Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великое свершение для Подземных рыцарей. Изменения.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Великое свершение для Подземных рыцарей. Изменения.

Maksik [10] 
0
17 Августа 2010 19:43:59
В ближайшее время изменения затронут Турнир поклонения, а именно:

• Количество побед для получения сертификата теперь равняется 15.
• Штраф за проигрыш - отменяется.
• Рыцарский перстень почета можно будет получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• Посещать Турнир можно будет два раза в неделю, а не один, как было раньше.
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.

Остальные условия останутся прежними:

• 250 угля;
• Время проведения: Каждый четверг с 19:00 до 21:00 и каждую субботу с 13:00 до 15:00;
• Условия победы: команда должна набрать 15 очков. Каждая сфера и каждая победа приносит по 1 очку.
0
Dr Kosyak [6]  18 Августа 2010 10:24:58 #191
verWOLF писал(а):
хыы
Забавно )
Как гриЦЦа теже яики, только вид сбоку )

:surprised: :lol: :lol: Я в истерике
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
canni [12]  18 Августа 2010 10:27:11 #192
Cкальпы + уголь :exclaim:

для 11+
0
Тирион Ланнистер
18 Августа 2010 10:35:11 #193
И все-равно не интересно )
0
kuzma [6]  18 Августа 2010 10:43:01 #194
• Рыцарский перстень почета можно будет получить уже при наличии 2000 репутации Подземных рыцарей.
• Рыцарский перстень почета не будет исчезать при получении медали «Поклонения».
• Все участники, не выполняющие квест Великое свершение, по окончанию Турнира получают существенно больше доблести (вы сможете выбирать перед Турниром - получить больше доблести или получить победу для Великого свершения).
• После получения медали «Поклонения», вы сможете переключать кольцо на получение еще большего количества доблести или же на усиление самого кольца.
• Побеждая в Турнире, есть вероятность заполучить уникального питомца – птенца Феникса.


Максим, там где я выделил жирным шрифтом согласен, изменения положительные.
Там где курсивом хотелось бы подробностей ибо непонятно.

В качестве предложения прошу увеличить кол-во побед в храме но отменить штраф за проигрыш.
Ну и вдовесок вопрос..а когда оно наступит то?ближайшей время..
0
Victorious Knight [10]  18 Августа 2010 10:45:17 #195
Услышть же блин Не досигаемые вы наши Дорогие Админушки.....
Что бы получить Медальку подземки красную ...
Я должен иметь Минимум Красное Зло/Добро Красных реликтов, Репутационый реитинг на Апнутого Маунта.. и т.д.и т.п. и при всех этих Завтратах нет гарантий что я получу даную медаль еще без затрат голдов так в 500....
Давайте уже Адекватно делать, а не От**ись.... Что сделали то Вы за ГОД??!? АСЬ?
Где этот новый Квест !? Где Альтернатива ?!
ЗА скальпы ЗА уголь ЗА все что угодно, в крайняк отмените Снятие Очков за проигрыш.....
Хоть чтото... ибо этот вариант Шляпа полная..... :arrow:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
DartAlex [3]  18 Августа 2010 10:48:02 #196
Должен быть рандом в противнике, д.б. шанс попасть и на сильных и на слабых, это заставит готовиться и тратиться, но с другой стороны позволит не всегда по полной выложиться и позволит набирать очки. Допустить туда народ с синими медалями и одновременно красными - аццки гениальное решение.
Без массовости похода на такой турнир, туда чтобы иметь шанс выиграть надо, топая, иметь красную медаль зла или добра, а в самом начале еще и реликтов на троих.
0
Demik Aka [15]  18 Августа 2010 11:07:40 #197
Lexicon Avenue писал(а):
Блин можно как-то поудалять этот флуд? Обязательно надо смайл ткнуть


cказал офицер Ордена стражей.
0
-Gloom- [10]  18 Августа 2010 11:08:57 #198
Demik Aka
когда будет адекватный квест на КП?
год? два? когда?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
dKoKa [9]  18 Августа 2010 11:09:02 #199
Demik Aka
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
DartAlex [3]  18 Августа 2010 11:09:09 #200
Demik Aka писал(а):
Lexicon Avenue писал(а):
Блин можно как-то поудалять этот флуд? Обязательно надо смайл ткнуть


cказал офицер Ордена стражей.

Каждому свое, люди не имеют отдела модерации форума, поэтому пусть и не трогают форум, иначе начнется хаос.
0
DartAlex [3]  18 Августа 2010 11:11:11 #201
Demik Aka
Раз уж топ читаете, то все же без всяких реализаций, хочу чтобы вы поняли саму идею, квест должен быть таким, чтобы при больших затратах получение медали было гарантированным, при средних долго но не безнадежно и при слабых должен быть риск, но быть шанс. При затратах 0 шансы должны быть 0. =) .
0
Аццкий баянист
18 Августа 2010 11:14:51 #202
а на 5-6 кто - то ходит?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Demik Aka [15]  18 Августа 2010 11:16:12 #203
Lexicon Avenue писал(а):
Прошу прощения, но какой тогда смысл? Полей как небыло, нет и не будет


Смысл простой - создать достаточно привлекательные условия, чтобы все с репутацией рыцарей 2000 и выше были заинтересованы в походе на турнир, вне зависимости от того какая у них медаль - синяя, фиолетовая или уже красная.

Игроки, не имеющие репутации 2000, допускаться не будут.

Высокий коэфициент к доблести и дополнительные награды сделают пропуск турнира нежелательным для всей "целевой группы" игроков, как сейчас нежелателен пропуск Хаоса или Пещерного турнира. Поэтому проблем с посещаемостью не будет.

А если будут - будем дальше наращивать коэфициент и/или дополнительные награды.
0
Victorious Knight [10]  18 Августа 2010 11:18:32 #204
Demik Aka
Что бы получить Медальку подземки красную ...
Я должен иметь Минимум Красное Зло/Добро Красных реликтов, Репутационый реитинг на Апнутого Маунта.. и т.д.и т.п. и при всех этих Завтратах нет гарантий что я получу даную медаль еще без затрат голдов так в 500....
Где этот новый Квест !? Где Альтернатива ?!
ЗА скальпы ЗА уголь ЗА все что угодно, в крайняк отмените Снятие Очков за проигрыш.....


Пожалуйста прокомментируйте :exclaim:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Demik Aka [15]  18 Августа 2010 11:19:06 #205
P.S.

Интересно, почему многие решили, что любая красная медаль ОБЯЗАТЕЛЬНО должна «гарантированно покупаться» за большие деньги?

Привычка?
0
Гость
18 Августа 2010 11:21:03 #206
Demik Aka - а собственно что тут не покупаеться?)) :cool:

ЗЫ. лучше сделать 2 варианта:
1. быстро но за деньги
2. долго но квест - не такой чтоб выловить 20000 ресурсов... а более вменяемый
0
DartAlex [3]  18 Августа 2010 11:22:54 #207
Demik Aka писал(а):
P.S.

Интересно, почему многие решили, что любая красная медаль ОБЯЗАТЕЛЬНО должна «гарантированно покупаться» за большие деньги?

Привычка?

Вы такую игру сделали.
0
Аццкий баянист
18 Августа 2010 11:23:25 #208
Привычка?

она самая. да и это принцип игры имхо
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Тирион Ланнистер
18 Августа 2010 11:23:28 #209
Demik Aka
Не, думаю, многие решили не так ) Красная подземка, в текущем варианте, покупается не за большие, а за очень большие деньги...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.