Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто пришёл с уже с ДР)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Кто пришёл с уже с ДР)

PIT BULL 2000 [13] 
0
18 Сентября 2010 01:07:59
Рассказывайте как чО, почОм и почОму :surprised:

Обьявление: Кто ушел из клуба забрав по ошибке чужую куртку (размер 42-44), женскую, кожаную - прошу написать мне на игровую почту и вернуть |Греич|

Найден пакет с документами - Реальная обладательница пакета - пишите в приват! Если вы играете за противоположную расу - дарите подарок или найдите способ списаться со мной

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Шера-


На сходке утерян сиреневый мешочек с украшениями (серьги 3 пары), нашедшего просьба связаться с
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=eLissaVeta

ФОТО со сходки (часть ссылок, может ещё кто в приват или почтой скинет):
http://www.mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=Влюбленная%20в%20меч
http://www.mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=R-e-m-M-i-X
http://www.mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=Человечка
http://foto.mail.ru/mail/guardsdwar/2/dwar.ru (убрать dwar.ru для перехода)
http://mercenaries.dclans.ru/ent/meeting.php?meeting_id=11
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лостик [12]  18 Сентября 2010 15:25:50 #362
:rolleyes: Организация мероприятия ужасна!...
Но, в принципе, пообщался практически со всеми, с кем хотел... :cool: и после сходки даже с теми, кого на ней не было... ))
На второй этаж хотЬ и пыталисЬ доступ ограничитЬ, но все равно без особых проблем можно было попасть.. (Спасибо "Золотым" и "ЭделЬвейсам Мерценариесам")...
0
Мелисса Грешная [12]  18 Сентября 2010 15:26:02 #363
Очень рада была всех видеть... и плевать на музыку, охрану, плохую организацию... что хотела получила от встеречи, а именно общение с людьми позитивненькое!!! ))) :razz:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Альмьери [4]  18 Сентября 2010 15:27:04 #364
ЭльдарБек [13] 15:17 , 18 Сен 2010

Сансон
На сколько я знаю, все прошлые сходки курировал Го. А в этот раз основной куратор был Мэйл. ;о))
Я сам проводил в своё время сходки такого плана. Цена билета вполне подходит для организации лучшего мероприятия. ;о))
Подвела не нехватка денег, а именно организация. ;о))


В Алтуфьево, "Позитив парк" восьмилетие одной игрушки проводили. Сами игроки. Сидячие места были у всех. Около 200 человек, правда, но тем не менее - был не занят еще весь второй этаж.
Цена вопроса - те же 2000 рублей. Из них около 1400 - шло как депозит. Остальное шло на шоу программу. Стрип там был не хуже, и даже чаще. Разгоняться все только в пять утра стали.
Столики - от 4 до 12-15 человек (диваны), был свободен весь второй этаж - т.е. запас по местам был приличный.
На депозитную сумму можно было заказывать то, что ты хочешь. А учитывая, что заказывали просто на свой стол - вышло очень даже хорошо по всем параметрам. То, что выходило за рамки депозита - оплачивалось просто отдельным чеком. Вот и все.

Видимо -просто Майл.ру забило на организацию.
Имею свое мнение. И не только его.
0
-Кудесница-
18 Сентября 2010 15:28:07 #365
dementore
согласна. он он упирался сильно они его втроем пытались угомонить, видимо слегка перестарались...
0
dementore [10]  18 Сентября 2010 15:29:23 #366
-Кудесница- писал(а):
dementore
согласна. он он упирался сильно они его втроем пытались угомонить, видимо слегка перестарались...


