HELL [12]  30 Сентября 2010 01:24:37 #262
Удалено.
Я не Злой, я Адекватный.
0
shun [14]  30 Сентября 2010 01:28:59 #263
хозяин чучи писал(а):
Я как Глава Альянса Джод заявляю:
Ваш клан находится у нас в ЧС за агрессию на малышей,за попытку перебить башню у синего состава.
Так же за тобой числится долг в размере 11 клановых комбо кубов.
Член вашего клана шуня должна клану 5000 з которые она наворовала за время пребывании в клане и нагло это отрицает.

:rolleyes: С этого момента поподробнее пожалуйста,всю бугалтерию и то что и сколько я брала у альянса джодов

p.s Прошу Орден Стражей проверить моего персонажа на взятие 5000 з у альянса джодов,если эта информация не потвердиться,наказать за клевету персонаж Хозяин чучи
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
С_в_о_л_о_ч_ь [12]  30 Сентября 2010 01:46:19 #264
хозяин чучи писал(а):
Я как Глава Альянса Джод заявляю:
Ваш клан находится у нас в ЧС за агрессию на малышей,за попытку перебить башню у синего состава.
Так же за тобой числится долг в размере 11 клановых комбо кубов.
Член вашего клана шуня должна клану 5000 з которые она наворовала за время пребывании в клане и нагло это отрицает.

:lol: Сереж вот у меня реально иногда ощущение что ты что то употребляешь))
1.На счет кубов со тражами уже проверялось все,ненравится что то?пишите жалобу в гаагский суд! :lol: не сомневаюсь вы и до туда можете доползти)
2.на счет Шуни,самому не смешно?)))Сереж ну реально уже переигрываешь)

А теперь моя очередь,я требую 100 000 з мне на почту,за то что я находилась в джодах,меня брали как наемного война,что б я у вас находилась год,где мои деньги??!!!! :cool:
прошу заметить,что я это еще без требования морального ущерба,за оскорбления Колобком)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
I am HELL [12]  30 Сентября 2010 01:51:25 #265
gASh
я за свои Обитает в мире Фэо: 2 г. 10 мес. 22 дн. , которые я провел в Плохишах, на стопяццот % уразумел момент про "сор из избы". Возможно чтобы понять меня тебе стоить пробыть месяц-два в альянсе, посмотреть на жисть то нашу)


Ну вот. Я тебе в приват пишу, а ты не в игре )

01:19 I am HELL » gASh : ты пишешь за триш,сво,шун. Хочешь я тебе за жену свою напишу? с которой я живу?:)
01:21 I am HELL » gASh : с учетом того, что Сво и 13 были ее сокланками (еще до их перехода в джоды)
Сво была первой, кто напааал :).. напал на подругу:):) (жена ее реально как подругу любила)
01:23 I am HELL » gASh : так что мне перечисленных тобой людей жалко, с одной стороны, с другой -вспомнилась наука про "эффект бумеранга".

Потому я никогда не стану на защиту Триш, Сво в их ситуации с их бывшим кланом, и даже слышать не хочу про ситуацию:). Да, я сохраню уважение как к игрокам проекта, но не более. Супруга простила их, общается как и раньше, чего я реально не могу понять (я бы не простил подобного предательства). Без конкретных ников. Те кто надо - понял про какую я ситуацию говорю.

Все, всем снов.
Я не Злой, я Адекватный.
0
С_в_о_л_о_ч_ь [12]  30 Сентября 2010 01:56:02 #266
I am HELL
Я понимаю про кого ты говоришь...все мы люди и делаем ошибки...но на то мы и люди что умеем прощать,главное осозновать свои ошибки)я осознала и я рада,что у нас щас нормальные отношения...)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.