Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто пришёл с уже с ДР)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кто пришёл с уже с ДР)

PIT BULL 2000 [13] 
0
18 Сентября 2010 01:07:59
Рассказывайте как чО, почОм и почОму :surprised:

Обьявление: Кто ушел из клуба забрав по ошибке чужую куртку (размер 42-44), женскую, кожаную - прошу написать мне на игровую почту и вернуть |Греич|

Найден пакет с документами - Реальная обладательница пакета - пишите в приват! Если вы играете за противоположную расу - дарите подарок или найдите способ списаться со мной

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Шера-


На сходке утерян сиреневый мешочек с украшениями (серьги 3 пары), нашедшего просьба связаться с
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=eLissaVeta

ФОТО со сходки (часть ссылок, может ещё кто в приват или почтой скинет):
http://www.mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=Влюбленная%20в%20меч
http://www.mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=R-e-m-M-i-X
http://www.mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=Человечка
http://foto.mail.ru/mail/guardsdwar/2/dwar.ru (убрать dwar.ru для перехода)
http://mercenaries.dclans.ru/ent/meeting.php?meeting_id=11
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Volxov Alfa [10]  18 Сентября 2010 04:58:22 #77
Drinker писал(а):
а сколько вообще было людей на сходке?

как я понял 500-600
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
Луу [7]  18 Сентября 2010 04:58:50 #78
Fak2ra писал(а):
если честно не понимаю сожалеющих. такое впечатление что никогда не были на массовых концертах или в больших клубах. народ на такого плана мероприятия не едет чтоб общатся со всеми, а едед побухать в кругу людей кого они знают и поприсутствовать на самом мероприятии. хочется общения - встречайтесь там где это реально сделать

вобще то это недоработка организаторов мероприятия...любое приличное(!!!!) заведение имеет танцпол и ресторан+бильярд/боулинг/кальянная ну и т.д. поэтому не все едут просто побухать со знакомыми, так как это можно сделать и так.. а сходка подобного рода именно тем и интересна что можно увидеть и пообщатся с гораздо более широким кругом людей. поэтому конечно жалко, что этого не вышло. и надо учесть возрастной контингент, не всем по вкусу то что вышло на этой и как я понимаю на нескольких предадущих сходках. воть )
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
_Brick_ [9]  18 Сентября 2010 04:59:07 #79
-chvan-

500 кВт? Неа, ты не представляешь, что это такое. Такое только на открытых террироториях, этой мощности хватит на лужники :biggrin:

В клубе "музыка" была на 60 кВт и то систему не раскачивали до этого предела 100%.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Гвеннивар [9]  18 Сентября 2010 05:02:08 #80
Fak2ra

Да в том то и дело, что даже в точке организация была просто в десятки раз лучше. А после Дурдина,в котором было исправлено множество ошибок из точки - ожидалось если не лучшего, то хотябы на том же уровне.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Volxov Alfa [10]  18 Сентября 2010 05:04:24 #81
Гвеннивар писал(а):
Fak2ra

Да в том то и дело, что даже в точке организация была просто в десятки раз лучше. А после Дурдина,в котором было исправлено множество ошибок из точки - ожидалось если не лучшего, то хотябы на том же уровне.



Дурдин был супер)))))
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
Санчелло Питер [10]  18 Сентября 2010 05:04:56 #82
Гвеннивар

устроим сходку в Питере, попьем интересные напитки, и поообщаемся!)) :cool:
0
Дрогон [6]  18 Сентября 2010 05:09:12 #83
Санчелло Питер
когда? :question:
0
Volxov Alfa [10]  18 Сентября 2010 05:10:05 #84
Да я через 2 неделт буду в Нижнекамске готов заделиться опытом рассказать про встречу))))
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
Гвеннивар [9]  18 Сентября 2010 05:13:03 #85
Санчелло Питер
Скилао достаточно часто устраивает))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
pain_maker [4]  18 Сентября 2010 05:18:09 #86
Судя по комментам, надо ждать писем типа "спасибо затерпение" с тремя эликами, и все довольны :biggrin:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
_Brick_ [9]  18 Сентября 2010 05:18:51 #87
Гвеннивар

А Го и абдулла были?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Glamour Padonok [11]  18 Сентября 2010 05:24:34 #88
-chvan- писал(а):
04:50 -chvan- » Glamour Padonok : Про форум, представляю после института подрабатывая мастером по звуку на всячиских (на мой взглад) никчёмных шоу и концертах а ты сам-то представляешь?

Ответил в приват :wink: если бы не знал что такое 500квт, не написал бы с удивлением)
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [11]  18 Сентября 2010 05:28:53 #89
_Brick_ писал(а):
-chvan-

500 кВт? Неа, ты не представляешь, что это такое. Такое только на открытых террироториях, этой мощности хватит на лужники :biggrin:

В клубе "музыка" была на 60 кВт и то систему не раскачивали до этого предела 100%.

И представь если на них установлены компрессионные широкополосные рупоры :twisted:

похоронит с одного "выстерла"....
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Overboost [6]  18 Сентября 2010 05:30:43 #90
Зашел, повидал знакомых, которых давно не видел. А некоторых так и вообще еще в реале не встречал. Изначально было ясно, что Гауди уступит Дурдину в разы, так что ничего особенного и не ждал.
Зато здорово пообщались, покуролесили по городу, только приехал. Настроение - супер) Главное все-таки - люди, а не место:))
Зы: и еще узнал от одной девушки, что я - Искатель Истины. Доказать обратное, даже предъявив оригинал, мне не удалось. О_о
0
_Brick_ [9]  18 Сентября 2010 05:40:31 #91
Glamour Padonok

Типо "раз-раз" и готово :lol:

Overboost

И как оно быть искателем? :eek:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Отравительница [8]  18 Сентября 2010 05:54:14 #92
Уважемые игроки, просьба не оффтопить. Пишем по существу, не забывая, что многим другим интересно почитать именно о сходке.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Дрогон [6]  18 Сентября 2010 06:10:13 #93
Отравительница
блин в натуре чё было то?
1. Был ли ЗмееД?
2. Дядя Го, Абдула присутствовали?
3. Хто вообще из админов был?
4. их комментарий к вчерашнему слёту сервера на 1.5 часа?
5.кто чё выиграл ценного?
6. Фотки где?
0
-Форсети- [5]  18 Сентября 2010 06:17:38 #94
Skilao писал(а):
Организация сходки, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Разделение полное кланов и массовки, причем, что самое интересное, я будучи в клане Золотых, заказавших стол, тоже оказалась в недопущенной массовке.
Полное отсутствие алкоголя в нижней части для третьего класса на третьем часу сходки не добавило позитива.
Бледные конкурсы и как обычно лототрон с принципом "кто не подошел, тот опоздал". Футболки, которые кончились через полчаса после начала сходки... В общем, это была худшая сходка на моей памяти.

Прикольно, видно мало разводов в игре, взялись за реал :lol:
0
Overboost [6]  18 Сентября 2010 06:26:26 #95
3. Хто вообще из админов был?

Греич точно был))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.