Слегка?) А чо нада было в голову контрольный, в мешок, и в речку)
Ну или чуть повыше в элеваторе в зерне закопать)
0
vladaa [13]  18 Сентября 2010 15:30:23 #367
Каена писал(а):
vladaa
а ты вообще, прошла мимо и даже не поздоровалась ) Я пришел звал тебя, нос развернула и поплыла дальше ))

...плин, вот я бяка, но я точно не спецом, прости дорогая((
0
Iskatel Istini [9]  18 Сентября 2010 15:30:29 #368
Дочитал, со многими согласен)
Сейчас попробую сваять свою версию)))

to XES_SUPER_L
Очень рада была всех видеть... и плевать на музыку, охрану, плохую организацию... что хотела получила от встеречи, а именно общение с людьми позитивненькое!!! )))

А вот и нифига)))
Героя в лохотроне так и не получила)))
Хотя любая вещь, доступная по ограничениям, имхо, тоже очень здорово)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Цугцванг [10]  18 Сентября 2010 15:31:36 #369
Отвратительней мероприятия я еще не посещала. Как в этом году 4 летие двара( :cry:
0
Мелисса Грешная [12]  18 Сентября 2010 15:35:16 #370
Iskatel Istini, да поф на Героя этого...)) даж и вещь не ждала...)) Привет...)) :wink:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
F A C [12]  18 Сентября 2010 15:40:12 #371
Iskatel Istini
это тебя охрана выносила?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_КСЮшка [10]  18 Сентября 2010 15:41:54 #372
LoStExVi
ну зачем придал народ))) :biggrin:
0
_GADENbIW_ [7]  18 Сентября 2010 15:46:59 #373
-Кудесница-
dementore

дело в том что его вывели один раз, но он как то вернулся, и опять приперся на то же место у нашего столика, нам мешать, (явно нарываясь) поэтому охрана подошла снова, говорили минут 5 с ним, потом подошли выводить а он сопротивление оказывал. к охране претензий нет отлично сработали ребята, даже не разбили ничего. а хамло такое лучше бы и не появлялось вообще... :cool:
0
MorganXL
18 Сентября 2010 15:48:19 #374
fleur de lis
drink)) здорово))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-Кудесница-
18 Сентября 2010 15:48:52 #375
_GADENbIW_
вот и я о том же...не умеешь пить -не пей :arrow:
0
dementore [10]  18 Сентября 2010 15:49:06 #376
_GADENbIW_ писал(а):
-Кудесница-
dementore

дело в том что его вывели один раз, но он как то вернулся, и опять приперся на то же место у нашего столика, нам мешать, (явно нарываясь) поэтому охрана подошла снова, говорили минут 5 с ним, потом подошли выводить а он сопротивление оказывал. к охране претензий нет отлично сработали ребята, даже не разбили ничего. а хамло такое лучше бы и не появлялось вообще... :cool:


)) Прикольные значит "палачи" в охране были, проплаченые)) Ювелирно травму 8 степени воткнули, даж чай не пролили)))
0
Грабли [10]  18 Сентября 2010 15:50:21 #377
_GADENbIW_
dementore
А парень случаем не светлый, коротко стриженый, в черном спорт костюме (штаны не облигающие) ?)
0
-Кудесница-
18 Сентября 2010 15:51:59 #378
dementore
я бы посмотрела ваши коменты, если бы он у вас за столиком чудил....и так впечатлений чудных от праздника море, а тут еще и откровенное хамло покоя не дает :rolleyes:
0
Повелитель_Дождя [10]  18 Сентября 2010 15:52:38 #379
Пьянка как пьянка ) напрягало что водку в бутылках с бара недавали приходилось переливать в пивные кружки и пить на 1 этаже , на 2 из наших водку мало кто пил ((
Спасибо стальным за распитие блин до вас в "Пятницу" недоехал уже нефига меня было оставлять ))

А вапще получил позитив конечно только изза общения с друзьями которых давно невидел организация отстойная да и место проведения внутри пром зоны и клуб переделаный из хралинищ какихто ) такое ощущение что мы живем Гондурасе а в Москве клубов тьма тьмущая и нашли блин ))
0
dementore [10]  18 Сентября 2010 15:55:44 #380
-Кудесница- писал(а):
dementore
я бы посмотрела ваши коменты, если бы он у вас за столиком чудил....и так впечатлений чудных от праздника море, а тут еще и откровенное хамло покоя не дает :rolleyes:

Не, комментов бы не было... ничтотак не сбивает с мысли и с понтов, как прямой удар в челюсть...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.